Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Elena Paxum сказал:

Вертикальный разворот паспорта должен целиком помещаться в горизонтальную рамку, которая его фотографирует.

Дата выдачи и кем выдан тоже должно быть видно.

Попробуйте, пожалуйста, загрузить документ из разных устройств: через приложение Паксум, через комп или через мобильную версию сайта.

Отправила,жду :) спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий

Мегги, ты верификацию через комп делала, у меня был похожий глюк через комп, а с телефона 1 минута и ок, но на новый акк. Те через комп все риджектнуло, тоже долго возилась, а потом бац риджект. Это робот там, я не знаю какая там должна быть камера( брио не прошла) , но притом сплиттером не вставить на втором этапе, где фейс,паспорт проходит, а фейс нет. 

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Мегги, я рада за тебя, так и знала, что робот забанил, девушки, проходите верификацию только через телефон, не мучайте себя. 

Елена вообще молодец, мне тоже неоднократно помогала даже в 12 ночи. 

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Еще важное: если ты не пишешь в саппорт, то предполагается, что тебе это все не очень надо и акк так и останется закрытым :)

  • Like 3
  • Thanks 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Там Потанин под санкциями, сами банки вроде пока нет, но может страховка.

Лучше в любом случае выбирать другие банки, благо их много в России.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
56 minutes ago, Hannibal said:

Елена, это правда?


да :( 

 

36 minutes ago, aponik said:

Там Потанин под санкциями, сами банки вроде пока нет, но может страховка.

Лучше в любом случае выбирать другие банки, благо их много в России.

 

да, тк Потанин в санкциях с прошлой недели 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, aponik сказал:

Там Потанин под санкциями, сами банки вроде пока нет, но может страховка.

Лучше в любом случае выбирать другие банки, благо их много в России.

По-моему уже все банки под санкциями🙈

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Hannibal сказал:

По-моему уже все банки под санкциями🙈

Ну это по вашему, так то в России 330 действующих банка, какие под санкциями, а какие нет, ну Гугл в помощь.

Ссылка на комментарий

Сегодня Тинечек тоже прошел еще, часа два назад

  • Like 4
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мда......опять доллар стал расти и снова проблемы с выводом. Как только курс доллара падает ниже плинтуса, то сразу чудесным образом всё выводится. Я жду когда паксум уже вывод на крипту прикрутит. Жду, надеюсь и молюсь!

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Нигде не нашла информации о попадании Тинькофф под санкции(если не там смотрела, поделитесь оф источником) пишут только что риски появились но т.к у Потанина ток 35% акции еще не факт, непонятно

 

 

отправляла в эти выходные(в надежде что придут как раньше бывало) с пакса в сб на тинек, в вс на райф, в итоге пришли только в пн причем сначала пришел воскресный! перевод, потом понедельничный(тоже райф) в течении часа после отправки и только к самому вечеру субботний тинек, даже в сапорт успела повозмущаться((( 

хорошо конечно что все пришло но тенденция не радужная

Изменено пользователем Sweet_Plum
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, xxcatxx сказал:

Я жду когда паксум уже вывод на крипту прикрутит. Жду, надеюсь и молюсь!

У epayments крипта была в своё время, все мы знаем итог.

Да он вернулся, с криптой или без, лично я не в курсе, не знаю полностью вернулся или нет, но тем не менее, два года у всех были деньги в заморозке.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти