Рекомендуемые сообщения

В 18.07.2022 в 12:43, Annamodel сказал:

Где выгоднее условия годового обслуживания, попросту дешевле - Райф, МТС, предложите свой вариант.   ?

Вот и мне тоже интересно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

открыла мтс мастеркард weekend. условия: за открытие карты 300 рэ. каждый месяц обслуживание 100 руб., если остаток меньше 30000 или если тратите меньше 10000. а если открыть счет в мтс, то какие-то 7% годовых на остаток, надо разбираться.

 

вчера с утра отправила на бкс, которая бесплатная и удобная в плане покупки валюты и акций на бирже. но до сих пор жду деняк... 

 

помимо этого открыла счет на интерэктив брокерс, куда вывожу валюту, опасаясь что ее принудительно конвертируют в РФии. кому интересно, пишите в личку, отправлю рефералку и поясню как и что.

Изменено пользователем PassionFox
  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, натадь сказал:

Извините если тупой вопрос, я на панике не соображаю. На МИР же не выводит? Никто не дает уже МК карты выпускать

Ищи банки в которых выпускают и не под санкциями. Хоумкредит, ренисанс или другие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
34 minutes ago, Anytka_love said:

За хожу в паксум с компьютера а на счетах ноль. Хотя там должны быть деньги. В приложении деньги есть.

 теперь показывает?

Ссылка на комментарий

Добродня, а подскажите, есть ли возможность гражданину России заказать карточку НЕ в Россию? т.е., проживая не на территории РФ (и не РБ)

За неимением других опций думаю открывать аккаунт или нет

И если да, то какую карту заказывать? 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, showmeboobs сказал:

Если сможете подтвердить документами, что живете не в России. Карта юнионпей. 

паксум не для всех стран ее предоставляет за пределами рф

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, heyhunny said:

Добродня, а подскажите, есть ли возможность гражданину России заказать карточку НЕ в Россию? т.е., проживая не на территории РФ (и не РБ)

За неимением других опций думаю открывать аккаунт или нет

И если да, то какую карту заказывать? 

 

Возможность заказа карты зависит от страны, тк не во всех странах есть банкоматы, которые работают с ЮПей.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Подскажите,пожалуйста на ОТП банк же можно выводить? Впервые вывожу на ОТП ,обычно на Райфазен за 5 мин макс прилетали,а тут pending уже около часа.Переживаю все ли норм с этим банком

Ссылка на комментарий
16 hours ago, Lucky said:

Подскажите,пожалуйста на ОТП банк же можно выводить? Впервые вывожу на ОТП ,обычно на Райфазен за 5 мин макс прилетали,а тут pending уже около часа.Переживаю все ли норм с этим банком

 

первый вывод на новую карту может занимать 1-2 раб дня

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 21.07.2022 в 15:25, heyhunny сказал:

Добродня, а подскажите, есть ли возможность гражданину России заказать карточку НЕ в Россию? т.е., проживая не на территории РФ (и не РБ)

За неимением других опций думаю открывать аккаунт или нет

И если да, то какую карту заказывать? 

Я проживаю в РБ и пользуюсь картой union pay. У нас тоже они в ходу, и паксум отправлял нам их по крайней мере раньше, но думаю и сейчас возможно. Банкоматы принимают эти карты ( правда лимиты кошмарные и % подняли для снятие карты не резедентов ) в магазинах многих можно расплачиваться. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Вопрос к Елене: курс гривны к доллару значительно вырос - 36,71, но курс Паксума - нет. Так и застрял на 29,1545. Почему такая огромная разница в курсе? Паксум убрал выплаты EFT и приходится платить высокие комиссии за платежи External Card, а курс чудовищно занижен. Это у вас там такая поддержка Украины своеобразная? Я конечно понимаю, что сейчас всем несладко, но по такому курсу мне стыдно делать выплаты моделям.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 hours ago, SmileRi said:

Добрый день! Вопрос к Елене: курс гривны к доллару значительно вырос - 36,71, но курс Паксума - нет. Так и застрял на 29,1545. Почему такая огромная разница в курсе? Паксум убрал выплаты EFT и приходится платить высокие комиссии за платежи External Card, а курс чудовищно занижен. Это у вас там такая поддержка Украины своеобразная? Я конечно понимаю, что сейчас всем несладко, но по такому курсу мне стыдно делать выплаты моделям.

 

вроде поменялся

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elena Paxum сказал:

 

вроде поменялся

У Вас явно есть какие-то магические способности! Да, поменялся. Счастью нет предела, спасибо :)

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, SmileRi сказал:

У Вас явно есть какие-то магические способности! Да, поменялся. Счастью нет предела, спасибо :)

И какой сейчас курс подскажите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
В 21.07.2022 в 16:36, Elena Paxum сказал:

 

Возможность заказа карты зависит от страны, тк не во всех странах есть банкоматы, которые работают с ЮПей.
 

У нас банкоматы есть, а карты не заказываются

Ссылка на комментарий

Сегодня впервые выводила на карту Хоум кредит, дошло за 4 с половиной часа. Платёжная система Виза. Заказывала онлайн в воскресенье,доставили на дом уже в среду, карта именная

  • Like 4
  • Thanks 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CatCat сказал:

Сегодня впервые выводила на карту Хоум кредит, дошло за 4 с половиной часа. Платёжная система Виза. Заказывала онлайн в воскресенье,доставили на дом уже в среду, карта именная

закажу ка я тоже)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти