Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Sarsei сказал:

Однако я заметила что  все выводят кроме нас! Что инет другой или номера карт? Может кто то объяснит в чем проблема?

 на соседнем форуме тоже девочки некоторые не могут вывести, я думаю, что это просто баг, который устранится скоро, т к они это еще разрабатывают

  • Like 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Lilyy сказал:

а как привязать карту ?

Когда делаете вывод с паксума и вводите данные карты, система их запоминает и автоматически привязывает карту.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Сделала вывод вчера на Тинек, вижу, что у тех, кто пишет приходят достаточно быстро, у меня до сих пор не пришли, но на Паксум написано, что до 2 рабочих дней.. у кого-нибудь тоже так было или все сразу супер быстро??

Ссылка на комментарий

Тож отчитаюсь. Вчера вывела с паксума на тенек, в общей сложности заняло около 6 часов. Сначала заново верифицировала морду лица, ибо сто лет не пользовалась паксумом. Потом при попытке вывести на карту тоже столкнулась с неактивной кнопкой. Причем мне нужно было привязать новую карту. Час никак не получалось, ни через мобильное, ни с пк. Пробовала и разные браузеры, и впн и ручками вбивать. Потом зашла в настройки браузера и вбила данные карты сначала в список автозаполнения и снова перешла в паксум. И тут вдруг все заработало! И даже курс обновился в большую сторону! Но это может быть совпадение. Еще через часа три попросили верификацию серьезности моих намерений вывести деньги. Фото карты и селфи с датой. Через два часа деньги упали на карту! 

  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Marizel сказал:

девочки мне жене примерещилось в банкоматах тиньков валюта появилась?

Валюта уже давно появилась в Тинькофф банкоматах. Что бы проще было искать заходите в приложение и вводите в поиске банкоматы. И тыкаете на желтые кружки с банкоматами возле Вас и смотрите есть ли там валюта в наличии и в каком объеме.

  • Like 2
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти