Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Елена. Такой вопрос: собираюсь осенью в Грузию, а возможно, там и останусь. Сама из России, могу ли я заказать карту юнипэй паксум в Россию, чтобы ее использовать в Грузии? 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

кто то выводил сегодня? что это за нововведение? O.o---зачем-то добавили "details of payment", без заполнения этого поля деньги не отправить. хз что там писать надо.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

хотя с приложения я не вижу этого, обновление ещё не приходило, белый интерфейс только с пк версии? или как обычно обнова залетит когда деньги поступят на счет:idontno:

Ссылка на комментарий

А что с лимитами? У меня в правом углу написано 2500$ за транзакцию, а в поле для вывода не дает вписать больше 70175 руб...

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, KlokKlok сказал:

я не вижу

не подкидывай идей им :D

 

 

вывели деньги вчера на МК ,не Россия,до сих пор не пришли и статус не ясен ,какой-то желтый значок 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

не подкидывай идей им :D

 

 

вывели деньги вчера на МК ,не Россия,до сих пор не пришли и статус не ясен ,какой-то желтый значок 

такая же фигня, желтый значок, вчера на мк вывела на банк в который уже несколько лет вывожу и моментально обычно приходило, тоже не раша

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, PassionFox сказал:

а можно на адрес грузии заказать карту юнионпэй паксум россиянке, если будет договор аренды?

там нет в списке договоров аренды, но зато можно открыть счет в банке местном и попросить справку чтобы те указали адрес, номер , счета, имя и паспортные данные, у нас такое проканало, правда зажопились за доставку платную платить и теперь карта где-то пешком идет с начала года

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, arutyunyan сказал:

там нет в списке договоров аренды, но зато можно открыть счет в банке местном и попросить справку чтобы те указали адрес, номер , счета, имя и паспортные данные, у нас такое проканало, правда зажопились за доставку платную платить и теперь карта где-то пешком идет с начала года

спасибо за совет

Ссылка на комментарий

Елена, срочно передайте руководству о необходимости вернуть старый интерфейс сайта. 

 

пользоваться новым попросту невозможно. особенно бесят эти странные сообщения красным цветом, мол моя страна недоступна, выводить на банк больше нельзя и прочая дичь, хотя на деле ничего не изменилось.

 

народная мудрость: "не сломалось - не чини".

  • Like 5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, natasha123 сказал:

Елена, срочно передайте руководству о необходимости вернуть старый интерфейс сайта. 

 

пользоваться новым попросту невозможно. особенно бесят эти странные сообщения красным цветом, мол моя страна недоступна, выводить на банк больше нельзя и прочая дичь, хотя на деле ничего не изменилось.

 

народная мудрость: "не сломалось - не чини".

Нормальный там интерфейс, всё понятно. У вас вывелись деньги? У меня вчера всё прошло на Райфайзен 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Елена, Подскажите, пожалуйста, выводит ли паксум на карты следующих банков - Ziraat banк (Турция), Kyrgys Swiss Bank (Киргизия), Милениум банк (Польша) ? Хочу открыть счет в одном из этих банков, при условии, что паксум без проблем осуществляет вывод на них. 

На форуме писали, что есть проблемы с турецкими картами, но хотелось бы получить информацию от официального представителя.

Так же, коллеги, если у кого-то есть инфа по данным банкам, поделитесь пожалуйста опытом. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 7/30/2022 at 2:05 AM, crtk said:

Елена, Подскажите, пожалуйста, выводит ли паксум на карты следующих банков - Ziraat banк (Турция), Kyrgys Swiss Bank (Киргизия), Милениум банк (Польша) ? Хочу открыть счет в одном из этих банков, при условии, что паксум без проблем осуществляет вывод на них. 

На форуме писали, что есть проблемы с турецкими картами, но хотелось бы получить информацию от официального представителя.

Так же, коллеги, если у кого-то есть инфа по данным банкам, поделитесь пожалуйста опытом. :)

 

В теории, если вы мне дадите БИН номера карт (МастерКард) данных банков, то можно будет посмотреть были ли успешные вывода на эти банки. На Зират выводит, вам МастерКард потребуется. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 7/29/2022 at 4:25 AM, decam said:

А что с лимитами? У меня в правом углу написано 2500$ за транзакцию, а в поле для вывода не дает вписать больше 70175 руб...

 

Процессор установил лимит в 1200 долл в руб эквиваленте на руб карты. Но в день 2.5к в день. 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
On 7/28/2022 at 7:43 AM, PassionFox said:

Добрый день, Елена. Такой вопрос: собираюсь осенью в Грузию, а возможно, там и останусь. Сама из России, могу ли я заказать карту юнипэй паксум в Россию, чтобы ее использовать в Грузии? 

 

Здравствуйте, когда у вас будет постоянный адрес в Грузии, то можно будет заказать карту предварительно загрузив документ для адреса. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elena Paxum сказал:

 

Здравствуйте, когда у вас будет постоянный адрес в Грузии, то можно будет заказать карту предварительно загрузив документ для адреса. 

Что имеется в виду под словом постоянный? Договор аренды жилья считается?

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Hannibal said:

Что имеется в виду под словом постоянный? Договор аренды жилья считается?

 

считается :) 
постоянный - это когда не турист. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Пытаюсь вывести деньги на райф...  Пришло чудное сообщение от paxum 

1. Please reply to this message and attach a high-quality picture of the front and back of the bank card (please cover your CVV code);

2. Please reply to this message and attach a selfie in which you are holding a piece of paper with the day’s date written on it;
3. If your card does not have your name on it or if your card is virtual, please provide us with a .pdf statement issued by the bank or card issuer. This statement should indicate the ownership of the card.
 
пункт 3   меня  озадачил
облазила весь сайт райфа, нигде нет этого пдф , что карта моя. Есть только пдф с реквизитами счета инн и тд.
 
 
  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 час назад, decam сказал:

Пытаюсь вывести деньги на райф...  Пришло чудное сообщение от paxum 

1. Please reply to this message and attach a high-quality picture of the front and back of the bank card (please cover your CVV code);

2. Please reply to this message and attach a selfie in which you are holding a piece of paper with the day’s date written on it;
3. If your card does not have your name on it or if your card is virtual, please provide us with a .pdf statement issued by the bank or card issuer. This statement should indicate the ownership of the card.
 
пункт 3   меня  озадачил
облазила весь сайт райфа, нигде нет этого пдф , что карта моя. Есть только пдф с реквизитами счета инн и тд.
 
 

Я только что в приложении райфа сделал выписку. Там указана ФИО,регистрация, номер счёта и что к нему привязана карта мастеркард рублевая, но номер карты тоже не указан

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти