Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, xxcatxx сказал:

Повезло! А какая у вас карта? Мне на райф в прошлую пятницу не пришли деньги. Вернулись обратно в понедельник. Сейчас опять вывела деньги в пятницу и опять не приходят. Наверное больше не буду выводить по пятницам.

райф, ближе к выходным бывает тормозит ,поэтому лучше в будни 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я получила уведомление на почту,что заканчивается срок действия паспорта на который зарег акк Паксум.Но в личном кабинете,нет никаких уведомлений.Подскажите,как добавить новый паспорт?Нехочется что-то не то сделать:)

Изменено пользователем Lucky
  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 11/19/2022 at 2:58 PM, Lucky said:

Я получила уведомление на почту,что заканчивается срок действия паспорта на который зарег акк Паксум.Но в личном кабинете,нет никаких уведомлений.Подскажите,как добавить новый паспорт?Нехочется что-то не то сделать:)

Здравствуйте,
Когда срок документа истечет, то система предложит вам загрузить новый документ. 
Я думаю, что вы справитесь с добавлением нового папорта! :console:

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 hours ago, Elena Paxum said:

Здравствуйте,
Когда срок документа истечет, то система предложит вам загрузить новый документ. 
Я думаю, что вы справитесь с добавлением нового папорта! :console:

 

Дааа. Было у меня такое. Как срок истек я добавил данные нового паспорта, а они взяли меня и забанили сразу же без объяснения причины:angry:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 hours ago, Naniska said:

Дааа. Было у меня такое. Как срок истек я добавил данные нового паспорта, а они взяли меня и забанили сразу же без объяснения причины:angry:

Потом разбанили? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Naniska сказал:

Дааа. Было у меня такое. Как срок истек я добавил данные нового паспорта, а они взяли меня и забанили сразу же без объяснения причины:angry:

В том то и дело.Поэтому и спросила выше,чтобы всё правильно сделать.Интерфейс ещё новый.

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
24 minutes ago, PassionFox said:

Елена, Добрый день, приехала в Грузию, открыла с горем пополам карту виза, а вывести не могу.. типа только на мастер=кард можно вывести с паксума?

Только на Мкард. 
На Визу на данный момент работает вывод в руб или в гривне. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena Paxum сказал:

Только на Мкард. 
На Визу на данный момент работает вывод в руб или в гривне. 

Простите,но это не правда,приватовскую визу вообще не дает добавить.И не только приватовскую вообще визу добавить не дает_Украина.

Изменено пользователем enigma
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, enigma said:

Простите,но это не правда,приватовскую визу вообще не дает добавить.И не только приватовскую вообще визу добавить не дает_Украина.

 

Это виза в гривне у вас?

Ссылка на комментарий
1 hour ago, geneva90 said:

Elena paxum, скажите как долго не будет работать P2P? Уже второй день пытаюсь отправить деньги, все время назад падают. 

Все работает, если нет разных адресов. 
т.е рб на рб или рф на рф

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я малость в шоке нахожусь. Вывожу на новую карту хоум кредит виза деньги с паксум и приходит письмо счастья с просьбой селфи с картой, Это ожидаемо, не страшно. Приходит ещё одно письмо с просьбой обновить информацию. Спрашивают какие у меня отношения с некой дамой (я не знаю кто это такая) и просят договора для подтверждения отношений. Я не знаю что делать ,я получаю деньги только от сайтов. Воможно я могла п2п перевод отсылать, но я не знаю имена всех, кому я отправляла  п2п переводы. Спрашивают цель аккаунта и какие услуги я продаю, это нормально, это уже много раз спрашивали. Так же ссылки на мои профили на сайтах и договора об оплате с теми, кто высылает мне платежи. Ссылки на свои профили я дала, но у меня нету никаких договоров. Я не знаю где посмотреть договор, который я подписывала на сайтах .Это надо запрашивать не у меня, а у сайтов. У меня обычный индивидуальный аккаунт. Я просто сделала скриншоты из личного кабинета, там где платёжная инфа и выбран паксум. Я не знаю что ещё могу предоставить ,я же не юридическое лицо, у меня обычный индивидуальный аккаунт. У кого-нибудь запрашивали договора с сайтов? Что вы предоставляли в ответ?

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти