Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Oley сказал:

я понимаю что все всех поддерживать должны, но и вы не борзейте тоже. У нас вобще-то жопа если вы не знаете, имеем право на эмоции.

я хоть и не русская, но при чём здесь модели? как минимум странный призыв чтобы из за вашего мнения паксум отрезал клиентов

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, пальмира сказал:

я хоть и не русская, но при чём здесь модели? как минимум странный призыв чтобы из за вашего мнения паксум отрезал клиентов

я не поддерживаю санкции против России, в этой стране живут мои родственники и я хочу чтоб русским было и что покушать и где работать. Однако я против агрессии в сторону Украины и не понимаю как можно затыкать нам рот на наши эмоции. Серьезно, я зависаю когда вы все списываете на руссофобию.

Ссылка на комментарий

@Oley @пальмирапредупреждение - если вам важнее потыкать во всех своей точкой зрения вопреки предупреждениям администрации, то вам не сюда.

 

 

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 hours ago, Annabelle said:

Девоньки пришло вот такое сообщение. Просят инфу пересылки между аккаунтами предоставить типа договор или еще что-то но договора там никакого нет. Я просто перекидываю своему другу иногда денюжку по мелочи. Я незнаю что им предоставить 

 

Можно написать правду, за что вы переводите средства и кому. 
Если вам от Стрима приходят средства, то можно скрины профиля прислать. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elena Paxum сказал:

 

Можно написать правду, за что вы переводите средства и кому. 
Если вам от Стрима приходят средства, то можно скрины профиля прислать. 

Спасибо за помощь. Я просто все уточняю чтобы не ошибиться😊

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Пользуюсь рекомендацией представителя Паксум Елены поддерживать друг друга ! Девочки  срасии ,как вы там ? трудно наверно вам морально после ракетных ударов по украинским городам ? по жилому дому в Днепре ? бедненькие ,держитесь ,не представляю как вы сегодня прыгали скакали , с какими лицами работали от переживаний .держитесь манюни . Хозяйке форума пигги тоже привет ,ей наверно и спать и есть трудно от переживаний . 

Паксум , почему  из-за войны жизни украинских моделей  изменились ,  мы страдаем от войны , от смерти наших близких , от горя которое нам причиняет страна-террорист   ! а расийские  модели как работали так и работают и получают спокойно деньги с европейских и американских компаний  ? почему вы продолжаете  обслуживать  расиянок ? может пора им отключить переводы ? Паксум , не поддерживайте расийскую агрессию и войну против Украины ! 

Изменено пользователем Miraslava
Ссылка на комментарий
5 часов назад, макс сказал:

@Miraslava, да, дрочащие за деньги люди - самое большое зло на планете.

 

Самое большое зло на планете это равнодушные типа вас зомби ! Перекрыть вам всем воздух - закрыть возможность вывода средств , быстро повыбегаете на улицы свергать своего диктатора  ! и пигги сразу перестанет называть свой форум аполитичным , в чулках побежит на улицу на протесты в первых рядах . Паксум закройте возможность вывода средств этим рузьким ш ... сразу война закончится .

Изменено пользователем Miraslava
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Miraslava сказал:

перестанет называть свой форум аполитичным

Ну может вам покинуть эту ужасную площадку и пробовать бороться с ужасными моделями на других ресурсах? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, макс сказал:

Ну может вам покинуть эту ужасную площадку и пробовать бороться с ужасными моделями на других ресурсах? 

я понимаю что ты недалекий персонаж , и объяснять про ужасных моделей это пустая трата времени ,поэтому просто иди на хуй .

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Miraslava сказал:

Самое большое зло на планете это равнодушные типа вас зомби 

А мы и не равнодушные, но попробуй выйди и тебя посадят, а свергнув этого диктатора глобалисты такого же поставят. Он что ли решает? Да наплевать ему он старый дед. 

Спящих много да, тут зомбо тв так все переворачивает, нам очень жаль что все так происходит,я вообще не понимаю как можно жить там где идёт война. Как работать? Как ходить на дискотеки?? В киеве там чет народ не унывает, странно, это все.

Но модели ничего не решат тут, у ниж же передел мира идет, цели устойчивого развития 2030, экономика нулевого роста, цифровые деньги и т д всем хреново будет к 30му году, кроме зомби патриотов они скажут- а че нормально червяков жрать да никуда не мочь уехать с этими цифрами на счете вместо денег

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Закончили беседу на эту тему.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
8 hours ago, Lunavmotroske said:

Елена подскажите 1) можно ли делать перевод с пионера на паксум 2) можно ли с паксума выводить на Сбербанк 

 

1 - нет, тк нет переводов между платежными системами

2 - нет, тк Сбер под санкциями
от себя добавлю пункт 3
3 - банк ХоумКредит, карта Польза (это Виза у них)- тут на форуме ее хвалили, пока еще есть в наличии у банка. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
19 hours ago, SmileRi said:

@Elena Paxum Подскажите, пожалуйста, а что это за новые лимиты на вывод External Card для Украины в размере 120$ за транзакцию? Был лимит в районе 400 до этого. Капец просто, чтобы перевести 600$ нужно заплатить почти 50$ :censoree:

К сожалению, такие лимиты процессор поставил... 
Но если доллары на МастерКард, то можно 2.5к за транзакцию.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 hours ago, Muah... said:

Елена, здравствуйте.  Уточните пожалуйста банк отп попал под санкции? Или я всё ещё могу выводить на визу?

Здравствуйте, 
Нет санкций на него, должно работать. Вам потребуется карта в руб., Виза или Мастеркард. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 11.01.2023 в 19:51, Elena Paxum сказал:

 

Можно написать правду, за что вы переводите средства и кому. 
Если вам от Стрима приходят средства, то можно скрины профиля прислать. 

Мне тоже пришло такое сообщение, я помогаю паре знакомых с выводом денег, что мне предоставить как как доказательство каких-то отношений или связей?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти