Рекомендуемые сообщения

а какого это перепугу теперь надо при логине в мобильное приложение ещё и рожу фоткать? если у меня три смартфона, мне трижды верификацию проходить? какой лютый бред. ну значит не будет теперь мобильного приложения. какое днище! 20 лет работали и пофиг было, кто логинится с телефона, а тут внезапно спохватились)))))))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Пришло письмо щастья 

1. Пожалуйста, ответьте на это сообщение и приложите высококачественное изображение лицевой и обратной стороны банковской карты (пожалуйста, прикройте ваш CVV код);

 

2. Пожалуйста, ответьте на это сообщение и приложите селфи, в котором вы держите бумажку с написанной на ней датой дня;

 

3. Если на вашей карте нет вашего имени или карта является виртуальной, предоставьте нам выписку в формате .pdf, выданную банком или эмитентом карты. В этом заявлении должно быть указано право собственности на карту.

 

Подскажите, пожалуйста, какой документ они хотят для пункта 3 ? Я выслала им несколько выписок в формате пдф. Они пишут что им не подходит. В выписке номер счёта. Я не нашла в личном кабинете райфа выписку с номером карты. Тупо кидаю фото и видео из личного кабинета карты и все документы, которые только есть. Такие интересные, хоть бы написали официальное название документа, который они от меня хотят. Вот сидим и гадаем что им высылать то, чтобы деньги вывелись

  • Like 1
Ссылка на комментарий

кучно пошли, приматбанк тоже затребовал фото и явиться на ковёр для перевода, хотя ещё неделю назад точно так же всем было пофиг.

 

теперь понятно, что у шаражек один хозяин, который дёрнул за один поводок...

Ссылка на комментарий
Цитата

а какого это перепугу теперь надо при логине в мобильное приложение ещё и рожу фоткать? 

У меня не требует. Вы опять какая-то особенная.

  • Like 2
  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
7 hours ago, Loka said:

Привет, кто выводит с паксум на карту приват банка, в чем выводите,  в евро?

Первый раз зарегалась

К сожалению на карты Укр. банков работают переводы только в гривне.
Можно переводить средства на в гривне карты Виза или Мастеркард. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Loka сказал:

 

 

Началось в колхозе утро((

При выводе денег на карту приват банка требуют ввести какой то защитный код из поля А05.

Что это за поле такое и где его искать ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Loka сказал:

Началось в колхозе утро((

При выводе денег на карту приват банка требуют ввести какой то защитный код из поля А05.

Что это за поле такое и где его искать ?

Так. Повторю, что писал страницей или двумя раньше:

"Тэкс.. В почте найдите одно из первых писем от паксума (можно прям в поиске почты ввести Paxum и поиск сразу выдаст все письма). В этом, одном из первых писем, будет табличка. В этой табличке на пересечении d и 03, будет код." 

В вашем случае пересечение А и 05.

Изменено пользователем макс
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, макс сказал:

Так. Повторю, что писал страницей или двумя раньше:

"Тэкс.. В почте найдите одно из первых писем от паксума (можно прям в поиске почты ввести Paxum и поиск сразу выдаст все письма). В этом, одном из первых писем, будет табличка. В этой табличке на пересечении d и 03, будет код." 

В вашем случае пересечение А и 05.

Спасибо , добрый человек 😙😙😙😚

Хорошо что я не удалила эти первые письма счастья от паксум)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, xxcatxx сказал:

Паксум лагает сегодня. И деньги в пендинге висят уже часов 5. Грустно всё это

 Это из-за курса бакса,  скачет опять. На соседнем форуме пишут

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Новая проблема. 

Это так всегда требуют при выводе на карту ?

 

 To ensure the security of this transaction, we request that you provide the following information/documentation:

 

 1. Please reply to this message and attach a high-quality picture of the front and back of the bank card (please cover your CVV code);

 
2. Please reply to this message and attach a selfie in which you are holding a piece of paper with the day’s date written on it;
 
3. If your card does not have your name on it or if your card is virtual, please provide us with a .pdf statement issued by the bank or card issuer. This statement should indicate the ownership of the card.
 

Please respond to this request within two business days to maintain uninterrupted service.

 
 
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти