Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, ezrafetish сказал:

отчет🤞 на бкс визу пришло через час! 

поправочка паксум отправил и написал валидэйт, но не прыгнули на карту в бкс еще

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Мне вот сегодня курьер привез ОТП мастер кард, безымянную. Город СПб. Но ещё не проверяла

 

У меня уже коллекция карт в кошельке и места нет больше 

Изменено пользователем CatCat
  • Like 4
  • Thanks 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Aaliah сказал:

 

А заявка на карту оформлялась после 9-10 марта?

 

З.Ы. Завтра получаю, так весьма волнительно, что же австрийский дедушка положит под елочку в обстоятельствах постапокалипсиса :D

 

у меня от 2го марта. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Aaliah сказал:

З.Ы. Завтра получаю, так весьма волнительно, что же австрийский дедушка положит под елочку в обстоятельствах постапокалипсиса :D

 

Ауеееее, мастеркардушка родимый :clap:

Это даже лучше, чем секс! 

  • Like 2
  • Haha 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Сегодня ради интереса зашла в салон МТС, так продавец мне на выбор несколько десятков их разных карт выложил, все мастеркард, берите любую, бесплатно, если есть номер мтс. Никакого дефицита болванок нет у них:idontno: Я еще свою МТС не опробовала с паксумом, после 15 го выведу напишу как прошло, может еще и не получится

  • Like 2
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
17 часов назад, CatCat сказал:

Мне вот сегодня курьер привез ОТП мастер кард, безымянную. Город СПб. Но ещё не проверяла

 

У меня уже коллекция карт в кошельке и места нет больше 

отпишитесь пожалуйста как вывод сделаете, интересно есть ли смысл заказывать новую карту теперь

Ссылка на комментарий

У меня есть  мастер от райфа, получала еще в марте. Судя по всему, дело идет к тому, что райф тоже забанят в ближайшее время, я поддалась общей панике и на всякий случай, получила сегодня мастеркард ОТП банка.  Просто шла мимо отделения, зашла и через полчаса вышла с картой. Банк ОТП по рейтингу находится в середине первой сотни банков, может до него нескоро очередь дойдет у ес,  хз.  

  • Like 2
  • Thanks 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Девочки, вы можете хотя бы новые карты заказать. 
А я нет😌 на тиньк не вывести, на турецкие карты и ETF тоже закрыли, паксум пишет, что это банк не принимает (хотя мой турецкий банк отрицает, раньше ведь деньги приходили).

Там повисло всего 270$. Может кто-нибудь выручит меня за комиссию🙏

Апдейт: спасибо, выручили❤️❤️❤️

Изменено пользователем Vselennaya
  • Like 4
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, GlassToy сказал:

Сегодня ради интереса зашла в салон МТС, так продавец мне на выбор несколько десятков их разных карт выложил, все мастеркард, берите любую, бесплатно, если есть номер мтс. Никакого дефицита болванок нет у них:idontno: Я еще свою МТС не опробовала с паксумом, после 15 го выведу напишу как прошло, может еще и не получится

вывела на мтс мастеркард сегодня почти моментально, а вот на бкс так и не пришли. бкс был виза правда, мож там обработка дольше😑

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, angelfowler сказал:

Как будто читаю остросюжетный детектив! Скоро тоже стану охотницей за мастеркад...

У меня уже давно нет паксума (к сожалению) но тоже прям душой болею за девчонок, переживаю когда деньги не выводятся.. ну капец, вот оно мне надо? :D

  • Like 8
  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ezrafetish сказал:

вывела на мтс мастеркард сегодня почти моментально, а вот на бкс так и не пришли. бкс был виза правда, мож там обработка дольше😑

отпишитесь плиз, получилось ли на бкс вывести, у меня она тоже...

Ссылка на комментарий

@Elena Paxum чтобы не разводить панику прокомментируете вот эту новость, пожалуйста?

 

https://t.me/drochto/1766

  • Shock 1
  • Sad 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
19 minutes ago, Maggie said:

@Elena Paxum чтобы не разводить панику прокомментируете вот эту новость, пожалуйста?

 

https://t.me/drochto/1766

 

На получение средств от вебкам сайтов это не влияет. 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
On 7/11/2022 at 1:02 PM, aurelia said:

Елена , на мир райфа не получается даже карту добавить.

Это нужна карта с другим БИНом ? 

И каким именно ?

Аурелия, можно заказать райф неименную МК.

  • Thanks 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elena Paxum сказал:

 

На получение средств от вебкам сайтов это не влияет. 

Внутренний перевод средств с аккаунта на карту паксум для постоянных резидентов ЕС с российским гражданством остаётся прежним?

Ссылка на комментарий

На Отп мастер кард выводила в первый раз, пришли за два часа, а в выводе на Бкс было отказано, типа не поддерживает, хотя в санкционном списке нет этого банка

  • Like 3
  • Thanks 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Elena Paxum сказал:

 

На получение средств от вебкам сайтов это не влияет. 

То есть на паксум родственника я перевести больше не могу?

Как же выводить? Кроме тинька ничего нет, нахожусь не в россии еще долго и нет возможности открыть счет тут

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Заказала райффайзен, првезли, а карта не именная.... я так понимаю, лучше перезаказать? Райф выпускает именные карты то вообще?

 

UPD увидела, что можно вроде и не именную карту сейчас... Раньше вроде только именную требовали

Изменено пользователем Kim
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Annamodel сказал:

То есть на паксум родственника я перевести больше не могу?

Как же выводить? Кроме тинька ничего нет, нахожусь не в россии еще долго и нет возможности открыть счет тут

Тебе наверное в консульство, оформить доверенность на родственника.

Я правда не в курсе, можно ли оформить доверенность, чтобы родственник от твоего имени открыл счёт в Райффайзенбанке, например.

 

Но, родственник может сам открыть себе счёт в Райффайзенбанке или другом и выпустить доп карту на твоё имя, даже если будет не именная, вон форумчанки пишут что деньги доходят, в банке же они твоё имя у себя запишут, только на карте не будет.

 

Проблема в том, что такую карту, сам человек, на кого оформили и должен забрать из банка. 

Вот как выше написала, не в курсе, можно ли счёт открывать по доверенности на родственника, а вот карту за него получить можно.

 

Переходить на сайты с криптой.

 

Скрытый текст

В лс лучше напишу.

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти