Рекомендуемые сообщения

13 hours ago, LaraCroft said:

Девочки, Украина,  кто получал паксум карту "by spanish postal service"? Как долго идёт и где смотреть? Ящик или на почту идти? 

Елена, если 17 отправили, то когда примерно придёт? Благодарю.

 

Если у вас простая почтовая доставка (бесплатно), то скорость будет зависеть от работы испанской почты - 2-4 недели после отправки карты (статус shipped). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Santa_Elena сказал:

У меня реджектит на райф. И до праздников и сегодня. Позже буду пробовать барсика или авангард

реджектед на карту отп банк, хотя до этого все всегда выводилось. может поломка какая то?

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mariaxxx сказал:

реджектед на карту отп банк, хотя до этого все всегда выводилось. может поломка какая то?

тоже отп, мастеркард, жду вторую попытку, обычно за пару минут выводилось, а тут совсем грустно..

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lilianabbw сказал:

У меня и по 76.9 нет на райфе.😒

у меня тоже нет. курс же ещё упал после этого, теперь ждать отмену и снова пробовать (

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
В 28.04.2023 в 16:18, Elena Paxum сказал:

 

Должны добавить Францию скоро, через неделю-две. 

Даже быстрее добавили:D.

We are excited to share that you can now order physical and virtual prepaid Mastercard inside your Paxum Wallet, available in USD and EUR currencies.
Virtual cards are issued immediately and available for your online purchase needs.
Physical card delivery takes approximately 2-3 weeks. Expedited shipping is available for a fee.
Experience the convenience and security of the Paxum Prepaid Mastercard®️ today!

Best Regards,
Paxum Team

 

Елена у меня вопрос, я могу уже заказать карту, а когда активирую, то спишут fee за год? Как раньше было?

Какие тарифы у карты?

Какие лимиты в сутки на снятие?

 

Как лучше поступить с Юнион пей, она в долларах и не очень удобно для Европы, потому и хочу МК в евро.

Мне нужно потратить всё что осталось на юп или можно на счёт вернуть доллары? Потом её закрыть соответственно.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
23 minutes ago, aponik said:

Даже быстрее добавили:D.

Елена у меня вопрос, я могу уже заказать карту, а когда активирую, то спишут fee за год? Как раньше было?

Какие тарифы у карты?

Какие лимиты в сутки на снятие?

 

Как лучше поступить с Юнион пей, она в долларах и не очень удобно для Европы, потому и хочу МК в евро.

Мне нужно потратить всё что осталось на юп или можно на счёт вернуть доллары? Потом её закрыть соответственно.

Мы торопились! :) 
Сейчас заказ карты 10 долл и вместо годовой комиссии снимают 3.75 в месяц 
Лимиты те же самые как у ЮПей -  лимиты и комиссии по МК картам
Когда новая карта в евро придет, можно будет закрыть ЮПей карту и средства вернутся обратно на счет. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Виртуальную карту заказала, но у меня все так же открыт вопрос с возвратами, на юнион пей карте у меня возвратов на 300 евро, которые уже год висят, поддержка тикет закрыла без ответа вообще какого либо. 
С этой картой такая же история будет? 

 

 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, showmeboobs said:

Виртуальную карту заказала, но у меня все так же открыт вопрос с возвратами, на юнион пей карте у меня возвратов на 300 евро, которые уже год висят, поддержка тикет закрыла без ответа вообще какого либо. 
С этой картой такая же история будет? 


у вас закрыта ЮПей карта? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elena Paxum сказал:


у вас закрыта ЮПей карта? 

нет

я пользуюсь 

 

ps виртулку mastercard добрили но к apple pay не привязывается 

 

 

Ссылка на комментарий

Несколько нервно нажимала вывод на Райф после прочтения последних страниц, однако минут за 10-15 все спокойно упало на счет :clap:

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Adelaida1984 сказал:

Девочки ,подскажите где можно заказать карту visa или master card ? В райфе не могу. Еще где ,чтобы выводить с паксум?

Кредит Европа банк, авангард, акбарс

  • Like 2
  • Thanks 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти