Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, xxcatxx сказал:

Кароче,  на Тинькоф не выводится сегодня. возможно вывод на  тиньк отвалился, потому что Елена писала что отрубят вывод на тиньк и на Росбанк. Пойду заводить карты других банков

Да, вы правы, в этот раз ничего не помогает к сожалению((. Походу  и правда тинек все:bye: Я вывела на именную киви вчера ночью, сегодня утром пришли, вроде бы все норм без эксцессов

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, GlassToy said:

Да, вы правы, в этот раз ничего не помогает к сожалению((. Походу  и правда тинек все:bye:

т.е.в тиньке поменялся главный мужик и все испортил? да что за херня происходит!:(

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Lady said:

Впервые на райф отправила, но пока статус пендинг.... нервяк....

Lady, а на райф пакс тоже предлагает в рублях выводить? На любую внешнюю карту так?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LadyGaga сказал:

Lady, а на райф пакс тоже предлагает в рублях выводить? На любую внешнюю карту так?

Я так понимаю, да. Кстати мне пришло через 40 минут. Уффф

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, LadyGaga сказал:

а какие банки еще есть нормальные? только райф?

А что значит - нормальные? :$ 

Зайдите на сайт банки ру, там этих банков под сотню, и половина шлет карты курьерами или почтой. Выбирайте маленький региональный банк, меньше вероятность что он под санкции угодит:baby:

  • Like 6
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

У меня подруга пользуется банком бкс, нормально выводит, я карту получила в марте, вот пришёл её час, на неделе буду её пробовать

Чем меня привлекло - мультивалютная карта + покупка/продажа по биржевым курсам. Сейчас это не имеет смысла, но надеюсь, что пригодится когда-то потом 

Изменено пользователем CatCat
  • Like 1
  • Thanks 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
5 часов назад, CatCat сказал:

подруга пользуется

я что то прошлась по банкам рф и не понимаю какую карту заказывать для выволда с паксум.

на сколько я поняла ,сейчас на МК выводят только те ,кто успел до войны ее заказать .

не сочтите за труд ,расскажите в какой банк идти и какую карту заказывать для вывода средств в РФ :$

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

        Ну что вы как маленькие  :baby:

   Никто ничего точно не знает. Любой банк, несанкционный сегодня, может попасть под санкции через неделю , и его карта станет бесполезной. Банков под сотню в России, чтобы точно сказать придут деньги на тот или иной банк нужно заказать карту и проверить. Паксум просто не знает сам этого тк все выводили на тинькоф и с другими банками дела не имели.

   Смотрим отделения ближайших банков, проверяем под санкциями они или нет, выясняем условия получения карты, и заказываем. Лучше несколько карт от разных банков.

 Прямо сейчас доступен киви, райф, и те что Елена написала, ОТП и какие то еще не помню уже

  • Like 3
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, GlassToy сказал:

рямо сейчас доступен киви, райф, и те что Елена написала

Гласс спасибо  райф увы не доступен больше для выпуска новых МК ,но мой вопрос скорее про карты а не про банки .

На самом деле я не из РФ и мне сложно отслеживать ситуацию ,участником которой я не являюсь.

Просто так получилось ,что с моей подачи модель ушла со студии ,открыла новые акки и все сдохло .

И теперь я "виновата" ,что денег получить некуда ( хотя студия и так не платила)

К слову в райфе выдают только мир ,который к паксу не крепится .

57 минут назад, GlassToy сказал:

и те что Елена написала, ОТП

то что касается ОТП ,какую именно карту надо чтоб прикрепилась к паксу ? 

я пошла на сайт банка ,но не увидела там маркировок Виза .МастерКард.

Поэтому прошу ,ткните носом какую карту заказать .:bow-blue:

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aurelia сказал:

я что то прошлась по банкам рф и не понимаю какую карту заказывать для выволда с паксум.

на сколько я поняла ,сейчас на МК выводят только те ,кто успел до войны ее заказать .

не сочтите за труд ,расскажите в какой банк идти и какую карту заказывать для вывода средств в РФ :$

 

Я как понимаю,подойдёт любой неподсанкционный банк. Елена озвучивала ОТП, Юникредит, Райф. 

Как выше писала, БКС мне выдал  и именную уже после введения санкций.  У ОТП тоже мастер кард есть в опциях но я подозреваю что именные больше не выдают

  • Like 2
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
В 08.07.2022 в 15:09, LadyGaga сказал:

а какие банки еще есть нормальные? только райф?

Нксколькотя помню в другом месте Елена писала набор из трёх оставшихся банок. Райф, юникредит и отп. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Bossofthisgym сказал:

Нксколькотя помню в другом месте Елена писала набор из трёх оставшихся банок. Райф, юникредит и отп. 

    Елена написала про те банки которые она точно знает, тк паксум уже слал деньги на них.  Это не значит, что кроме этих  трех никаких больше не осталось:$

Вот нашла интересное предложение

 https://www.bspb.ru/retail/cards/debit/visa-virtual#visa-virtual-faq банк не под санкциями, интересно сработает ли вывод на виртуальную карту, я пока не пробовала. Если кому то срочно нужна карта попробуйте отпишитесь плиз:baby:

 

зы я не пробовала карту заказывать, так что никаких подробностей больше нет

 

зыы попробовала заказать карту, нужен доступ в интернет-банк, который можно получить  только в офисе. Офигенно блин, заказать карту можно удаленно через интернет банк, доступ к которому предоставляется только в физическом офисе. :bang: как всегда все через одно место сделано:devil_2:

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, GlassToy сказал:

    Елена написала про те банки которые она точно знает, тк паксум уже слал деньги на них.  Это не значит, что кроме этих  трех никаких больше не осталось:$

Вот нашла интересное предложение

 https://www.bspb.ru/retail/cards/debit/visa-virtual#visa-virtual-faq банк не под санкциями, интересно сработает ли вывод на виртуальную карту, я пока не пробовала. Если кому то срочно нужна карта попробуйте отпишитесь плиз:baby:

нажала на кнопку заказать, нужно войти по логину и паролю, т.е. надо уже быть клиентом банка?

Ссылка на комментарий

Попробовала вывести на мегафон карту свою, физическую, дебетовую (банк раунд), ушли.. Пока не пендинге.

Помню как-то пробовала вывести на нее пару лет/год назад, когда было что-то тоже, но тогда они не ушли даже, сразу вернулись/отказ.

 

Интересно, что выйдет из этого.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инга сказал:

Попробовала вывести на мегафон карту свою, физическую, дебетовую (банк раунд), ушли.. Пока не пендинге.

Помню как-то пробовала вывести на нее пару лет/год назад, когда было что-то тоже, но тогда они не ушли даже, сразу вернулись/отказ.

 

Интересно, что выйдет из этого.

 

Опачки! :x

Капнули. :x

Очень сильно неожиданно.

Полтора часа шли.

 

Посмотрела у них на сайте, выпускают виртуальные карты (физические не выпускают больше).

 

UP: сейчас позвонила в банк некоторые вопросы уточнить и спросила про виртуальную карту заодно. Сказали, что то же самое, что пластик по функционалу, отличий нет, только платная ( сколько-то в месяц). Теоретически на нее должно выводиться тоже. Как запасной срочный вариант.

Изменено пользователем Инга
  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
20 hours ago, GlassToy said:

    Елена написала про те банки которые она точно знает, тк паксум уже слал деньги на них.  Это не значит, что кроме этих  трех никаких больше не осталось:$

 

Райф-ОТП-Юникредит - это банки, про которые я знаю. В РФ есть еще много других банков, на которые может работать вывод, но надо проверять будет работать вывод на эту карту или нет. Поэтому если у клиента уже есть какие-то карты малоизвестных банков, как вот Мегафон карты (там какой-то банк Round LCC за ними) или МТС банк и другие, то можно попробовать сделать вывод. Транзакция либо не пройдет, либо вернется, средства в любом случае не пропадут. 

 

Карты могут быть виртуальные, именные или не именные, главное, чтобы карта принадлежала клиенту, на кого открыт Паксум счет. Т.е выводить средства можно на свои карты или счета. 

  • Like 2
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти