Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Aunt сказал:

да доллар по 54 с копейками был, евро по 57

но у меня просто была срочная оплата, а так я предпочитаю поднимать минималки на выплату на сайтах, оно как-то надежнее выглядит

меня это огорчает...по 54 вообще не вариант менять :( хоть и продолжаю работать но некоторые сайты на биток не выводят..:bang:. Надеюсь хоть курс поднимется 

Ссылка на комментарий

54₽ за 1$ это просто боль. 
надеюсь, в понедельник скорректируется курс. Через биток выходит по 71₽, а тут что… слёзы и куча потерянных денег. Штош. Выговорилась 😄

  • Like 7
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, showmeboobs сказал:

я уже думаю идти изучать биткоины эти ваши, жаба квакает очень сильно

Да хоспади боже мой, я думал все уже перешли на вывод криптой. Вот ссылка на гайд, не благодарите, но хотя можете скинуть свои бубсы в ЛС 🙂 https://www.hashtap.com/redirect?url=https%3A%2F%2Fwww.hashtap.com%2F%40chaturbabes%2F%D0%BE-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B8-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%B6%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D1%82-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B8%D0%BD-Qbpyex44KpZK&strict=0&redirect_token=cd682b39c7ef5ba540c6a59bc041194ee2429632867392d1fce9797505f1fe7dbfb9d3746f1b617137b71bbd43bb6328d7d5a8818c229c6d3fb3cf9ba245534d

Ссылка на комментарий
49 минут назад, showmeboobs сказал:

я уже думаю идти изучать биткоины эти ваши, жаба квакает очень сильно

А вот и вторая часть. За неё точно жду бубсы в ЛС) https://www.hashtap.com/@chaturbabes/о-господи-это-же-тот-самый-гайд-про-биткоин-part-2-binance-для-самых-маленьких-rRgDBP9273lD

Ссылка на комментарий

А где Елена паксум? 
Уже третий перевод с паксума на банк. счет идёт с задержкой.
Интересно, это теперь всегда так будет или временно.
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

А где Елена паксум? 
Уже третий перевод с паксума на банк. счет идёт с задержкой.
Интересно, это теперь всегда так будет или временно.
 

у меня тоже с задержкой, опять пропарила срок страховку оплачивать :bang:

  • Sad 2

 

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Hannibal сказал:

А вот и вторая часть. За неё точно жду бубсы в ЛС

бро, я умею гуглить xD

мне пока без особой надобности, так что сисек не будет 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

бро, я умею гуглить xD

мне пока без особой надобности, так что сисек не будет 

Совсем совсем не будет? Даже одной?((

Ссылка на комментарий
14 минут назад, showmeboobs сказал:

у меня тоже с задержкой, опять пропарила срок страховку оплачивать :bang:

Ты сколько ждешь? У меня третьи сутки пошли.И это уже третий платеж подряд не мгновенный, как раньше был.:(((


хочется понять это временно так или привыкать надо

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, DollGlamour сказал:

Ты сколько ждешь? У меня третьи сутки пошли.И это уже третий платеж подряд не мгновенный, как раньше был.:(((


хочется понять это временно так или привыкать надо

я в чт отправила, в прошлый раз тоже отправила в среду, а пришли в пт только  

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь за вопрос, пролистала чат, немного назад, но видимо там информация не актуальна. Я из вебкама ушла: в никуда/в депрессию/в запой, (нужное подчеркнуть), в конце того года, пыталась искать клиентскую базу по своей новой специальности, со всеми qr кодами и ситуацией с февраля никого пока не нашла, на развитие тоже оказалось нужны деньги. Окончательно я ушла в начале апреля, когда вообще не на что стало выводить деньги, ну там работала иногда, чтобы врача оплатить и лекарства, всё. 

В марте нельзя было выводить на сторонние карты в России. Сейчас какая ситуация? Прояснилось там что-то? Если допустим на моих аккаунтах рабочих сайтов почти ничего нет 🤔 стоит ли прикреплять паксум, для вывода на external card, и что лучше: visa, mastercard? Или, пока заработаю и выведу (я медленно делаю), оно опять все поменяется, то есть нестабильно очень?

Ссылка на комментарий

Вывод с паксума на карты доступен. Курс говно. На мастеркард точно вывод есть, насчет визы не помню вот совсем. И очень рекомендую осваивать крипту - сейчас почти у всех сайтов есть вывод в биткоин или эфир, которые получаются выгоднее паксума на выходе.

  • Like 3
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Darkness сказал:

Вывод с паксума на карты доступен. Курс говно. На мастеркард точно вывод есть, насчет визы не помню вот совсем. И очень рекомендую осваивать крипту - сейчас почти у всех сайтов есть вывод в биткоин или эфир, которые получаются выгоднее паксума на выходе.

Спасибо) Буду знать про Паксум. Крипту тоже надо еще раз посмотреть, где есть. Я начала осваивать бинанс в этот период, когда не работала, вроде пока успешно, правда я полгода его боялась и там сумма денег у меня подвисла, пока не раздуплилась как подавать документы на верификацию - за 5 минут все сделала, так бы раньше вывела и не сидела без денег и с долгами. Не знаю, как сейчас там 🤔

Один мой рабочий вебкам сайт с крипты на paypal обратно перешел, переобулся, это уже второе приложение от китайцев, которое через год или около того работы на нем решило меня подставить ... Надо возвращаться к более традиционным сайтам, а там на всех паксум основной - это 100%, в марте еще крипта была не на многих.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Polinka сказал:

Я извиняюсь за вопрос, пролистала чат, немного назад, но видимо там информация не актуальна. Я из вебкама ушла: в никуда/в депрессию/в запой, (нужное подчеркнуть), в конце того года, пыталась искать клиентскую базу по своей новой специальности, со всеми qr кодами и ситуацией с февраля никого пока не нашла, на развитие тоже оказалось нужны деньги. Окончательно я ушла в начале апреля, когда вообще не на что стало выводить деньги, ну там работала иногда, чтобы врача оплатить и лекарства, всё. 

В марте нельзя было выводить на сторонние карты в России. Сейчас какая ситуация? Прояснилось там что-то? Если допустим на моих аккаунтах рабочих сайтов почти ничего нет 🤔 стоит ли прикреплять паксум, для вывода на external card, и что лучше: visa, mastercard? Или, пока заработаю и выведу (я медленно делаю), оно опять все поменяется, то есть нестабильно очень?

биткоин лучше а потом обмен на бирже

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

тэкс с четверга банковский перевод не пришел все еще 

Мой тоже еще не пришёл...

 

Что ж...похоже вернулись к ожиданию по 3-5 раб дней.:S

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Тебе пришли??

Мне неа:o

и мне нет, обычно до 3pm приходят, может придут еще сегодня

 

доллар до 58 вырос славаяйцам :clap:

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти