Рекомендуемые сообщения

42 minutes ago, decam said:

не проходит на райф хоть тресни. Отправляю и через полчаса - час  деньги возвращаются обратно. Три раза уже. Блин.

 

попробуйте, пожалуйста, до 60к руб сделать

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Не проходят любые суммы выше 60000руб,  а 59000руб прошло.   59999руб    тоже не прошло.  Ну или больше одного удачного перевода в день не сделать?  Это новые лимиты? 

Почему бы не объявить или написать ЯВНО   и ПОНЯТНО лимиты и правила на странице аккаунта?  

Изменено пользователем decam
  • Like 5

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Elena Paxum сказал:

 

да

Елена, подскажите пожалуйста, я по ошибке отправила деньги на карту банка которую я уже закрыла в банке и ее уже нет, а что теперь будет с деньгами? 😔

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Marizel said:

Елена, подскажите пожалуйста, я по ошибке отправила деньги на карту банка которую я уже закрыла в банке и ее уже нет, а что теперь будет с деньгами? 😔

 

Средства либо зачислятся ,либо вернутся обратно. Если есть другие карты в этом банке, то могут быть зачислены на другие карты, тк карточный счет возможно тот же. 

Ссылка на комментарий

А что опять с лимитами?  У меня уже нельзя отправить больше 52,325  руб.  Такими темпами я до осени буду выводить средства, блин 

  • Like 3
  • Shock 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
40 minutes ago, Liane Cartman said:

как поменять личный акканут на бизнес? и какие по нему условия, может кто знает

 

Поменять нельзя, требуется открывать новый бизнес аккаунт, который оформляется на юр. лицо, т.е на компанию. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Elena Paxum сказал:

 

Поменять нельзя, требуется открывать новый бизнес аккаунт, который оформляется на юр. лицо, т.е на компанию. 

спасибо вам за ответ :x хорошего дня!

Ссылка на комментарий

Сделала вывод в пятницу вечером в размере 120$ на карту райфы с паксума. Платеж досихпор с пендинг статусом в ответ от поддержки на мой вопрос "что случилось" пишут якобы проверка операции дабы исключить отмывание денег. Уже 3 день подходит к концу. Аккаунту 3-4 года без косяков и тут решили проверить, какой смысл то? кто отмывает деньги в таком размере?

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, cutegirlwebcam сказал:

Сделала вывод в пятницу вечером в размере 120$ на карту райфы с паксума. Платеж досихпор с пендинг статусом в ответ от поддержки на мой вопрос "что случилось" пишут якобы проверка операции дабы исключить отмывание денег. Уже 3 день подходит к концу. Аккаунту 3-4 года без косяков и тут решили проверить, какой смысл то? кто отмывает деньги в таком размере?

Шикарно... 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти