Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Adelaida1984 сказал:

нет ( вся платежная система сейчас Мир( у меня все таки с логотипом мастер кард оказывается. 

ну вот. как срок действия по картам закончиться, не сможете тоже деньги получить. главное не теряйте карту!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Привет. Я заказывала райф якобы мастер карт. Привезли мир. Везде звонила не могла найти. Спас только банк Открытие- travel card. Она идёт мастер карт, НО не 100% на неё ещё не выводила. Придёт выплата буду пробовать

  • Like 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Muah... сказал:

Привет. Я заказывала райф якобы мастер карт. Привезли мир. Везде звонила не могла найти. Спас только банк Открытие- travel card. Она идёт мастер карт, НО не 100% на неё ещё не выводила. Придёт выплата буду пробовать

отпишитесь как придет выплата. спс за ответ) а банк открытие разве не под санкциями? в том списке что рахит прислал его нет(

Изменено пользователем Mariaxxx
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Muah... сказал:

Привет. Я заказывала райф якобы мастер карт. Привезли мир. Везде звонила не могла найти. Спас только банк Открытие- travel card. Она идёт мастер карт, НО не 100% на неё ещё не выводила. Придёт выплата буду пробовать

открытие под санкциями

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Muah... сказал:

Привет. Я заказывала райф якобы мастер карт. Привезли мир. Везде звонила не могла найти. Спас только банк Открытие- travel card. Она идёт мастер карт, НО не 100% на неё ещё не выводила. Придёт выплата буду пробовать

я спросила у рахита напрямую за банк открытие, вот их ответ 

Обратите внимание, что вы можете использовать для вывода средств карты Visa или MasterCard, выпущенных традиционными банками, которые не попали под санкции. К сожалению, ваш банк попал под санкции.
 

Сообщаем вам, что наша компания так же приняла решение о прекращении вывода средств на внешние карты виза/мастеркард банков Тинькофф и РосБанк.
 
Для вывода средств просим использовать рублевые карты виза/мастеркард  выданные другими банковскими учреждениями, например: 
 
AO RAIFFEISENBANK
CJSC UNICREDIT BANK
ASIAN PACIFIC BANK OJSC
BANK SAINT PETERSBURG 
BANK ZENIT
BCS BANK JSC
CHELYABINSK JOINT STOCK INVESTMENT BANK CHELYABINVESTBANK
CJSC CREDIT EUROPE BANK
CJSC UNICREDIT BANK
COMMERCIAL BANK RENAISSANCE CREDIT 
CREDIT UNION PAYMENT CENTER
JOINT STOCK COMMERCIAL BANK AK BARS
JOINT STOCK COMMERCIAL BANK AVANGARD
JOINT STOCK COMPANY COMMERCIAL BANK CITIBANK
JOINT STOCK COMPANY OTP BANK
JOINT STOCK COMPANY RUSSIAN STANDARD BANK
JS CB OF SUPPORT TO COMMERCE AND BUSINESS SKB-BANK
JSCB MOSCOW INDUSTRIAL BANK
JOINT-STOCK COMPANY POST BANK
LIMITED LIABILITY COMPANY HOME CREDIT & FINANCE BANK
PUBLIC JOINT STOCK COMPANY BANK URALSIB
 
я почти все эти банки обзвонила, никто из них не выпускает больше виза или мастеркард(
Изменено пользователем Mariaxxx
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, CatCat сказал:

вы думаете,что не добавляют только потому что вы не просили и тут - бац - и разродятся?

а вдруг, это ведь их заработок тоже. скоро никто из росии не сможет пользоваться их услугами просто 

Изменено пользователем Mariaxxx
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mariaxxx сказал:

а вдруг, это ведь их заработок тоже. скоро никто из росии не сможет пользоваться их услугами просто 

мне просто видится,что если бы было бы возможно,то и раньше бы предлагали эту платежную систему,вероятно,есть какие-то нюансы,почему ее нет и по запросу это не решится

Изменено пользователем CatCat
  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Mariaxxx сказал:

я спросила у рахита напрямую за банк открытие, вот их ответ 

Обратите внимание, что вы можете использовать для вывода средств карты Visa или MasterCard, выпущенных традиционными банками, которые не попали под санкции. К сожалению, ваш банк попал под санкции.
 

Сообщаем вам, что наша компания так же приняла решение о прекращении вывода средств на внешние карты виза/мастеркард банков Тинькофф и РосБанк.
 
Для вывода средств просим использовать рублевые карты виза/мастеркард  выданные другими банковскими учреждениями, например: 
 
AO RAIFFEISENBANK
CJSC UNICREDIT BANK
ASIAN PACIFIC BANK OJSC
BANK SAINT PETERSBURG 
BANK ZENIT
BCS BANK JSC
CHELYABINSK JOINT STOCK INVESTMENT BANK CHELYABINVESTBANK
CJSC CREDIT EUROPE BANK
CJSC UNICREDIT BANK
COMMERCIAL BANK RENAISSANCE CREDIT 
CREDIT UNION PAYMENT CENTER
JOINT STOCK COMMERCIAL BANK AK BARS
JOINT STOCK COMMERCIAL BANK AVANGARD
JOINT STOCK COMPANY COMMERCIAL BANK CITIBANK
JOINT STOCK COMPANY OTP BANK
JOINT STOCK COMPANY RUSSIAN STANDARD BANK
JS CB OF SUPPORT TO COMMERCE AND BUSINESS SKB-BANK
JSCB MOSCOW INDUSTRIAL BANK
JOINT-STOCK COMPANY POST BANK
LIMITED LIABILITY COMPANY HOME CREDIT & FINANCE BANK
PUBLIC JOINT STOCK COMPANY BANK URALSIB
 
я почти все эти банки обзвонила, никто из них не выпускает больше виза или мастеркард(

Пипец... вот это радость.... я так на неё надеялась. 

Так и не поняла почему я была уверена что она работает будет... извиняюсь 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, CatCat сказал:

мне просто видится,что если бы было бы возможно,то и раньше бы предлагали эту платежную систему,вероятно,есть какие-то нюансы,почему ее нет и по запросу это не решится

ну чтото делать надо, может они просто не знают или не понимают сколько русских клиентов могут потерять. если бы они не были заинтересованы в русском сегменте. то не сделали бы вывод и на виза или мастеркард почти сразу же как начался весь этот кипишь. Вон многие платежки сразу отказались обслуживать русских, а рахит держится до сих пор 

Изменено пользователем Mariaxxx
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mariaxxx сказал:

может закончились просто? 

я просто не знаю,какие на то причины,я не разбираюсь в технологии выпуска карт,быть может,можно заказать кредитные карты виза и мастер кард у этих банков и на них выводить?

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CatCat сказал:

я просто не знаю,какие на то причины,я не разбираюсь в технологии выпуска карт,быть может,можно заказать кредитные карты виза и мастер кард у этих банков и на них выводить?

ну так их больше не выдают то теперь. хоть кредитные хоть дебетовые карты. только мир и юнионпей

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mariaxxx сказал:

девочки подскажите плиз, в каких банках россии еще выпускают визу и мастеркард? из тех что не под санкциями естесственно, звоню по всем банкам и они во весь голос твердят что только мир или юнионпей сделают, и деньги теперь не вывести получается с паксума?

Я уже писала несколько раз здесь, заказывайте карту Польза от Хоум кредит банка! Карта Виза! Банк не под санкциями! Постоянно вывожу на нее деньги из Паксума. Приходят моментально. Никаких проблем нет. Заказываете здесь https://www.workle.ru/id145403/product/526814/offer/?w_method=direct_link&w_source=catalog , заполняете сами заявку, карту привезут через два дня Вам в руки. На фото моя карта, пожалуйста, никакая не МИР! Вот доказательство, смотрие.IMG-20221027-223937-edit-267865867989438 Удачи! 

Преимущества дебетовой карты  «Польза»:

  • бесплатное обслуживание;
  • повышенные лимиты по снятию наличных в банкоматах;
  • переводы и снятие наличных до 100000 руб. - без комиссии;
  • кешбэк до 30% за покупки у партнеров банка;
  • до 5% годовых на остаток на счете.
  • Like 2
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Dukdusha сказал:

Я уже писала несколько раз здесь, заказывайте карту Польза от Хоум кредит банка! Карта Виза! Банк не под санкциями! Постоянно вывожу на нее деньги из Паксума. Приходят моментально. Никаких проблем нет. Заказываете здесь https://www.workle.ru/id145403/product/526814/offer/?w_method=direct_link&w_source=catalog , заполняете сами заявку, карту привезут через два дня Вам в руки. На фото моя карта, пожалуйста, никакая не МИР! Вот доказательство, смотрие.IMG-20221027-223937-edit-267865867989438 Удачи! 

Преимущества дебетовой карты  «Польза»:

  • бесплатное обслуживание;
  • повышенные лимиты по снятию наличных в банкоматах;
  • переводы и снятие наличных до 100000 руб. - без комиссии;
  • кешбэк до 30% за покупки у партнеров банка;
  • до 5% годовых на остаток на счете.

спасибо вам большое!

Ссылка на комментарий
On 10/26/2022 at 4:22 PM, Mascot said:

Всем привет. Девочки, подскажите, пожалуйста, есть какой-то способ связаться с Еленой? (кроме личных сообщение здесь на форуме). Проблема горящая...

в телеграм пробовали? :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти