Рекомендуемые сообщения

8 minutes ago, PassionFox said:

в россию, до блокировок, точную дату не скажу. действует до 04.23

Не получится активировать ее, к сожалению, новую карту можно заказать на новый адрес. 
 

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, PassionFox said:

а как долго она будет идти в Грузию?

Существует экспресс доставка ($$$) с трекингом и 1-2 недели карта идет. 
Или стандартная доставка 4-7 недель.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Elena Paxum сказал:

Существует экспресс доставка ($$$) с трекингом и 1-2 недели карта идет. 
Или стандартная доставка 4-7 недель.

Елена здравствуйте,  а карту паксум в РФ заказать можно?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena Paxum сказал:

 

Паксум обслуживает клиентов-резидентов Украины (за исключением некоторых территорий, которые на данный момент Паксум не может обслуживать). 

Подскажите,Днепропетровскую область вы обслуживаете?

Ссылка на комментарий

Девочки, милые, подскажите как можно пройти верификацию? Паксум запросил спустя пару лет, через приложение не могу отсканировать паспорт, через браузер все сделала, но толку никакого.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, exmip1 сказал:

Девочки, милые, подскажите как можно пройти верификацию? Паксум запросил спустя пару лет, через приложение не могу отсканировать паспорт, через браузер все сделала, но толку никакого.

С размером файла скорее всего что-то не так, прочитайте требования 

Ссылка на комментарий

Ну я очень давно там подтверждалась, уже не помню. То, что вы написали- это типа проверка завершена. 

А в чем проблема, почему толку никакого? Его не приняли? Может подождать просто надо? 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Silky сказал:

Ну я очень давно там подтверждалась, уже не помню. То, что вы написали- это типа проверка завершена. 

А в чем проблема, почему толку никакого? Его не приняли? Может подождать просто надо? 

 

Так вот и я там документы подтверждала последний раз пару лет назад…

 Если сканирую паспорт как id card, то все ок. А паспорт через приложение не сканируется 

и что в таком случае делать 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, exmip1 сказал:

Так вот и я там документы подтверждала последний раз пару лет назад…

 Если сканирую паспорт как id card, то все ок. А паспорт через приложение не сканируется 

и что в таком случае делать 

Блин, ну там разные варианты. Паспорт загран же? Местные они вроде не принимают. Возможно не id card нужно выбрать, а что-то другое типа international passport( опять же я не помню как там) 

И вы ничего не сканируете, а загружаете файл с компа, я правильно понимаю? Опять же стоит посмотреть на его размер, возможно он не соответствует их критериям. 

Попробуйте Елене написать, если хотите. Она быстро помогает lena@paxum.com

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 hours ago, Elena Paxum said:

Существует экспресс доставка ($$$) с трекингом и 1-2 недели карта идет. 
Или стандартная доставка 4-7 недель.

Здравствуйте,Елена, подскажите, пожалуйста,  как карту вообще заказать? Через аккаунт?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
On 10/13/2022 at 10:04 AM, Muah... said:

Елена здравствуйте,  а карту паксум в РФ заказать можно?

 

Здравствуйте, 
В РФ не отправляем карты, к сожалению. 
 

On 10/13/2022 at 10:08 AM, nicess said:

Подскажите,Днепропетровскую область вы обслуживаете?


Да :) хотелось бы все области обслуживать, но правила приходят сверху. 

 

On 10/13/2022 at 12:35 PM, exmip1 said:

Девочки, милые, подскажите как можно пройти верификацию? Паксум запросил спустя пару лет, через приложение не могу отсканировать паспорт, через браузер все сделала, но толку никакого.

 

Какой документ вы фотографируете? Загран или внутренний паспорт? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Елена, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня укр гражданство, но я переехала в рф и получила паспорт рф через лнр паспорт,  возможно ли этот рф паспорт указать в Paxum?! Или водительские права рф?!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
19 hours ago, Luna590 said:

Елена, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня укр гражданство, но я переехала в рф и получила паспорт рф через лнр паспорт,  возможно ли этот рф паспорт указать в Paxum?! Или водительские права рф?!

Здравствуйте,
Паспорт или ВУ подходят для подтверждения личности. 
Возможно адрес тоже потребуется подтвердить. 

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Anytka_love said:

Не получается вывести денежку. Не приходят смс на телефон. Либо потом приходят минут через 20 кучей но не работают.

 

Вы можете установить strong customer protection и будут приходить коды на телефон. 
Смс иногда не стабильно работают. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

девочки подскажите плиз, в каких банках россии еще выпускают визу и мастеркард? из тех что не под санкциями естесственно, звоню по всем банкам и они во весь голос твердят что только мир или юнионпей сделают, и деньги теперь не вывести получается с паксума?

Изменено пользователем Mariaxxx
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Mariaxxx сказал:

девочки подскажите плиз, в каких банках россии еще выпускают визу и мастеркард? из тех что не под санкциями естесственно, звоню по всем банкам и они во весь голос твердят что только мир или юнионпей сделают, и деньги теперь не вывести получается с паксума?

Ого ( буду хранить свою( а перевыпустить? А Райф? Я на Райф выводила.

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Mariaxxx сказал:

девочки подскажите плиз, в каких банках россии еще выпускают визу и мастеркард? из тех что не под санкциями естесственно, звоню по всем банкам и они во весь голос твердят что только мир или юнионпей сделают, и деньги теперь не вывести получается с паксума?

cashback card Raif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Adelaida1984 сказал:

cashback card Raif

а давно вам ее выпустили? это вроде тоже карта мир. и на горячей линии в райф говорят что не делают визы и мастер больше((

Изменено пользователем Mariaxxx
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти