Рекомендуемые сообщения

Елена, посмотрите пожалуйста лс после выходных, а то мне поддержка лимитирует аккаунт, пока фамилию мужа туда не запишу:ermm:, а я её не брала:D

Я всё объяснила естественно, но их не остановить:ermm:.

Ссылка на комментарий

Девушки, кто проходил последнее время такое.

Screenshot-20220430-015340.jpg

У меня чот телефон не может камеру туда вставить.

Оно у них нормально работает?

 

Поддержка мне пишет что нужно оплату жкх в акк добавить, но у меня там всё подтверждено, некуда новое добавить.

Бумажку об оплате я им уже раза 3 отправила и в тикет и на почту.

Почему то мне не подтвердить адрес предлагают, а вообще всю верификацию пройти, но у меня тел не видит их Jumio Netverify

Я полагаю это что то по типу 3d верификации, но если не работает, что вот делать:idontno:.

На том же МФК через телефон прошла в своё время, а тут ничего не понятно.

Теперь, после того как я написала что не меняла фамилию, мне хотят фамилию мужа к моей добавить.

Но у меня не двойная фамилия, а просто в айди карте, написано что замужем за таким то.

Я потом в Россию на карту никогда вывести не смогу:ermm:.

 

Жду Елену после выходных. Только непонятно, есть долгие майскг у них там или нет.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Пакс блокает выборочно моделей

Если списываться с леной пакс и она не может вам помочь

просто кидает в чс

регали девочке его

в итоге просто так бан и пользуйтесь другим кошельком

а сайт кидает только на него

в лучшем случае мой совет пользоваться скрилом

с него на крипту

а далее можно выводить чистыми рублями на карту

Ссылка на комментарий
On 4/30/2022 at 2:17 AM, aponik said:

Жду Елену после выходных. Только непонятно, есть долгие майскг у них там или нет.

 

нет каникул майских

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

получила письмо   

 

We have detected a substantial increase in your account activity compared to the initial information provided when you registered for an account.


Would you kindly confirm/reconfirm:

a)    Total value of your estimated monthly incoming deposits

b)    Total value of your estimated monthly withdrawals

c)    The reason for increase in your account activity. Please provide supporting document for the source of the last deposit as per below:

   там ниже  написано еще нужно послать скриншот моего  профиля на сайтеO.o

ну понятно же почему такая активность  в последнее время , я же не могла вывести деньги с сайта , как появилась возможность начала все сразу выводить .

и как я напишу  сколько я вполучу в месяц , если это по разному всегда O.o

кто получил  такое письмо ,что писали ?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 hour ago, kroshkas45 said:

 

кто получил  такое письмо ,что писали ?

 

это стандартное письмо, ничего личного :) 
напишите пожалуйста ваши примерные суммы в месяц и рабочие сайты. 

если спросят отдельно скришоты, то потом можно прислать

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elena Paxum сказал:

напишите пожалуйста ваши примерные суммы в месяц и рабочие сайты. 

 

Елена, прокомментируете как-то информацию о новом лимите на вывод в $3000 / месяц? (интересует также, распространяется ли это на аккаунты, ранее подтвердившие бОльший лимит)?

  • Like 1
  • Shock 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я сегодня прошла очередной квест по банкоматам города. Белгазпромбанк( Минск ) в котором я пару лет снимла бабки выдаёт ошибки, и в белках и в долларах пробовала. Беларусбанк в котором в последнее время снимала пишет мне что лимит привышен, правда ничего не снимала и пробовала менее 100 баксов в белках, но всё равно лимит привышен.:cry2:Купила пару пар обуви в магазине, расплатилась картой пакса, очень выгодный курс, такого даже нет у нас ни в одном банке. Далее в белагропромбанке сняла 100 баксов ( :clap: баксы есть аллилуя ))), остальное в белках потому что знала бы обувь не покупала с карты. В белках выгоднее снимать и комиссия на 5 баксов меньше ( всего 2 как раньше ) и курс другой выгоднее, но баксы то теперь нужнее. 

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Maggie сказал:

 

Елена, прокомментируете как-то информацию о новом лимите на вывод в $3000 / месяц? (интересует также, распространяется ли это на аккаунты, ранее подтвердившие бОльший лимит)?

Из сообщения саппорта понятно, что лимит не вообще на вывод с аккаунта паксума, а на конкретную карту. Ей же предлагают на другую карту сделать перевод. Я так полагаю дело в белорусской карте и каких-то ограничениях, наложенных именно банком. Нужно внимательно договор с банком читать, условия. 

Ссылка на комментарий

Всем привет. 
Я правильно понимаю, с паксума можно выводить только на валютные карты Приватбанка? Или на обычную гривневую тоже можно?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, kkakakka666 сказал:

Всем привет. 
Я правильно понимаю, с паксума можно выводить только на валютные карты Приватбанка? Или на обычную гривневую тоже можно?

на обычную гривневую тоже можно

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, пальмира сказал:

на обычную гривневую тоже можно

Спасибо
А у вас нет проблем с выводом в последнее время? А то читала, что задерживаются платежи, или вовсе отправляются обратно без причин

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, kkakakka666 сказал:

Спасибо
А у вас нет проблем с выводом в последнее время? А то читала, что задерживаются платежи, или вовсе отправляются обратно без причин

я в последнее время не выводила

Ссылка на комментарий

кто-нибудь выводил сегодня успешно на Visa?

 

а именно - приватбанк. не могу понять, на чьей стороне грабли. отказ уже который раз подряд, при чём сразу же.

Изменено пользователем natasha123
Ссылка на комментарий

Здравсвуйте, уже как неделю не получается вывести деньги на карты Приватбанка, ни на долларовую, ни на гривневую как локал трансфер. Как решить вопрос. спасибо

  • Like 1
Ссылка на комментарий

говорят, тинькоф отключил свифт... что теперь? по крайней мере евро точно. какие у нас не токсичные банки остались российские?

Изменено пользователем PassionFox
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти