Рекомендуемые сообщения

15 hours ago, Okki said:

Да. НО если им написать, они присылают анкету, где спрашивают Fee Expectation (procent from sales). Как мы поняли - они предлагают не эвакуацию, как украинским моделям, а просто работу на студии за %

ого! как я не догадалась!:D спасибо большое, я им просто хотела написать сообщение, узнать, правда ли это.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
В 08.02.2020 в 15:18, Maggie сказал:

Закрпленный пост с актуальной информацией

 

Карты UnionPay можно заказать в личном кабинете.

 

Лимиты:
Макс баланс карты – $30,000.00

Макс пополнение – день $5,000.00 – месяц  $30,000.00 – год $300,000.00

Макс номер транзакций – день 5 – месяц 100 – год 1000
Макс POS - день $2,000.00 – месяц  $20,000.00 – год $200,000.00
Дневной лимит АТМ - день $1,500.00 – месяц  $15,000.00 – год $100,000.00

 

Если вы хотите вернуть свои прежние лимиты на снятие, вам нужно:

- Предоставить налоговую декларацию за последние 2 года, где должны быть отражены ваши прежние поступления на карту Paxum;
- Нотариально заверенный адрес проживания;
- Договора с плательщиками (в нашем случае это вебкам-сайты)


Комиссии:

АТМ в USD - $2 + 5%
ATM в местной валюте - $2.00 + конвертация банка (3%)
POS в USD - $0.00
POS в местной валюте - $0.00 + конвертация банка

Отклоненная транзакция - $0.25

Запрос баланса через ATM - $0.25
Смена PIN - $1.00
Вывод на карту - $0,25
Годовая комиссия - $49.95

 

Примечание для тех, кто еще не заполнял анкету.


В графе "укажите, от каких компаний вы собираетесь получать платежи и за какие услуги и продукты" пишите providing video and modelling services for webcam sites: (названия сайтов). 
Цель аккаунта, соответственно, getting money for provided video and modelling services.

 

+ Пока не работает вывод на карты Виза*.

*кроме Украины

 

Апдейт про несовпадения номеров карт!
В аккаунте указан номер карточного счета карты, но не самой карты. 

 

Пример:

1. годовая комиссия $49.95

2. вывод с акаунта на карту  $0,25 
3. если снимаете рубли в банкомате, то курс ЮП + конвертация
Сумма снятия зависит от банкомата

Если банкомат вам выдаст $500 (обычно $300), то комиссия будет $2 + 5% + комиссия банкомата
Если в рублях $500, то комиссия $2 + 3% конвертация + комиссия банкомата

 

Временно нет заказа Паксум карт для РФ

Выводите деньги на карту казахстанского банка- потом на любую российскую- помогу открыть счет в банке Казахстана- за 1 день, по скану паспорта, без доверенности и личного визита.3990р Многие модели уже так выводят)

Ссылка на комментарий

Выводите деньги на карту казахстанского банка- потом на любую российскую- помогу открыть счет в банке Казахстана- за 1 день, по скану паспорта, без доверенности и личного визита.3990р Многие модели уже так выводят)

Ссылка на комментарий

ДЕВОЧКИ- ЕСТЬ ВЫХОД. СХЕМА УЖЕ РАБОТАЕТ- ДЕЛАЕМ КАРТЫ КАЗАХСКУЮ- ПО СКАНУ ПАСПОРТА, ОТКРЫВАЕМ СЧЕТ И С НЕГО ПЕРЕВОДИМ НА ЛЮБУЮ КАРТУ РОССИИ.  ПРЕДОСТАВЛЯЮ УСЛУГИ ОТ СВОЕЙ ФИРМЫ, ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО, В 1-2 ДНЯ УКЛАДЫВАЕМСЯ С ОФОРМЛЕНИЕМ ИИН(ЭТО ДОКУМЕНТ НЕОБХОДИМ ВАМ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СЧЕТА) И ДАЮ ВСЕ ССЫЛКИ НА БАНК, СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ, ЧАТЫ.3990 Р.  РЕГИСТРИРУЕТЕСЬ НА РОС. НОМЕР!!! 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, макс сказал:

Послушайте, ну ваше сообщение уже везде. Ну мы, девочки, уже всё прочитали! Честное слово! 

Не надо так часто дублировать, мы же умеем читать и понимать с первого раза. 

:D

Ссылка на комментарий
46 минут назад, plav сказал:

ДЕВОЧКИ- ЕСТЬ ВЫХОД. СХЕМА УЖЕ РАБОТАЕТ- ДЕЛАЕМ КАРТЫ КАЗАХСКУЮ- ПО СКАНУ ПАСПОРТА, ОТКРЫВАЕМ СЧЕТ И С НЕГО ПЕРЕВОДИМ НА ЛЮБУЮ КАРТУ РОССИИ.  ПРЕДОСТАВЛЯЮ УСЛУГИ ОТ СВОЕЙ ФИРМЫ, ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО, В 1-2 ДНЯ УКЛАДЫВАЕМСЯ С ОФОРМЛЕНИЕМ ИИН(ЭТО ДОКУМЕНТ НЕОБХОДИМ ВАМ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СЧЕТА) И ДАЮ ВСЕ ССЫЛКИ НА БАНК, СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ, ЧАТЫ.3990 Р.  РЕГИСТРИРУЕТЕСЬ НА РОС. НОМЕР!!! 

Вообще тут не только девочки, но и парни есть😁

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки и мальчики, EFT по времени сколько идёт? Сутки прошли, саппорт молчит. 
раньше отправляла на карту, рф.

сейчас, по понятным причинам, попробовала на турецкую. На карту не пропустил перевод. Через EFT деньги ушли… и не пришли😄👌

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vselennaya сказал:

Девочки и мальчики, EFT по времени сколько идёт? Сутки прошли, саппорт молчит. 
раньше отправляла на карту, рф.

сейчас, по понятным причинам, попробовала на турецкую. На карту не пропустил перевод. Через EFT деньги ушли… и не пришли😄👌

 

До 5 рабочих дней. Там же все написано в ЛК.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Exterlink сказал:

 

До 5 рабочих дней. Там же все написано в ЛК.

С мобильного приложения переводила, там как раз ничего не написано. Спасибо, что ответили 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, showmeboobs said:

Дошла до меня карта юнионпей, но я сейчас обнаружила что ни на одном банкомате нет значков платежной системы 😤

Бубс, а у меня есть значки,  а деньги все-равно не давали xD

 

но вот в Лондоне я сняла. Погугли у себя в деревне где дают , но может надо будет кататься снимать в большую деревню 

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
46 минут назад, illuminaughty сказал:

Бубс, а у меня есть значки,  а деньги все-равно не давали xD

 

но вот в Лондоне я сняла. Погугли у себя в деревне где дают , но может надо будет кататься снимать в большую деревню 

А тебе не давали даже там где написано что дают? 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, illuminaughty сказал:

Ага , да 

А в Лондоне ты сняла в том же банке что не дал в селе? 
ты в паксум поддержку не писала? 
я где-то видела, что если не даёт деняк то надо им писать и исправят. 
С предыдущей карты я нигде в офлайне не могла расплатиться, только онлайн. 
Деняк снять не пыталась

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня не смогла снять бабки с карты паксум union pay в банкомате белгазпромбанка ( Минск ). В банк позвонила сказали что больше не выдают деньги в белорусских рублях с иностранных карт. Но оказывается что можно снять в валюте ( рубли, евро и доллары ) но найти их почти не реально. По всему городу гоняла нигде баксов нет, в итоге не удалось там снять. Но узнала что c карт union pay также можно снять в белагропромбанке но только в белорусских рублях, не более 300 рублей эквивалент 100$ за один раз. До меня народ то ли из Китая, то из другой азиатской страны делали много много снятий. Не знаю какие в итоге лимиты, но там мне удалось сделать несколько снятий.

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

А курс какой - то очень выгодный пришла домой и у меня ещё почти 44 бакса, и в прошлый раз тоже что - то осталось до  хрена. Поеду ка попробую ещё что - нибудь снять.))) 

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 hours ago, showmeboobs said:

Дошла до меня карта юнионпей, но я сейчас обнаружила что ни на одном банкомате нет значков платежной системы 😤

вот тут можно почитать, если про ЮК
ЮПей & ЮнайтедКингдом

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Ситуация следующая:
Я в компании с еще людьми развиваю, монетизирую аккаунты девушек на OnlyFans и Fansly. За это получаем свой процент. Для получения данного процента решили завести Paxum. Зарегился, отправил документы на верификацию. Вроде как все ок. При этом при регистрации указывал что оказываю консультационные услуги для создателей контента на OnlyFans и Fansly. После регистрации было еще письмо на почту и спрашивали от кого будут деньги все дела. Тоже ответил. И вот мне перевела первая девушка процент (там сумма небольшая была, чтобы опробовать Paxum, все ли работает нормально, т.к. из Беларуси я). Я поставил на вывод на карту беларуского банка, статус перевода был Pending. Параллельно саппорт продолжал со мной общение и просил предоставить договора с клиентками или соглашения, спрашивали где можно найти информацию о нас и т.д. и т.п. В какой-то момент доступ к аккаунту ограничили.
Касаемо вопросов саппорта, я объяснил, что не могу предоставить документы, т.к. у нас устные договоренности и заключить договора в данной сфере работы моей, ну это не представляется возможным. Во первых, разные страны где живем с моделями. Во вторых, многие ли захотят светить свои данные из документов, для заключения соглашения. Также предложил, что девушка которая мне отправила деньги, может написать им и подтвердить деловой характер наших отношений, а у нее в аккаунте видно, что деньги она получает от OnlyFans'a и является моделью данного сайта. Что касается поиска клиентов, то мы как правило ищем путем личного общения в телеграме, в каких-то тематических чатах и к нам приходят уже по рекомендации, от тех с кем работаем. Т.е. рекламу о себе не даю, и сайта никакого нет.
Отправил сообщения, а сегодня мне приходит письмо на почту, ваш аккаунт заблокирован и удален. И как я понял из письма, что это навсегда и новый аккаунт, даже если я создам, его также удалят.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Возможно ли как-то вернуть аккаунт или создать новый?
Спасибо!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, justeMarie сказал:

А курс какой - то очень выгодный пришла домой и у меня ещё почти 44 бакса, и в прошлый раз тоже что - то осталось до  хрена. Поеду ка попробую ещё что - нибудь снять.))) 

курс у ЮП в кризис сильно лучше офиц) смотрим на сайте ЮП
https://www.unionpayintl.com/cardholderServ/serviceCenter/rate?language=ru
 

Ссылка на комментарий
В 12.04.2022 в 23:53, ofpr1 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Ситуация следующая:
Я в компании с еще людьми развиваю, монетизирую аккаунты девушек на OnlyFans и Fansly. За это получаем свой процент. Для получения данного процента решили завести Paxum. Зарегился, отправил документы на верификацию. Вроде как все ок. При этом при регистрации указывал что оказываю консультационные услуги для создателей контента на OnlyFans и Fansly. После регистрации было еще письмо на почту и спрашивали от кого будут деньги все дела. Тоже ответил. И вот мне перевела первая девушка процент (там сумма небольшая была, чтобы опробовать Paxum, все ли работает нормально, т.к. из Беларуси я). Я поставил на вывод на карту беларуского банка, статус перевода был Pending. Параллельно саппорт продолжал со мной общение и просил предоставить договора с клиентками или соглашения, спрашивали где можно найти информацию о нас и т.д. и т.п. В какой-то момент доступ к аккаунту ограничили.
Касаемо вопросов саппорта, я объяснил, что не могу предоставить документы, т.к. у нас устные договоренности и заключить договора в данной сфере работы моей, ну это не представляется возможным. Во первых, разные страны где живем с моделями. Во вторых, многие ли захотят светить свои данные из документов, для заключения соглашения. Также предложил, что девушка которая мне отправила деньги, может написать им и подтвердить деловой характер наших отношений, а у нее в аккаунте видно, что деньги она получает от OnlyFans'a и является моделью данного сайта. Что касается поиска клиентов, то мы как правило ищем путем личного общения в телеграме, в каких-то тематических чатах и к нам приходят уже по рекомендации, от тех с кем работаем. Т.е. рекламу о себе не даю, и сайта никакого нет.
Отправил сообщения, а сегодня мне приходит письмо на почту, ваш аккаунт заблокирован и удален. И как я понял из письма, что это навсегда и новый аккаунт, даже если я создам, его также удалят.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Возможно ли как-то вернуть аккаунт или создать новый?
Спасибо!

Используй крипту, там все проще как кажется

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Hannibal сказал:

Можете рассказать как вы выводите через крипту? Какой кошелек и так далее.

https://forum.liveshow.ru/topic/21379-vyvod-sredstv-cherez-kriptu/page-101
 

первое сообщение на первой странице прочтите, там не сложно, просто время нужно разобраться 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти