Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Darkness сказал:

Девушки, кто на райф выводит, на зачисление в течение пары часов рассчитывать не стоит, да?

Я вывожу , от получаса до двух , этот диапазон .

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девчата кто сталкивался с тем что паксум удаляет ваш аккаунт без объяснения причины?есть ли возможность сделать ещё раз регистрацию ?или бессмысленно?

Ссылка на комментарий
21 час назад, Elena Paxum сказал:


да :( 

 

 

да, тк Потанин в санкциях с прошлой недели 

Елена здравствуйте , такая ситуация , при регистрации что то не то указала у меня попросили документы о подтверждении что кто то мне будет переводить деньги , я так же указала мужа если что , и они закрыли мне аккаунт без объяснения причины , после этого есть возможность попробовать снова ?или нет смысла ?помогите пожалуйста..

Ссылка на комментарий

Пишите support@paxum.com и ждите ответа, не надо пытаться снова регистрироваться. 

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Darkness сказал:

Девушки, кто на райф выводит, на зачисление в течение пары часов рассчитывать не стоит, да?

 

у меня в течении 20 минут было

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
1 hour ago, ketchunez said:

Елена здравствуйте , такая ситуация , при регистрации что то не то указала у меня попросили документы о подтверждении что кто то мне будет переводить деньги , я так же указала мужа если что , и они закрыли мне аккаунт без объяснения причины , после этого есть возможность попробовать снова ?или нет смысла ?помогите пожалуйста..

Здравствуйте,

Напишите мне пожалуйста на почту lena@paxum.com 

Ссылка на комментарий

Переводила ранее успешно ETF в свой турецкий банк, сейчас вернулся платёж, якобы банк не поддерживает… ок, пробую на карту. Возврат. 
саппорт не отвечает пока.

чукча не доволен 🫤

На Тинек тоже отклонил! Елена, как вывести деньги и куда??

Изменено пользователем Vselennaya
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Marizel сказал:

и на райфайзен только в рублях можно вывести чтоли? что за хрень и курс какой-то маленький

Ты просто долго прибывала в литургическом сне😂😂😂😂😂😂😂

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sarsei сказал:

Ты просто долго прибывала в литургическом сне😂😂😂😂😂😂😂

Вы хотели сказать в летаргическом? Нет, просто выводила на масспэй или на карту паксум

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Marizel сказал:

впервые за много месяцев хотела вывести на тиньков а там показывает вывод в рублях, интересно почему

доброе утро

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, showmeboobs сказал:

сейчас выводила на тинек, пришли быстро, от киви в этот раз

А у меня походу в статусе пендинг сейчас зависли деньги при попытке вывести с паксума на тиньк

  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лирика сказал:

То же самое и с тинькофф у меня сегодня,два раза отклонили 

видимо, пахом глючит сегодня, на другой банк тоже отклонен

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Legushka сказал:

ура, пахом расперделся, перевод прошел

У меня на тиньк не проходит перевод. Видимо тиньк окончательно отвалился. Но зато при переводе теперь честно пишут fee в баксах, которая составляет 3% + 6 долларов. С 1200 баксов fee 41 доллар! Наконец то пишут честно! А то раньше просто писали fee 6 долларов, про 3% умалчивали!

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Попробуйте сумму вписывать меньшую, чтобы хотя бы доллар оставался на счету. Мне пару раз помогало при затыках. На паксуме курс плавающий, меняется каждую минуту. Курс скакнул, и вот уже пару центов не хватает, и из-за этого перевод не проходит. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

Сейчас еще раз вывела. Пришли мин за 10, на райф визу.

Может быть это связано с тем что биржа закрылась российская, и курс перестал скакать. Возможно паксум перестраховывается и не дает сделать перевод когда сильные колебания :idontno: Второй раз уже такое наблюдаю, как скачки курса так проблемы  с выводом начинаются:crying:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, GlassToy сказал:

Попробуйте сумму вписывать меньшую, чтобы хотя бы доллар оставался на счету. Мне пару раз помогало при затыках. На паксуме курс плавающий, меняется каждую минуту. Курс скакнул, и вот уже пару центов не хватает, и из-за этого перевод не проходит. 

У меня на счету более чем достаточно остаётся при попытке вывода. Не дает более 1200 баксов за раз вывести с паксума в рублёвом эквиваленте. На счету остаётся много, потому что на паксе значительно больше 1200 баксов. Кароче,  на Тинькоф не выводится сегодня. возможно вывод на  тиньк отвалился, потому что Елена писала что отрубят вывод на тиньк и на Росбанк. Пойду заводить карты других банков

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти