Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Podoroznik сказал:

либо переводить его со счета paxum  на карту местного KZ (  типа тинькофф, а то может там и сбер не знаю банки КЗ еще), и опять же снимать наличку, раз в несколько месяцев..

Мне до Кз 3-5 часов на машине  думала об этом варианте, но счёт в местном банке, снятие и вывоз в эрэфию - это обнал. Не факт, что их налоговая так же сквозь пальцы ищет обнальщиков как наша. Вариант с Казахстаном/Грузией неплохой, но надо думать как легализоваться там.

Изменено пользователем Tomara_Petrovna
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, а вывод на юнионпей вообще доступен? Условно если банк не отключен от Свифта и у него есть Юнион пей, то в чем проблема вывести?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, BigMamba сказал:

Trustwallet норм. Тоже думаю с чатура на биток выводить. Кто знает при смене способа вывода что-нибуть требуют? Слышал где-то,что доки надо.

Нет, я меняла на биткойн, потом опять на паксум - ничего не спрашивали… единственное, когда я попросила в саппорте сделать отмену ежедневного выплаты, то мне прислали инструкцию как сфоткаться с документом и листом бумаги с датой и скриннеймом

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, wickedirenna сказал:

Нет, я меняла на биткойн, потом опять на паксум - ничего не спрашивали… единственное, когда я попросила в саппорте сделать отмену ежедневного выплаты, то мне прислали инструкцию как сфоткаться с документом и листом бумаги с датой и скриннеймом

 

Расскажите, пожалуйста, как у вас на биткоин получилось выводить. :baby: Тоже пора там регистрироваться, но совсем не понятно, что там вообще и как и куда.

Лучше в теме криптовалюты ответить, наверное. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Marybless сказал:

https://www.dukascopy.bank/swiss/ есть возможность сделать счет удаленно

Я надеюсь, вы почитали отзывы...

Изменено пользователем Darkness
  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Marybless сказал:

https://www.dukascopy.bank/swiss/ есть возможность сделать счет удаленно

Расскажите потом получилось ли у вас и какая здесь стратегия? Отправка с паксума на зарубежный счет на твоё имя и с него на русскую карту или заказать карту и снимать в россии?

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Lilu kayden said:

Расскажите потом получилось ли у вас и какая здесь стратегия? Отправка с паксума на зарубежный счет на твоё имя и с него на русскую карту или заказать карту и снимать в россии?

Люди, извините, но 

с зарубежных карт не снять в России 

так же как с русских за рубежом . 
с зарубежных счетов не отправить в Россию 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 9
Ссылка на комментарий
18 hours ago, Purplecouple said:

Подскажите пожалуйста, а вывод на юнионпей вообще доступен? Условно если банк не отключен от Свифта и у него есть Юнион пей, то в чем проблема вывести?

Нет интеграции на ЮнионПей ни у одной платежной системы :)
 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elena Paxum сказал:

Нет интеграции на ЮнионПей ни у одной платежной системы :)
 

Но в паксуме же добавили unionpay при переводе на карту. Не просто же так они это сделали?

Ссылка на комментарий

Девы, для понимания можно ли переводить Паксум через Беларусь мне ОЧЕНЬ! надо бин  ( первые 6 цифр карты )  Беларуского Паритет банка. Что называется, найди, роди, укради. Спросите всех знакомых и родственников. Это может решить нашу проблему.

  • Like 1

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Большое спасибо за ссылку, но она показывают только Паритет виза. Очень нужен БИН Паритетбанк Мастеркард

 

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
8 hours ago, Purplecouple said:

Но в паксуме же добавили unionpay при переводе на карту. Не просто же так они это сделали?

 

Та картинка относится к карте Паксум ЮнионПей. 
Это предоплаченная карта платежной системы.
Т.е на нее можно переводить только из своего кошелька в Паксум - мгновенный доступ к средствам в кошельке. 
К сожалению, мы не отправляем карты Паксум ЮнионПей в РФ. 

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
8 hours ago, WhiteFox said:

Елена , заявки на переводы с Паксума на Паксум всегда будут по несколько дней или есть вероятность , что это заработает автоматически?

 

Тут обычно свои субъективные причины у каждого перевода, чем что-то не исправно работает в системе. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 11.03.2022 в 03:19, Darkness сказал:

Елена, а не могли бы вы уточнить у руководства, что они думают насчет временно разрешить нам пользоваться обменниками? Очень хочется денег на жизнь, но очень не хочется получить тыкву вместо аккаунта платежки.

Продублирую, на случай, если потерялось в куче вопросов «но у вас же юнион пэй там добавлен!!1!»

  • Like 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

For your information the payment method you have chosen, Paxum, has notified us that they have 'had to disable withdrawals to Russia'. Subject to other payment providers’ obligations to comply with any applicable laws, you may wish to visit  Паксум отвалился полностью от чатура,что-то подсказывает что это надолго:(

  • Thanks 1
  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Elena Paxum сказал:

 

Та картинка относится к карте Паксум ЮнионПей. 
Это предоплаченная карта платежной системы.
Т.е на нее можно переводить только из своего кошелька в Паксум - мгновенный доступ к средствам в кошельке. 
К сожалению, мы не отправляем карты Паксум ЮнионПей в РФ. 

 

А по какой ссылке можно заказать эту карту не в РФ и не для граждан РФ? 

Изменено пользователем angelfowler
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти