Рекомендуемые сообщения

Вот я курица тупая всетаки .

Перчитала письмо от стрим и до меня дошло что отправила не тот скрин .

Я тупо перелопатила весь свой акк!!!!!!!! Но не нашла профэл сэттинг и аккаунт сэттинг 

Кто меня может ткунть носом  где это ? 

 

b4149257df4a7461a2bd491dc2a8f412.png

💛💙
 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Marishka2 сказал:

Здравствуйте, какую сумму можно выводить с паксума на приват, чтобы не возникало лишних вопросов?

всегда выводила до 500

Я вывожу большие суммы. Сейчас как бы не до финмониторинга.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Кто-то может подсказать какими банками пользуются для вывода в Белоруссии и Грузии. Это для меня ближайшие варианты для поездки за их картами. Спасибо большое за информацию.  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, IgorIVE сказал:

Кто-то может подсказать какими банками пользуются для вывода в Белоруссии и Грузии. Это для меня ближайшие варианты для поездки за их картами. Спасибо большое за информацию.  

а можно ли будет снимать с мастеркарда грузинского в рф?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Annamodel сказал:

а можно ли будет снимать с мастеркарда грузинского в рф?

Я думаю, что нет, но возможно в Грузии можно сразу сделать и мастер и unionpay, а птом переводить уже на российскую unionpay. В крайнем случае ездить в Грузию снимать деньги, для жителей южных регионов это не сильно затратная дорога. Белоруссию скорее всего тоже заблокируют со временем, поэтому Грузия, Казахстан и т.д. кому что удобнее для дороги. Ну или ждать пока всё наладится, конечно если этого вообще можно ждать, но надеяться всегда нужно)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Новостей нет и не предвидится до 14 марта примерно как понимаю?
Жаль конечно что такая подлянка. Сейчас тупо застряли деньги на паксуме до их какого-то решения. Хотя было бы интересно увидеть как пример binance p2p + paxum. Вполне было бы удобно.
А на обменнике только в вебмани выводить, а толку с этих вэбманей?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, HornyCrusader сказал:

Новостей нет и не предвидится до 14 марта примерно как понимаю?
Жаль конечно что такая подлянка. Сейчас тупо застряли деньги на паксуме до их какого-то решения. Хотя было бы интересно увидеть как пример binance p2p + paxum. Вполне было бы удобно.
А на обменнике только в вебмани выводить, а толку с этих вэбманей?

Только что вывела через обменник на сбер. Жду до 120 минут, как в прошлый раз. Принимают заявки до 23-30 по Москве. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lady сказал:

Только что вывела через обменник на сбер. Жду до 120 минут, как в прошлый раз. Принимают заявки до 23-30 по Москве. 

Через какой обменник выводите? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lovense4ka сказал:

Рискованно выводить через o-paxum , читала много статей что могут блокнуть паксум из за него :(

Когда нет выхода, приходится рисковать... 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lady сказал:

Когда нет выхода, приходится рисковать... 

Тоже верно.. Надо что бы Елена как то обсудила у себя в Паксуме эту тему на счет обменников. Хотя бы на время этой ситуации которая сейчас происходит.. Пусть введут больше комиссию за переводы со счета на счет внутри паксума

  • Like 7
Ссылка на комментарий

На паксум поздно пришли деньги, написала в сапорт, чтобы платёж отправили назад. В этот же день ответили, что платёж отправлен назад и в течение 2х рабочих дней появится на сайте. (Мало ли кому актуально)

Изменено пользователем wickedirenna
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Вопрос…если у человека есть 2 гражданства и банк.карта др страны, он сможет получать на паксум p2p из России и выводить себе на карту получается🤔или между аккаунтами др. стран Paxuma тоже никак?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти