Рекомендуемые сообщения

На тинек никто пока санкции не накладывал, они сами временно приостановили. Насчёт санкций из-за приобретения акций Потаниным - хз, он и Росбанк в апреле прикупил, вроде тот не под санкциями в связи с этим

Изменено пользователем CatCat
  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lady сказал:

А на райф никто не выводил? Он же не в санкционных вроде...

 

2 часа назад, макс сказал:

Вроде нет.. Он вообще вроде же дойчевский. 

я бы в райф пока не переходила, там то его продают, то часть его, Австралия там ему какие то переводы закрыла, он вроде вообще уходит из России, точно не помню, но читала про него недавно.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Кому-то ещё не дошёл вывод? Сделала в пятницу, обычно у меня приходит сразу даже в этот день недели. 
И ещё: на Фэнсли написано, что деньги поступили на мой Паксум. а на Паксуме их нет. 

Ссылка на комментарий

Месяц на сайт не заходила, а, оказывается, карты амнистировали))

Только что вывела остатки на карту Росбанка - пришли почти моментально.

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

ну всё, для Украины прикрыт вывод любой валюты, кроме местной. очень тревожный звоночек.

 

кто из РФ - у вас вывод на банковские карты тоже только в рублях остался, или ещё можно валюту?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, natasha123 сказал:

ну всё, для Украины прикрыт вывод любой валюты, кроме местной. очень тревожный звоночек.

 

кто из РФ - у вас вывод на банковские карты тоже только в рублях остался, или ещё можно валюту?

У нас в РБ ввели лимиты на снятие с карт других стран. У меня карта пакса и в итоге я могу снимать в неделю 200 белорусских рублей в Беларусбанке ( это около 80 долларов ) и 500 белагропромбанк ( это менее 200 ) шикардос просто. На карты белорусских банков не пробовала выводить, пока есть карта пакса и действительна то лучше ей пользоваться. 

  • Like 1
  • Shock 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Кто из разных стран, отпишитесь, пожалуйста, есть ли лимиты на снятие с карты пакса юнион пэй? Знаю что в казахстане в сбере около $1000 (в местной валюте 500.000 тенге) и jusan bank около $200 (100.000 тенге) больше банков не знаю, которые с юнион пэем работают

Ссылка на комментарий
40 минут назад, sofiasweet сказал:

 в казахстане в сбере около $1000 и jusan bank около $200  больше банков не знаю, которые с юнион пэем работают

Это лимит в месяц?

Ссылка на комментарий

К стати несколько раз заказывала карту пакса с разных аккаунтов бесплатной доставкой, ни одна не доехала в Казахстан. Платная доезжает за 2 недели. Но в прошлом месяце полторы недели только карту делали и потом уже отправили. В общем почти месяц шла

Ссылка на комментарий

Никак не пойму как трактовать новые правила вывода денег для Украинцев. Если что - не судите строго, я пока что вообще не пользовалась паксумом, а сейчас проблемы с епейсервис и пытаюсь разобраться.
External Card Withdrawal in USD, EUR, and GBP Currency has been DISABLED" То есть я теперь смогу снимать с их карты только в гривнах? А если я в другой стране, Хорватии например, смогу снимать хорватскую валюту?
"EFT (local bank transfer) Withdrawal in UAH currency has been DISABLED" тоже непонятно... А на долларовую карту Revolut например получится вывести?
Как вообще сейчас с паксума деньги выводить или снимать? У кого-то выходит? Буду благодарна если кто-то пояснит на пальцах

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Девочки здравствуйте!! Скажите пожалуйста если Тиньков у меня долларовая, то мне для вывода надо в опции Тиньков перевести на рублёвую, или оставить долларовый  и выводить ?

Ссылка на комментарий
В 05.05.2022 в 22:46, natasha123 сказал:

кто-нибудь выводил сегодня успешно на Visa?

 

а именно - приватбанк. не могу понять, на чьей стороне грабли. отказ уже который раз подряд, при чём сразу же.

Выводила сегодня , деньги пришли за считанные минуты .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 08.05.2022 в 13:19, natasha123 сказал:

ну всё, для Украины прикрыт вывод любой валюты, кроме местной. очень тревожный звоночек.

 

кто из РФ - у вас вывод на банковские карты тоже только в рублях остался, или ещё можно валюту?

Откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
1 hour ago, kkakakka666 said:

Гражданам Украины можно выводить на европейские карты евро?  Или теперь исключительно на украинские в гривнах?

 

На Украинские карты можно выводить в гривне, на карты других стран можно выводить в другой валюте. Тут не сколько от гражданства зависит, сколько от страны карты. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

С криптой так ничего и не слышно? Будет паксум подключать вывод на неё или нет? Вроде обещали,что да,но сколько времени прошло и тишина.. Никто не общался на эту тему с кем-то из представителей?

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти