Рекомендуемые сообщения

On 4/4/2023 at 6:20 PM, illuminaughty said:

Паксум мне ответил -сорри тех. работы 

у меня одной тех. работы? Обещали что завтра все будет работать . Но настроение Говнишко :( скоро след зп должна придти , а я ещё эту не получила 

Ноти, а Вы на карту выводите? Если да, мож там лимиты? У меня лимит, и все что больше опред.суммы, реджектится.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Berta444 сказал:

так озон вроде только карты мир делает?

но именно с озоном работают всякие юнистримы и золотые короны... вот я и подумала, а вдруг...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
On 4/7/2023 at 7:16 AM, Naniska said:

У меня истек срок паспорта и поэтому закрыли аккаунт паксум😔 обращались в службу поддержки по этому вопросу. Не дали разъяснений.. ничего. 

Здравствуйте! Из-за просроченного документа не могут закрыть аккаунт. Вы загружали новый документ?

Ссылка на комментарий

Да. К тому же поменял фамилию (добавил к фамилии "ов"). Был документ о смене фамилии тоже. Загружал через приложение но приложение не принимало. Раз 15 закидывал ID но приложение не хотела принимать. Потом обратился в поддержу и они мне ответили в тикете ( 296267 )

"Благодарим за обращение в службу поддержки.

Сообщаю вам, что вам не нужно загружать другой документ, это была техническая ошибка.
Ваш аккаунт активен и прошел полную верификацию."
через дней 6 мне говорят о закрытии аккаунта и просят заново пройти верификацию чтоб вывести оставшиеся средства. Опять закидывал раз 10 и не принималось. Потом супорт говорит что в моей стране я могу использовать только заграничный паспорт для подтверждения личности. После этого мне дали вывести средства и закрыли аккаунт без объяснении причины. Пользовался паксумом долгое время и закрыли аккаунт после нового паспорта. 
  • Shock 6
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

  Финита ля комедия.:bang: Какие интересно такие риски, для уже полученных карт. Елена на карты банков РБ или России граждане РБ проживающие в РБ могут выводить или тут тоже лавочку прикрыли?

  No longer provide prepaid card services to residents of Belarus.

Our financial institution regularly conducts risk assessments regarding its products and services. A recent review of the products we offer to our clients who reside in Belarus has led us to regretfully decide to no longer to provide prepaid card services to residents of Belarus.

What does this mean for you?

Effective immediately, you will no longer be permitted to apply for prepaid card programs previously available in association with your Paxum Bank e-wallet.
If you have an existing prepaid card, we will cancel the card on Thursday, April 13, 2023. Any funds remaining on the card will be returned to your e-wallet.
If you have ordered a prepaid card which has not yet been activated, we will cancel the card on April 13, 2023.
We regret to terminate the card services offered to you. However, you may continue to use the other features of our services as you usually do.
Once we can provide you with card services again, we will let you know.

  • Shock 1
  • Sad 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
On 4/13/2023 at 1:44 AM, justeMarie said:

  Финита ля комедия.:bang: Какие интересно такие риски, для уже полученных карт. Елена на карты банков РБ или России граждане РБ проживающие в РБ могут выводить или тут тоже лавочку прикрыли?

  No longer provide prepaid card services to residents of Belarus.

Our financial institution regularly conducts risk assessments regarding its products and services. A recent review of the products we offer to our clients who reside in Belarus has led us to regretfully decide to no longer to provide prepaid card services to residents of Belarus.

What does this mean for you?

Effective immediately, you will no longer be permitted to apply for prepaid card programs previously available in association with your Paxum Bank e-wallet.
If you have an existing prepaid card, we will cancel the card on Thursday, April 13, 2023. Any funds remaining on the card will be returned to your e-wallet.
If you have ordered a prepaid card which has not yet been activated, we will cancel the card on April 13, 2023.
We regret to terminate the card services offered to you. However, you may continue to use the other features of our services as you usually do.
Once we can provide you with card services again, we will let you know.

Здравствуйте,

 

Вы правы, это печальная новость. 
Можно выводить средства на ваши карты виза или мкард РФ банков (которые не под санкциями) или на ваши карты Мастеркард других банков мира.
Также возможен вывод на карты Мастеркард Бел. банков (которые не под санкциями).

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста если ввожу номер карты стороннего банка и выдаёт Bank is not supported.

При этом не даёт сделать next step, это типа в данном банке никак операция не пройдёт, типа под санкциями? Сам банк сказал что они не под санкциями, но вижу в статье что Канада против этого и других ввела недавно санкции. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 02.04.2023 в 18:25, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте, пока нет такой опции, но мы работаем над ее возвращением и сообщим как только появится. На данный момент вы можете выводить средсива на долл или евро Мкард карты. 

 

Елена здравствуйте. Мне пришло уведомление, что моя карта паксум будет перевыпущена и меня уведомят, когда она отправится. Это автоматически случилось, так как карта валидна до 05\23. Скажите пожалуйста, а я могу пока пока старой  картой пользоваться? Ведь еще не май месяц. Пока работает вывод на старую карту и снятие в банкомате?  Если да, то до какого числа? Спасибо за ответ. 

Изменено пользователем LaraCroft
Ссылка на комментарий
12 часа назад, LaraCroft сказал:

Елена здравствуйте. Мне пришло уведомление, что моя карта паксум будет перевыпущена и меня уведомят, когда она отправится. Это автоматически случилось, так как карта валидна до 05\23. Скажите пожалуйста, а я могу пока пока старой  картой пользоваться? Ведь еще не май месяц. Пока работает вывод на старую карту и снятие в банкомате?  Если да, то до какого числа? Спасибо за ответ. 

У меня до марта была и я пользовалась до последних чисел марта, новую дней за 10 выслали она ещё не дошла.

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

С удивлением обнаружила, что срок действия  моего паспорта на пахоме заканчивается через 2 года, то есть 10 лет будет с момента выпуска, хотя это локальный, а не заграничный. Видимо, у них свои правила, чтоб проверять актуальность. Надеюсь к тому времени сворачиваться и окончательно ливать с вэбки:D а то эти пертурбации с перерегистрациями и зависимостью от одного сервиса в могилу сведут.

Ссылка на комментарий
On 4/16/2023 at 6:17 AM, LaraCroft said:

Елена здравствуйте. Мне пришло уведомление, что моя карта паксум будет перевыпущена и меня уведомят, когда она отправится. Это автоматически случилось, так как карта валидна до 05\23. Скажите пожалуйста, а я могу пока пока старой  картой пользоваться? Ведь еще не май месяц. Пока работает вывод на старую карту и снятие в банкомате?  Если да, то до какого числа? Спасибо за ответ. 

 

Вы ответили на сообщение про карты в Беларуси, если у вас РБ карта то не работают карты уже. Если другая страна, тогда до конца мая карта работать будет. 

 

8 hours ago, Legushka said:

С удивлением обнаружила, что срок действия  моего паспорта на пахоме заканчивается через 2 года, то есть 10 лет будет с момента выпуска, хотя это локальный, а не заграничный. Видимо, у них свои правила, чтоб проверять актуальность. Надеюсь к тому времени сворачиваться и окончательно ливать с вэбки:D а то эти пертурбации с перерегистрациями и зависимостью от одного сервиса в могилу сведут.

 

Если вы про внутренний паспорт РФ, то он меняется в 20 и 45 лет :) 

Ссылка на комментарий
On 4/15/2023 at 6:14 PM, justeMarie said:

Подскажите пожалуйста если ввожу номер карты стороннего банка и выдаёт Bank is not supported.

При этом не даёт сделать next step, это типа в данном банке никак операция не пройдёт, типа под санкциями? Сам банк сказал что они не под санкциями, но вижу в статье что Канада против этого и других ввела недавно санкции. 

 

какой банк у вас? 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Елена .

Недавно я и коллега заказывали карту ЮП ,практически одновременно ,с разницей в неделю ,но с нее ничего не взяли за выпуск  карты ,а с меня взяли 9 евро.

Территориально  мы находимся в одной и той же точке .

Скажите ,чем обусловлено снятие или не снятие денег за выпуск карты ? 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Elena Paxum сказал:

 

какой банк у вас? 

Белгазпром, мне уже выслали список санкционных банков он под санкциями оказался. Хотя они меня уверяли что они не под санциями.)):bang:

  • Like 1
  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 hours ago, justeMarie said:

Белгазпром, мне уже выслали список санкционных банков он под санкциями оказался. Хотя они меня уверяли что они не под санциями.)):bang:

мне кажется, банк ни за что не скажет, под санкциями он или нет, ведь ему надо,чтобы человек счет открыл.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, LadyGaga сказал:

мне кажется, банк ни за что не скажет, под санкциями он или нет, ведь ему надо,чтобы человек счет открыл.

Толку, я заказала виртуалку бесплатную, как чувствовала что пластик мне пока ни к чему. Думала если прокатит то закажу пластик и перекину, но видно не судьба. Надо закрыть на хрен санционных банков карты. Приор написали тоже можно попробовать, но я  бины их пробивала на сайте пакса и показывает что банк не подходит. По ходу только 2 банка у нас осталось. :bang:

Изменено пользователем justeMarie
  • Shock 1
  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти