Рекомендуемые сообщения

В 11.07.2022 в 16:55, aurelia сказал:

вести с полей : болванок нет:crying:

Я сегодня в райфе спрашивала, сказали есть болванки, но за границей они работать не будут. пришла сначала у вас спросить, болванки на таких условиях достаточно чтобы выводить с паксума?

Ссылка на комментарий
В 18.08.2022 в 21:30, Vocaloid сказал:

На какие банки еще можно вывести средства? 

Я заказала карту Houm credit банка, карта Польза, полностью бесплатное обслуживание и еще кэшбэк до 30%! Заказывала здесь:  https://www.workle.ru/id145403/product/526814/offer/?w_method=direct_link Карту привезли через три дня на дом, деньги сразу вывела, поступили через 10 минут!

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
On 8/16/2022 at 10:15 AM, cutegirlwebcam said:

Сделала вывод в пятницу вечером в размере 120$ на карту райфы с паксума. Платеж досихпор с пендинг статусом в ответ от поддержки на мой вопрос "что случилось" пишут якобы проверка операции дабы исключить отмывание денег. Уже 3 день подходит к концу. Аккаунту 3-4 года без косяков и тут решили проверить, какой смысл то? кто отмывает деньги в таком размере?

можно вас попросить прислать ответ саппорта в личку мне?
интересно стало что они пишут такое про отмывание.

Ссылка на комментарий
В 20.08.2022 в 18:24, Dukdusha сказал:

 Карту привезли через три дня на дом, деньги сразу вывела, поступили через 10 минут!

У вас карта именная?

 

(Сейчас курьер привёз карту, но она не именная, Visa. Вывела на карту, прошло 40 минут, денег нет, жду...)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, kroshkakiss сказал:

У вас карта именная?

 

(Сейчас курьер привёз карту, но она не именная, Visa. Вывела на карту, прошло 40 минут, денег нет, жду...)

 

Карта именная, но на карте имя не пишется, вместо имени есть номер (не номер карты!), который как бы идентифицирует Ваше имя. При переводе с Паксума я добавляла эту карту и писала свое имя латиницей. Деньги пришли быстро. Я еще у курьера спрашивала при получении карты, она сказала, что Банк не под санкциями. У меня с выводом и получением денег проблем не было. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
20 часов назад, kroshkakiss сказал:

 Вывела на карту, прошло 40 минут, денег нет, жду...)

Почти сутки ждала деньги, но только что получила письмо,  и  сейчас пошла проходить этот квест, чтобы их получить: 

---------------------------------------------------------------------------

Для обеспечения безопасности данной операции мы просим вас предоставить следующую информацию/документацию:

 

1. Пожалуйста, ответьте на это сообщение и приложите высококачественное изображение лицевой и обратной стороны банковской карты (пожалуйста, прикройте ваш CVV код);

 
2. Пожалуйста, ответьте на это сообщение и приложите селфи, в котором вы держите бумажку с написанной на ней датой дня;
 
3. Если на вашей карте нет вашего имени или карта является виртуальной, предоставьте нам выписку в формате .pdf, выданную банком или эмитентом карты. В этом заявлении должно быть указано право собственности на карту.
 

Ответьте на этот запрос в течение двух рабочих дней , чтобы обеспечить бесперебойное обслуживание.

-------------------------------------------------------------------------------
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, kroshkakiss сказал:

Почти сутки ждала деньги, но только что получила письмо,  и  сейчас пошла проходить этот квест, чтобы их получить: 

---------------------------------------------------------------------------

Для обеспечения безопасности данной операции мы просим вас предоставить следующую информацию/документацию:

 

1. Пожалуйста, ответьте на это сообщение и приложите высококачественное изображение лицевой и обратной стороны банковской карты (пожалуйста, прикройте ваш CVV код);

 
2. Пожалуйста, ответьте на это сообщение и приложите селфи, в котором вы держите бумажку с написанной на ней датой дня;
 
3. Если на вашей карте нет вашего имени или карта является виртуальной, предоставьте нам выписку в формате .pdf, выданную банком или эмитентом карты. В этом заявлении должно быть указано право собственности на карту.
 

Ответьте на этот запрос в течение двух рабочих дней , чтобы обеспечить бесперебойное обслуживание.

-------------------------------------------------------------------------------

Какой ужас! У меня такого не было. Просто добавила новую карту, отправила деньги и через 10 минут получила! Никаких вопросов. Интересно, почему к Вам такие вопросы от Паксума? Вообще, никогда за все время, никогда Паксум не требовал фото карты. Вызывает даже подозрение. 

Ссылка на комментарий

Регулярно просят когда карта новая, обычная процедура

  • Like 8
  • Shock 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

Регулярно просят когда карта новая, обычная процедура

Не знаю, я несколько раз добавляла новые карты, удаляла старые - ни разу не было никаких проблем. Открывала Тиньков, добавляла, ничего не требовали от меня, потом, когда на Тинькоф не стали отправлять, открыла карту Хоум кредит, добавила, перевела без проблем. Не знаю, возможно они выборочно так просят...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

у мнея на каждую новую карту требуют селфи. Еще и лимит поставили 900 долл в день. Уж не знаю, то ли русским такой лимит, то ли мне персонально. Подозрительная наверное.

 

Тоже получила карту home credit , думала мастеркард, а они визу приперли. Именная, все дела. Курьер чрезмерно вежливый и нудный, долго рассказывал какой прекрасный банк и все такое, еле выпроводила его. Наверное дела у банка не очень.

Изменено пользователем decam
  • Like 1
  • Shock 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите как быть, есть аккаунт на онлифанс и нужно зарегистрировать Паксум чтобы % переводить менеджеру, менеджер с России , а я нахожусь в Украине, Паксум блокирует аккаунт из-за того что у меня прописка Донецкой обл, подскажите может есть ещё варианты как открыть счёт паксум? Или какие есть варианты переводить % менеджеру из Украины в Россию?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, marikmarakesh сказал:

Здравствуйте, подскажите как быть, есть аккаунт на онлифанс и нужно зарегистрировать Паксум чтобы % переводить менеджеру, менеджер с России , а я нахожусь в Украине, Паксум блокирует аккаунт из-за того что у меня прописка Донецкой обл, подскажите может есть ещё варианты как открыть счёт паксум? Или какие есть варианты переводить % менеджеру из Украины в Россию?

Можно через крипту переводить ещё, бинанс и тд
А по поводу паксума, там они когда отказывают, пишут перечень документов, которые могут им подойти. Я добавляла им договор аренды и счет за ком услуги, все приняли, все хорошо. Но если ты находишься на территории Донецкой области, увы, ничего с этим не сделаешь..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Exotica сказал:

Можно через крипту переводить ещё, бинанс и тд
А по поводу паксума, там они когда отказывают, пишут перечень документов, которые могут им подойти. Я добавляла им договор аренды и счет за ком услуги, все приняли, все хорошо. Но если ты находишься на территории Донецкой области, увы, ничего с этим не сделаешь..

Договор аренды без печати, он подойдёт ? В счёте за коммунальные услуги указана Ф.И.О хозяина квартиры который сдает нам квартиру, а они требуют чтобы в счёте за коммунальные услуги была указана моя Ф.И.О , нахожусь сейчас в центральной Украине , есть справка переселенца , но они говорят что такая справка не подходит, хотя там стоит мокрая печать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, marikmarakesh сказал:

Договор аренды без печати, он подойдёт ? В счёте за коммунальные услуги указана Ф.И.О хозяина квартиры который сдает нам квартиру, а они требуют чтобы в счёте за коммунальные услуги была указана моя Ф.И.О , нахожусь сейчас в центральной Украине , есть справка переселенца , но они говорят что такая справка не подходит, хотя там стоит мокрая печать

Я прикрепляла им договор аренды, квитанцию, и плюс чек, где видно оплаченная квитанция, это было где-то год назад. Потом я перестала пользоваться паксумом, аккаунт деактивировался и мне пришлось заново им добавлять документы все. И справка переселенца подошла им, я не знаю что у них сейчас на уме) 
Можно ещё сделать такой вариант, заказать посылку через курьера новой почты, и сфотографировать им посылку, где будет наклейка со всеми твоими данными и адресом. Мне сайт один такое предлагал и это сработало, можно спросить у паксума подойдет ли им этот вариант.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, marikmarakesh сказал:

А как через крипту, бинансы , если с онлифанс нельзя вывести на крипту или binance?

Сорри, меня нет на онлике, так что не знаю какие у них есть способы для выплат, думала крипта уже везде есть)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, marikmarakesh сказал:

Договор аренды без печати, он подойдёт ? В счёте за коммунальные услуги указана Ф.И.О хозяина квартиры который сдает нам квартиру, а они требуют чтобы в счёте за коммунальные услуги была указана моя Ф.И.О , нахожусь сейчас в центральной Украине , есть справка переселенца , но они говорят что такая справка не подходит, хотя там стоит мокрая печать

Без печати не возьмут.
Можно взять в банке выписку на английском языке, если они указывают там адрес. Если нет, то можно попробовать договориться и сделать какую-то другую бумажку из банка, чтобы адрес был. Хоть вручную его туда пусть вобьют. 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Сейчас нет проблем с выводом на гривневые карты приватбанка (мастеркард)? 
Как быстро обычно приходит? 
Я еще не выводила прост, только снимала с карты паксума. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kkakakka666 сказал:

Сейчас нет проблем с выводом на гривневые карты приватбанка (мастеркард)? 
Как быстро обычно приходит? 
Я еще не выводила прост, только снимала с карты паксума. Заранее спасибо

Проблем нет , деньги заходят практически моментально , у меня бывало чуть дольше , но не более 2 часов , если у вас карта привата валютная , насчет гривневой наверно так же 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

не хотелось бы показаться тупой, ну и, возможно где-то это уже обсуждали, но я не могу найти, потому что это было давно, но, теперь при выводе на внешнюю карту, сумму нужно писать в рублях, и самому вычесть комиссию? Но, если так, то, я не помню какая там комиссия на вывод в рублях и никак не найду, где это написано?  Раньше никогда не выводила в рублях. Или там всё таки пишется сумма в долларах? (а волюта руб подписана просто чтоб я поняла что мне придут рубли?)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, KaterinaMary сказал:

не хотелось бы показаться тупой, ну и, возможно где-то это уже обсуждали, но я не могу найти, потому что это было давно, но, теперь при выводе на внешнюю карту, сумму нужно писать в рублях, и самому вычесть комиссию? Но, если так, то, я не помню какая там комиссия на вывод в рублях и никак не найду, где это написано?  Раньше никогда не выводила в рублях. Или там всё таки пишется сумма в долларах? (а волюта руб подписана просто чтоб я поняла что мне придут рубли?)

да нужную сумму в рублях и рубли придут соответственно, теперь нет опции вписать любую сумму чтобы посмотреть какая будет комиссия(очень кстати было удобно раньше) только в пределах того что на счету, а уже потом сайт рассчитает сколько это в валюте и какая комиссия будет написано ниже,  в строке ввода суммы справа есть голубой значок столбики со стрелочкой если нажать автоматически все деньги на выбранном счету переведутся в рубли

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти