Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Legushka сказал:

ах да, забыла сказать - чудом успела вывести деньги с тинька в другой банк.

Ужас конечно, в какой другой банк планируете выводить?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Legushka сказал:

ну что девочки, случилось жуткое. В связи с санкциями стала выводить денежку(скромную, надо сказать) через крипту (на бинансе продала на тинькофф зачислила). С одного сайта вывожу на Паксум и тоже на тинек. Так вот Тинек внезапно затребовал отчет по 115 ФЗ за денежные потоки, а сегодня счет заблочен и рекомендован к расторжению. Почитала, что такое частенько у тех, кто балуется криптой, но там гигантские суммы, а у меня маленькие. Я к тому же платила налоги как самозанятая, но в связи с кризисом не все вносила в отчет, разумеется не за каждую копейку могу отчитаться. Сказать, что пиздец - ничего не сказать. Конкретно ничего не отвечают, придется возвращаться пока обратно на доллары и все выводить через паксум в другой банк. Год просто проклятый

 

Вы пользовались картой? Коммуналка, продукты, ресторации, такси?

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Aaliah сказал:

 

Вы пользовались картой? Коммуналка, продукты, ресторации, такси?

да, обыкновенные траты, ничего не обналичивала 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Legushka сказал:

ну что девочки, случилось жуткое. В связи с санкциями стала выводить денежку(скромную, надо сказать) через крипту (на бинансе продала на тинькофф зачислила). С одного сайта вывожу на Паксум и тоже на тинек. Так вот Тинек внезапно затребовал отчет по 115 ФЗ за денежные потоки, а сегодня счет заблочен и рекомендован к расторжению. Почитала, что такое частенько у тех, кто балуется криптой, но там гигантские суммы, а у меня маленькие. Я к тому же платила налоги как самозанятая, но в связи с кризисом не все вносила в отчет, разумеется не за каждую копейку могу отчитаться. Сказать, что пиздец - ничего не сказать. Конкретно ничего не отвечают, придется возвращаться пока обратно на доллары и все выводить через паксум в другой банк. Год просто проклятый

Блин вот сволочи, Тинек охренел совсем. Ни в одном банке такого беспредела нет.

Я тоже подумываю регнуть Райфайзен, вот юмани и киви хз, возможно тоже придется. На них норм с бинанса выводятся деньги? Юмани это же яндекс деньги?

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, helga4u сказал:

Блин вот сволочи, Тинек охренел совсем. Ни в одном банке такого беспредела нет.

Я тоже подумываю регнуть Райфайзен, вот юмани и киви хз, возможно тоже придется. На них норм с бинанса выводятся деньги? Юмани это же яндекс деньги?

вроде выводятся норм, надо попробовать. В любом случае рисковать банковским счетом не хочется больше. Да, юмани это ЯД)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

хорошо, если отделаюсь только закрытием счетов с тиньком, вот начнется пиздец, если меня внесут в черный список ЦБ и все банки меня начнут избегать

  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, helga4u сказал:

Блин вот сволочи, Тинек охренел совсем. Ни в одном банке такого беспредела нет.

Я тоже подумываю регнуть Райфайзен, вот юмани и киви хз, возможно тоже придется. На них норм с бинанса выводятся деньги? Юмани это же яндекс деньги?

 Райф, Россбанк  еще. На банане сбер под росбанк гримируется. Тинек в топку...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

https://www.rbc.ru/crypto/news/613f3f489a7947d15fcac450

Вот статья познавательная про блокировки. Обратите внимание на дату выхода.

Я на всякий случай сделала несколько карт запасных, киви, мтс, халва (совкомбанк) - эти банки НЕ партнеры тинькова, так что страховка дополнительная. Райф, сбер, росбанк, газпром и еще куча банков (посмотрите на сайте тинькова) это партнеры тинькова, они обмениваются инфой, те у них единая база и риски одинаковые.

Все от бинанса идет, эту биржу Цб невзлюбил и все платежи с нее преследуются.

Не выводить крупные суммы, не держать все деньги на одной карте/банке

Может быть имеет смысл выводить на кредитные карты, те взять кредитку, потратить все с нее и потом погашать выплатами с крипты, теоретически заблочить не должны, это ведь уже не ваши деньги будут а банка

 

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий

Все утро сидела, читала интернет. Людям прилетало зато, что меняли валюты внутри счета, кто-то просто попросил увеличить лимит на снятие наличных с карты. Бабушке, которая переводила пенсию со сбера на тиньк и тратила её в пятерочке, чтоб  потом получить кэшбек....

Так что не все так однозначно.

Изменено пользователем Виагрочка
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

 Вычитала сейчас в тг чате банана,  много кому прилетело  от сумм никак не зависит, тупо рандомно. В топку тинькоф, его там срут как могут. 

Читаю по поиску сбер, не вижу, чтоб прилетало, 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

у  кого  паксум не  принимал  паспорт  в   подтверждение   личности, подскажите,что делали? Уже глаз дергается,третий раз загружаю,а им  все  не нравится (аккаунт не новый,запросили обновить данные)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Lolla сказал:

у  кого  паксум не  принимал  паспорт  в   подтверждение   личности, подскажите,что делали? Уже глаз дергается,третий раз загружаю,а им  все  не нравится (аккаунт не новый,запросили обновить данные)

Напишите в поддержку, у меня весной так же было. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Кароче, слушаю на саловьев лайф хазина, про курс говорят. 

Так вот... Курс сейчас пидорасит из-за цб. А сам пу, говорит, что для экономики реальный курс 70-80, ну 65 планка. 

Виноваты говномуты из цб. 

На ебу ли на... в частности. Чтож её поганой метлой не погнали то... Я вот на 60 даже согласна. Было бы просто прекрасно. 

Наебуля поддерживает валютных спекулянтов. Там такая шайка лейка, они и хотят развалить экономику изнутри, 

А нас потнянин щемит из-за 59 к в месяц. 

Пидорасы одним словом, вражины. 

 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Виагрочка сказал:

Кароче, слушаю на саловьев лайф хазина, про курс говорят. 

Так вот... Курс сейчас пидорасит из-за цб. А сам пу, говорит, что для экономики реальный курс 70-80, ну 65 планка. 

Виноваты говномуты из цб. 

На ебу ли на... в частности. Чтож её поганой метлой не погнали то... Я вот на 60 даже согласна. Было бы просто прекрасно. 

Наебуля поддерживает валютных спекулянтов. Там такая шайка лейка, они и хотят развалить экономику изнутри, 

А нас потнянин щемит из-за 59 к в месяц. 

Пидорасы одним словом, вражины. 

 

Да, эта на е бу лина сказала что для избежания девольвации для России выгодно контролировать курс вручную 😀 а потом наберёт долларов за копейки и сьебнет за границу

  • Like 4
Ссылка на комментарий
7 hours ago, Lolla said:

у  кого  паксум не  принимал  паспорт  в   подтверждение   личности, подскажите,что делали? Уже глаз дергается,третий раз загружаю,а им  все  не нравится (аккаунт не новый,запросили обновить данные)

Вертикальный разворот паспорта должен целиком помещаться в горизонтальную рамку, которая его фотографирует.

Дата выдачи и кем выдан тоже должно быть видно.

Попробуйте, пожалуйста, загрузить документ из разных устройств: через приложение Паксум, через комп или через мобильную версию сайта.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти