Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, xxcatxx сказал:

Скажите, деньги в итоге пришли? Или до сих пор возвраты?

До сих пор. Попробую завтра. Было уже такое, говорили что тех проблемы. Я на МТС выводила, думала Райф прикрепить, но вы говорите у вас и на него никак. Значит дело не в банке. Отпишусь, если получится 

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 hours ago, Lady said:

Здравствуйте. Не могу вывести копеечку с паксума с субботы. Не приходят смс ни с сайта ни с приложения. Беда. Особенно, когда каждая копейка  вот абсолютно как нужна. Что делать? 

Здравствуйте, 
Можно поменять способ подтверждения транзакций на коды из таблицы или, что еще лучше, на strong protection поменять и будут приходить коды в приложение. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, xxcatxx сказал:

Ещё деньги так долго гуляют где-то часами перед тем как реджекнуться. Интересно, кому-нибудь вообще удалось сегодня получить деньги на карту?

Да, на райф. У меня коды подтверждения из Таблицы, если что 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Athena777 сказал:

Да, на райф. У меня коды подтверждения из Таблицы, если что 

У меня вообще эти коды отключены все. Думаю тут дело не в кодах. Видела скрины от саппорта. Поддержка говорит что у них проблемы на стороне выплатного канала в валюте рубли, поэтому транзакции отменяются. А вам с первого раза пришли деньги?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется рахит режектит платежи в случаях резких колебаний курсов, особенно когда ставишь на выплату всю сумму.  Допустим  есть на счету 1000$ , делаешь выплату на всю катушку, жмешь волшебную кнопку  , чтобы максимальную сумму пересчитало в рубли, оно пересчитывает к примеру к выплате 58063,45 р.  Пока система прочухается и начнет шевелиться на выплату, курс на 3 копейки изменился. Система режектит, ибо негоже в убыток трехкопеечный работать, так и по миру пойти можно.   Я при таких пересчетах (58063,45)  уменьшаю сумму на рублей 100  до 58000 , чтоб наверняка прошло. И вроде работает.

  • Like 3
  • Thanks 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, decam сказал:

Мне кажется рахит режектит платежи в случаях резких колебаний курсов, особенно когда ставишь на выплату всю сумму.  Допустим  есть на счету 1000$ , делаешь выплату на всю катушку, жмешь волшебную кнопку  , чтобы максимальную сумму пересчитало в рубли, оно пересчитывает к примеру к выплате 58063,45 р.  Пока система прочухается и начнет шевелиться на выплату, курс на 3 копейки изменился. Система режектит, ибо негоже в убыток трехкопеечный работать, так и по миру пойти можно.   Я при таких пересчетах (58063,45)  уменьшаю сумму на рублей 100  до 58000 , чтоб наверняка прошло. И вроде работает.

 

Хорошая идея, надо будет попробовать.

Мне пришли с первого раза, но сумма в $100 была

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, натадь сказал:

У кого-нибудь сегодня не получалось вывести? У меня моментально реджектится. На мтс пытаюсь.

Мтс под санкциями уже. 

  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 04.03.2023 в 13:12, Lady сказал:

никак не перейти мне с смс оповещения... там строка вообще неактивна и не дает поменять ни на что...

Пиши тикет с просьбой поменять подтверждение. Ещё как вариант мобильное приложение привязать

Ссылка на комментарий

Извините, что не отписалась. Проблему решила. В тех же настройках перешла на строгую верификацию. Без таблиц. Смогла, короче, вывести. Все путем.

Изменено пользователем Lady
  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

А мне интересно, что там с обменом налоговой информацией теперь? Доминикана с Россией не обмениваются, а с кем обменивается?

А всё нашла, ни с кем Доминикана не обменивается.

 

 

Дел

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Gal5 сказал:

Доминика обменивается с Рф. Но тебя это не касается, ты же не резидент рф. 

Меня больше интересует какие финансовые операции я могу осуществлять, описанные в письме, в связи с интеграцией. 

 

 

Доминика и Доминикана это разные страны.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти