Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, Marishka2 said:

Кто знает,при переезде заграницу паксум  требует заново подтверждение адреса? Возникают какие либо проблемы?

Проблем нет 

Указываешь Новый адрес -присылаешь подтверждение и все 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marishka2 сказал:

Кто знает,при переезде заграницу паксум  требует заново подтверждение адреса? Возникают какие либо проблемы?


Не нужно никаких подтверждений.
Но если банкомат не выдаст деньги, то нужно написать в поддержку и они исправят. На банкомате должен быть значок UnionPay. 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Сегодня со стрипчата на пакс получила денег, сняла в банкомате по очень не выгодному курсу. Но карта пакса работает и это радует. Кстати комиссия в белорусских рублях всего 2 бакса оказывается, а когда я в баксах снимала было аж 7. Белорусские банки 5 баксов себе накручивают за каждое снятие, при том более 100 баксов снять за раз было не возможно. Не хило наживаются. 

  • Like 2
  • Thanks 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 12.03.2022 в 00:48, Lovense4ka сказал:

Девочки, простите за тупизм. В поселке живут и граждане Белорусы. Есть ли смысл к ним обратиться, или пакс вообще, как и на Россию, им не выводит денег? 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Annamodel сказал:

Я - россиянка. Паксум не перестанет принимать мои выплаты от сайтов?

Могу ли я перевести на паксум акаунт человека в ес?

Как я понимаю, можно. Но гражданам ЕС налоги платить... Значит договариваться об оплате их налогов... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lady сказал:

Как я понимаю, можно. Но гражданам ЕС налоги платить... Значит договариваться об оплате их налогов... 

думаю можно не декларировать это, если карта будет от паксума там. Просто перевод от родственника и все.

Ссылка на комментарий
9 hours ago, angelfowler said:

А по какой ссылке можно заказать эту карту не в РФ и не для граждан РФ? 

 

можно заказать в аккаунте, после подтверждения адреса доставки карты. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 hours ago, Fiona said:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если есть ВНЖ Сербии, с ним можно открыть паксум аккаунт? (или изменить документы в уже существующем)

Вы можете подтвердить адрес в Сербии, этого будет достаточно. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня вопрос про карту: 

Заказывала карту паксума, которая не работает в России. Сейчас завожу трактор в сторону Европы. Смогу ли я заказать уже новую карту паксума и пользоваться ею в стране пребывания? При том, что паспорт у меня остаётся из РФ. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Okki сказал:

У меня вопрос про карту: 

Заказывала карту паксума, которая не работает в России. Сейчас завожу трактор в сторону Европы. Смогу ли я заказать уже новую карту паксума и пользоваться ею в стране пребывания? При том, что паспорт у меня остаётся из РФ. 

Я вчера заказала юнион пей на свой подтверждённый европейский адрес. 

  • Like 1
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Elena Paxum сказал:

Вы можете подтвердить адрес в Сербии, этого будет достаточно. 

Спасибо. Договора аренды заполненного от руки и с печатью агентства недвижимости достаточно для этого?

 

После подтверждения адреса можно будет заказать карту паксум и пользоваться ею в Сербии?

Изменено пользователем Fiona
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Elena Paxum сказал:

Вы можете подтвердить адрес в Сербии, этого будет достаточно. 

Елена, здравствуйте! Подскажите, договор аренды подойдёт как подтверждение нового адреса ? Спасибо!

Ссылка на комментарий
5 hours ago, AlinaCC said:

Елена, здравствуйте! Подскажите, договор аренды подойдёт как подтверждение нового адреса ? Спасибо!

 

в теории подойдет, на практике зависит от договора и могут попросить нотариально заверенную копию. 

Ссылка на комментарий
8 hours ago, Fiona said:

Спасибо. Договора аренды заполненного от руки и с печатью агентства недвижимости достаточно для этого?

После подтверждения адреса можно будет заказать карту паксум и пользоваться ею в Сербии?

 

Зависит от договора, могут нотариально заверенный попросить. 
Карту можно заказать, работает в Сербии. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Darkness сказал:

Про предложенную Паксумом "помощь" с переездом в Румынию
Я из России.

  Скрыть содержимое

Лично я общалась с представительницей золотой сертифицированной студии Жасмина, Best studios. Но, судя по всему, они не одни, кто предложил эмм "помощь". Никакого рабства и 6 моделей в комнате, реально известная студия. Но...

Если коротко, то вам предлагают место, где жить (комнату или квартиру, хз, не уточняла) и рабочее место. Все. Когда я спросила про легальность и все такое, мне ответили, что, мол, придумайте, как вы тут останетесь. Убежище попросите или получите студенческую визу. Зачем мне тогда студия? Разве что, если очень захочу работать на жасе.
Фактически, это предложение работать нелегально. Либо представительница не понимает, что предлагает, в чем я сильно сомневаюсь. 

 

  А если у модели есть семья ( не важно родители или дети мужья ) то по ходу им помощь не окажут получается. А ведь у большинства моделей всё таки есть близкие без которых они могут и не уехать. 

  6 моделей в комнате типа живут, или работают в одной комнате ( за шторкой может ? ) в шестером? И я так понимаю кроме Жаса может ничего и не светить? А на Жасе не факт что пойдёт. Хотя если студия на Жас, то там явно интерьер будет нормуль. Но по факту если мало зарабатываешь, то им явно будет не интересно помогать. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

С таким успехом проще снимать жильё на 3 и более моделей кто переезжает в Румынию или другую страну. Снимать жильё общее на всех и работать, так гораздо выгоднее. Всем по комнате, и 50% студии не нужно отдавать. А вопрос легализации в любом случае отдельная тема будет при любом раскладе. ((

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Мэри,что у тебя за талант оффтопить жестко?))

Ну так написали ведь про помощь от Паксума. Вот я и размышляю про такую помощь.)) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, justeMarie сказал:

  А если у модели есть семья ( не важно родители или дети мужья ) то по ходу им помощь не окажут получается. А ведь у большинства моделей всё таки есть близкие без которых они могут и не уехать. 

  6 моделей в комнате типа живут, или работают в одной комнате ( за шторкой может ? ) в шестером? И я так понимаю кроме Жаса может ничего и не светить? А на Жасе не факт что пойдёт. Хотя если студия на Жас, то там явно интерьер будет нормуль. Но по факту если мало зарабатываешь, то им явно будет не интересно помогать. 

Мэри, у вас талант нести бред, честное слово. Вы же вроде русскоговорящая, а я грамотно пишу… 

Изменено пользователем Darkness
  • Like 3
  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти