Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Лола!:x

Хочется, надеяться только, что крипта пока будет с нами и твой способ не понадобится) Крипта же выгоднее сейчас? Ну или как минимум одинаково получается.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Marizel сказал:

девочки кто-нибудь знает почему перестал выводиться паксум на приватбанк?

Вчера все работало. Вывела ПриватБанк с Паксума, пришло все за минуту. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Avrora сказал:

Почему вы  считаете уместным такие шуточки в официальной теме Паксума. Зачем вы это делаете?

Ну чисто разрядить обстановку. Давно уже понятно, что пока идёт "спецоперация" не будет работать никакой легальный вывод денег на карты или счета РФ. Поэтому и шутейки про вывод на тинькофф 1 апреля имеют место быть.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Бляха, да что же за фигня у меня с Приватбанком уже вторую неделю платёж возвращается обратно на паксум 
Unfortunately, we were not able to complete your transfer of 620.00 to JSC CB PRIVATBANK at this time. Please try again later or contact support for further assistance

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Marizel сказал:

Бляха, да что же за фигня у меня с Приватбанком уже вторую неделю платёж возвращается обратно на паксум 
Unfortunately, we were not able to complete your transfer of 620.00 to JSC CB PRIVATBANK at this time. Please try again later or contact support for further assistance

Может сумма большая на одну транзакцию и ограничения в Приватбанке?  Я вчера вечером 250 отправила на Приват и пока еще в процессе. А сколько дней висит платеж и потом возвращается? Я грешу на Приват,так как там регламентные работы были и сбои со вчерашнего дня.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Девочки с Украины,  кому приходило сообщения от Paxum про помощь переехать в Румынию с предоставлением жилья и место дочери работы?  Кто уже воспользоваться можете ответить здесь или в личном, буду очень благодарна. 

Ссылка на комментарий

Девочки, я тут увидела паксумовский текст (на другом форуме), что он не только украинским моделям помогает уехать, но и русским и беларуским. Это правда? Просто про украиских девочек у них прямо в твиттере написано.

Изменено пользователем LadyGaga
  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LadyGaga сказал:

Девочки, я тут увидела паксумовский текст (на другом форуме), что он не только украинским моделям помогает уехать, но и русским и беларуским. Это правда? Просто про украиских девочек у них прямо в твиттере написано.

Да. НО если им написать, они присылают анкету, где спрашивают Fee Expectation (procent from sales). Как мы поняли - они предлагают не эвакуацию, как украинским моделям, а просто работу на студии за %

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти