Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, exmip1 сказал:

Выводила деньги 1 числа на Райфайзен, так и не пришли….

Уже больше суток pending 

У меня так же. Через сутки вернулись, вывела снова и опять уже сутки пендинг >:(

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, poetry сказал:

У меня так же. Через сутки вернулись, вывела снова и опять уже сутки пендинг >:(

У меня тоже вернулись , вывела снова, но меньшую сумму пришли за 5 мин, хотя в приложении были как pending. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
20 часов назад, exmip1 сказал:

У меня тоже вернулись , вывела снова, но меньшую сумму пришли за 5 мин, хотя в приложении были как pending. 

У меня все еще пендинг.

Паксум в последнее время сильно бесит >:(

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

На прошлой неделе зашла в приложение, потребовалось авторизировать мобильное устройство, фото паспорта, селфи
Сразу прикрепила карту райфф, именная, и  за 30 мин вывелись деньги
 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

началось...внезапно не могу вывести свои деньги на свои карты - your account is not allowed to send payment to third parties....отправила письмо в саппорт. Скажите у кого так? это из-за несовпадения букв на карте и в паксуме? Как долго решают вопрос

Изменено пользователем Legushka
Ссылка на комментарий

супер обновление, лимит на перевод 900 долларов а в день 2500, то есть за каждые 900 долл платить 32 доллара? а почему? я в шоке, совсем не выгодно стало пользоваться паксумом, а мфк никакие другие способы вывода не добавляет!

Изменено пользователем мариана
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 hours ago, мариана said:

супер обновление, ничего не скажу, лимит на перевод 900 долларов а в день 2500, то есть за каждые 900 долл платить 31 доллар? а почему? я в шоке, совсем не выгодно стало пользоваться паксумом, а мфк никакие другие способы вывода не добавляет!

 

Вы правы, к сожалению, процессор поставил такие лимиты на руб карты. 
На гривневые переводы тоже свои лимиты. 
Для все других карт ничего не поменялось. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Elena Paxum сказал:

 

Вы правы, к сожалению, процессор поставил такие лимиты на руб карты. 
На гривневые переводы тоже свои лимиты. 
Для все других карт ничего не поменялось. 

а если я возьму карту белорусского или казахстанского банка, ее паксум разрешит использовать? паспорт русский и прописка в паспорте на территории России останется при этом.

Изменено пользователем мариана
Ссылка на комментарий
2 hours ago, мариана said:

а если я возьму карту белорусского или казахстанского банка, ее паксум разрешит использовать? паспорт русский и прописка в паспорте на территории России останется при этом.

 

могут быть сложности с подтверждением адреса в РБ или Казахстане, если попросят. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а какого рода сложности? Вообще, Елена, как в таких ситуациях подтвердить адрес? Я знаю, что не принимают, например,договор аренды, а ежемесячные счета на имя владельца снимаемой квартиры приходят. Как быть?

  • Like 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Ктож в здравом уме и светлой памяти будет выводить деньги в выходные?  Когда все добрые люди спят и не знают актуальный курс денег...

Ждите , когда наступят трудовыебудни

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
25 минут назад, decam сказал:

Ктож в здравом уме и светлой памяти будет выводить деньги в выходные?  Когда все добрые люди спят и не знают актуальный курс денег...

Ждите , когда наступят трудовыебудни

в пятницу было так же,дело тут не в выходных

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти