Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, WhiteFox сказал:

В Телеграмм канале пишут, что Тинькофф  массово блокирует аккаунты и спрашивает откуда деньги, просит предоставить инфо . Мне ничего не заблочили, но вдруг. Не могла не написать на всякий случай

А можно ссылочку на канал?

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

Как пишут, корни идут от бинанса: накрывают менялу и по нему уже всех клиентов. Ну а так как тинек довольно популярен, то и клиентов этого банка больше попало. Так везде может быть, увы

  • Like 3
  • Thanks 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

Как пишут, корни идут от бинанса: накрывают менялу и по нему уже всех клиентов. Ну а так как тинек довольно популярен, то и клиентов этого банка больше попало. Так везде может быть, увы

В который раз убеждаюсь, что если не получается что-то с первого-второго раза, лучше остановиться и подождать. Мне так и не удалось на бинансе верификацию пройти, да и к лучшему как оказалосьO.o

  • Like 4
Ссылка на комментарий
12 минут назад, GlassToy сказал:

В который раз убеждаюсь, что если не получается что-то с первого-второго раза, лучше остановиться и подождать. Мне так и не удалось на бинансе верификацию пройти, да и к лучшему как оказалосьO.o

Советуют не пользоваться услугами самых популярных топовых обменников чтобы снизить риски. Вообще думаю стоит пробовать нал получать, в СПБ и Мск есть такие предложения 

  • Like 6
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
57 минут назад, CatCat сказал:

Советуют не пользоваться услугами самых популярных топовых обменников чтобы снизить риски. Вообще думаю стоит пробовать нал получать, в СПБ и Мск есть такие предложения 

Я ещё смотрю ,чтобы отправляли со своей карты а не с дропов ,также ищу у кого не слишком много сделок было (не тысячи )но и не совсем мало.Нал это безусловно лучший вариант,но там от  $ 3К а то и от 5К обмен,так что это для тех,кто миллионы зарабатывает:) Да и Тинькофф лучше не надо сейчас

Изменено пользователем Lucky
  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lucky сказал:

.Нал это безусловно лучший вариант,но там от  $ 3К а то и от 5К обмен,так что это для тех,кто миллионы зарабатывает:) Да и Тинькофф лучше не надо сейчас

Только если подкопить.  Есть и ещё варианты, но их лучше не обсуждать тут

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
Только что, CatCat сказал:

Только если подкопить.  Есть и ещё варианты, но их лучше не обсуждать тут

Да,я тоже об этом думаю,подкопить:) Но там наверняка свои нюансы.Нужно больше инфы,по этому вопросу.Повторюсь,нал-лучший вариант.

Ссылка на комментарий
В 02.06.2022 в 14:03, DollGlamour сказал:

Я ж по тупости еще и вчера выvела ефт, вот их пока нет, конечно.


We are very sorry for this delay, and we wish to apologize for any inconveniences caused as a result of this.
We are in constant contact with our Banking Partner, but unfortunately this delay is outside our control.
We kindly request you to bear with us, and we will let you know as soon as the payment is processed.
Your patience and understanding are greatly appreciated.
We remain at your disposal for any inquiries.

 

Вот, что ответили и судя по всему непонятно, как долго  такое будет, так как за 1е число естественно я ничего не получила тоже, думаю будут в понедельник только:((
Ну и сегодня вывела тоже деньги.Тоже конечно гуляют.:bang:
Вот так:(

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Lucky сказал:

Я ещё смотрю ,чтобы отправляли со своей карты а не с дропов ,также ищу у кого не слишком много сделок было (не тысячи )но и не совсем мало.Нал это безусловно лучший вариант,но там от  $ 3К а то и от 5К обмен,так что это для тех,кто миллионы зарабатывает:) Да и Тинькофф лучше не надо сейчас

Не слишком много сделок- это лучше выбирать тех, у кого галки зелёной этой рядом с именем нет лучше смотреть? По поводу не с дропов, я так поняла, это почти не реально... Даже те, кто не указывает это в условиях сделки, всё равно по факту не со своих карт переводят. Мне копейки тоже надо будет вывести, но стремно теперь. Не хочется блока как-то 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Silky сказал:

Не слишком много сделок- это лучше выбирать тех, у кого галки зелёной этой рядом с именем нет лучше смотреть? По поводу не с дропов, я так поняла, это почти не реально... Даже те, кто не указывает это в условиях сделки, всё равно по факту не со своих карт переводят. Мне копейки тоже надо будет вывести, но стремно теперь. Не хочется блока как-то 

Ну тут уж да,как повезет.Иногда в отзывах продавца,пишут ,что переводит со своей карты и в условиях сделки тоже смотрите.Конечно,курс у таких ниже и искать долго приходится.Но найти реально и потом через них переводить.Я так делаю и всегда со своей карты мне переводят.Но тут теперь другая проблема возникла.Тинькофф ,я смотрю массова блочить начал,в телеге уже много случаев вижу.Теперь искать придется кто на др банки выводит.       Вот в телеге скинули:                                                           

Здравствуйте!

Кредиты/кредитные карты вы сможете оплачивать в любом случае.

Для завершения проверки пришлите, пожалуйста, следующую информацию:

- с какого периода осуществляются криптообменные операции?;
- документы, подтверждающие происхождение денежных средств, на которые изначально была приобретена криптовалюта?;
- документы, подтверждающие уплату налогов согласно поданной декларации (платежные поручения/банковские чеки);
- нотариально заверенные скриншоты из личного кабинета криптовалютных бирж, позволяющие однозначно идентифицировать их принадлежность вам (видны ФИО, реквизиты карт и т.д.) По возможности, направьте оригиналы этих документов по почте России на юридический адрес Банка;
- заверенный нотариально или Банком чек перевода или выписку по карте отправителя по сделке продажи криптовалюты с отражением информации о ФИО отправителя.

Если не сможете прислать именно нотариально заверенные документы, то напишите почему и пришлите обычные (не нотариально заверенные) документы.

Если нет возможности прислать какой-либо документ в принципе, то также напишите, пожалуйста, причину по которой не можете предоставить.

Изменено пользователем Lucky
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lucky сказал:

Кому-нибудь с чатура за период пришла выплата?

Мне пока нет. Когда выводила на крипту на следующий день приходили. В прошлый раз третьего. В этот еще нет((

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, sofiasweet сказал:

Тоже не приходит. Это в паксе дело?

Да кто его знает.С фансли на пакс зашло норм.С чатура даже письмо не приходило.В последнее время с чатура долго идет,в прошлый раз ежедневку 4 дня ждала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

с чатура на крипту пришло через день,с майфри на паксум на следующий день,быть может,дело именно в связке чатур - паксум

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

как то до жути стало не выгодно узать паксум, его вариант использовать только когда срочно надо вывести ежедневку. на крипту выгодней получается на много😒👌

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как посоветуете 40К руб на Райф лучше одним платежем вывести или разбить ? Раньше только на тинек выводила,вообще не парилась.А тут чет переживаю)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Lucky сказал:

Как посоветуете 40К руб на Райф лучше одним платежем вывести или разбить ? Раньше только на тинек выводила,вообще не парилась.А тут чет переживаю)

Так паксум же не в зоне риска вроде)). Переводы от физ лиц Тиньку же не нравятся говорят, с рахитом прецедентов не было пока... Я 40к вывела бы одним. Ещё этому г**ну с его то курсами и комиссииями не хватало платежи разбивать.

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
22 часа назад, DollGlamour сказал:

С 1 го числа очередной  вывод гуляет.

Да что ж за п:bang:

Деньги так и не пришли.Я в акуе.

У остальных всё нормально ?

Ссылка на комментарий

суппорт imlive писал на форуме, что задержки связаны с банковскими выходными, Whit Monday.  тоже не работал моментальный вывод на imlive несколько дней и не пришла вчерашняя ежедневка с xcams. сейчас уже подключили вывод на imlive и платеж с xcams тоже начал обрабатываться. я думаю, что эти перебои и были из-за этих праздников, сегодня посмотрим.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти