Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Darkness сказал:

P2p работает, как обычно, по заявлению Елены. Т.е. на это никаких ограничений не накладывали.

А Елена ничего случайно не говорила  про обменники? Разрешат нам может пользоваться пока ищется решение

Изменено пользователем WhiteFox
  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, WhiteFox сказал:

А Елена ничего случайно не говорила  про обменники? Разрешат нам может пользоваться пока ищется решение

После моего вопроса о временном разрешении - ничего. Но это была пятница, вряд ли бы она успела вернуться с ответом, у нее там, небось, еще и личка забита наглухо. Подождем до понедельника, вдруг принесут радужных новостей.

Было бы очень клево, если бы разрешили, т.к. это зеленый свет и для обменников, может, появился бы еще кто-то. А то курс - говнище, оператора пойди поймай, да еще и обменивают мелкими суммами. Не то, что бы я тут на пачке баксов сидела, конечно... На моих баксах нынче янки посиживают.

Изменено пользователем Darkness
  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Выводите через биткоин, там курс гораздо выше чем если напрямую менять баксы на рубли. 100$ это 0,0025 битки, а 0,0025 битки это 12500-13000р. За 1$   125-130рублей. И это так же было до войны, сколько же я деняк потерял выводя по курсу 73р за бакс, а мог по 125р....

Изменено пользователем Hannibal
  • Like 3
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Hannibal сказал:

Выводите через биткоин, там курс гораздо выше чем если напрямую менять баксы на рубли. 100$ это 0,0025 битки, а 0,0025 битки это 12500-13000р. За 1$   125-130рублей. И это так же было до войны, сколько же я деняк потерял выводя по курсу 73р за бакс, а мог по 125р....

А где вы меняете паксум на битки? На bestchange это направление не предлагают.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Только что, Darkness сказал:

А где вы меняете паксум на битки? На bestchange это направление не предлагают.

Я не имел в виду Рахит, а выводить с кам сайтов через битку заработок

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Hannibal сказал:

Выводите через биткоин, там курс гораздо выше чем если напрямую менять баксы на рубли. 100$ это 0,0025 битки, а 0,0025 битки это 12500-13000р. За 1$   125-130рублей. И это так же было до войны, сколько же я деняк потерял выводя по курсу 73р за бакс, а мог по 125р....

вы каким кошельком и обменником пользуетесь? я как поняла бинанс сейчас лучше не использовать ((( 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ezrafetish сказал:

вы каким кошельком и обменником пользуетесь? я как поняла бинанс сейчас лучше не использовать ((( 

Да бинанс это биржа, они нам нафиг не нужна, мы же не торговать криптой собрались, а тупо получить и обменять на bestchange. Поэтому скачиваете крипто кошелек и всё, потом меняете в обменниках.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Hannibal сказал:

Да бинанс это биржа, они нам нафиг не нужна, мы же не торговать криптой собрались, а тупо получить и обменять на bestchange. Поэтому скачиваете крипто кошелек и всё, потом меняете в обменниках.

на бинансе просто выводы и вводы как то проще и тоже есть свой кошелек... я только там и соображаю... блокчейн пойдет кошелек?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ezrafetish сказал:

на бинансе просто выводы и вводы как то проще и тоже есть свой кошелек... я только там и соображаю... блокчейн пойдет кошелек?

Я не знаю, если он не запрещен и нет никаких блоков у него в РФ, то должен пойти

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Hannibal сказал:

Я не имел в виду Рахит, а выводить с кам сайтов через битку заработок

Да пля, у меня на биток полтора ресурса выводит и те не самые прибыльные... Душу травите тут со своими курсами :S

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Чисто теоретически: если поехать в грузию, или турцию, армению.. и получит там карту физическую paxum  ( реально же это?), пожить там месяц другой, и  раз в несколько месяцев летать за зп.. 

мозг кипит , нужны варианты 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ezrafetish сказал:

на бинансе просто выводы и вводы как то проще и тоже есть свой кошелек... я только там и соображаю... блокчейн пойдет кошелек?

да, блокчейн подходит и обменивать через бестчейндж. Ганибал все верно выше описал. Я давно так вывожу, с прошлого года. 

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Hannibal сказал:

Выводите через биткоин, там курс гораздо выше чем если напрямую менять баксы на рубли. 100$ это 0,0025 битки, а 0,0025 битки это 12500-13000р. За 1$   125-130рублей. И это так же было до войны, сколько же я деняк потерял выводя по курсу 73р за бакс, а мог по 125р....

То есть вы биток переводите на горячий кошелёк и отттуда через обменник меняете на рубли на карту ?

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Есть ли кто-нибудь из Казахстана, или может кто владеет информацией.

Я продолжаю думать и искать варианты "как быть"

 

Если paxum шлет карту  unionpay  в kz , то это неплохой вариант ( мне ближе всего), и  я реально думаю о том чтобы там получить (временную прописку, вид на жительство, долгосрочную аренду, то что будет необходимо)  и получить prepaid unionpay paxum, и либо гонять в  KZ  снимать кэш; либо переводить его со счета paxum  на карту местного KZ (  типа тинькофф, а то может там и сбер не знаю банки КЗ еще), и опять же снимать наличку, раз в несколько месяцев..

 

 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти