Рекомендуемые сообщения

1 час назад, decam сказал:

Пытаюсь вывести деньги на райф...  Пришло чудное сообщение от paxum 

1. Please reply to this message and attach a high-quality picture of the front and back of the bank card (please cover your CVV code);

2. Please reply to this message and attach a selfie in which you are holding a piece of paper with the day’s date written on it;
3. If your card does not have your name on it or if your card is virtual, please provide us with a .pdf statement issued by the bank or card issuer. This statement should indicate the ownership of the card.
 
пункт 3   меня  озадачил
облазила весь сайт райфа, нигде нет этого пдф , что карта моя. Есть только пдф с реквизитами счета инн и тд.
 
 

Я позвонил в банк, они завтра отправят мне выписку с номером моей карты и ФИО, но там будут указаны только первые и последние 4 цифры номера карты. Якобы для моей безопасности 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Что-то странное. Отправила все документы, рахит сказал что все ОК, транзакция одобрена и... деньги вернулись назад.  И что делать то? Повторить?

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
18 minutes ago, Hannibal said:

Я позвонил в банк, они завтра отправят мне выписку с номером моей карты и ФИО, но там будут указаны только первые и последние 4 цифры номера карты. Якобы для моей безопасности 

 

этого будет достаточно

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 minutes ago, decam said:

Что-то странное. Отправила все документы, рахит сказал что все ОК, транзакция одобрена и... деньги вернулись назад.  И что делать то? Повторить?

я бы повторила :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, decam сказал:

Пытаюсь вывести деньги на райф...  Пришло чудное сообщение от paxum 

1. Please reply to this message and attach a high-quality picture of the front and back of the bank card (please cover your CVV code);

2. Please reply to this message and attach a selfie in which you are holding a piece of paper with the day’s date written on it;
3. If your card does not have your name on it or if your card is virtual, please provide us with a .pdf statement issued by the bank or card issuer. This statement should indicate the ownership of the card.
 
пункт 3   меня  озадачил
облазила весь сайт райфа, нигде нет этого пдф , что карта моя. Есть только пдф с реквизитами счета инн и тд.
 
 

а вы первый раз выводили?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Давно не пользовалась сайтом. Зашла там просят верификацию с паспортом и тп. Два раза уже через телефон проходила всё равно что то не проходит. Очень прошу помогите.

Ссылка на комментарий

Подтверждение вывода по смс не работает, сменить способ подтверждения с телефона нельзя, доступа к компу нет, деньги нужны...

Спасибо паксум огромное...

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, kkakakka666 сказал:

Подскажите пожалуйста, как сделать выписку со счета? Нужно для продления визы. Выписка о движении средств и об остатке 

Раньше могли дать подробную историю по запросу в поддержке. Может уже и выписки делают (есть сомнения, но мало ли). Напишите Елене на почту, она подскажет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, kkakakka666 сказал:

Нужно для продления визы.

Для продления визы выписки с электронных кошельков не канают.

Нужна из банка выписка, и желательно с живой печатью

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 hours ago, kkakakka666 said:

Подскажите пожалуйста, как сделать выписку со счета? Нужно для продления визы. Выписка о движении средств и об остатке 

 

Можно саппорт попросить и они пришлют вам на почту. Как источник дохода может подойти. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
On 8/4/2022 at 12:29 AM, SmileRi said:

С этим удивительным дизайном пропал удобнейший онлайн чат :bye:

Или я не нашла? Вижу только тикеты. Кто нашел - ткните, плиз.

В настоящее время чат доступен с понедельника по пятницу с 07:00 до 16:00 UTC.
Всегда есть на главной странице paxum.com в правом нижнем углу.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
On 8/3/2022 at 3:07 PM, Hannibal said:

Елена, есть какая-то информация, по поводу криптовалюты? Несколько месяцев назад вы говорили что возможно такие способы вывода подключат.

 

Нет никакой информации, к сожалению. Видимо все сложно пока.

Ссылка на комментарий
On 8/3/2022 at 12:47 PM, Tomara_Petrovna said:

Подтверждение вывода по смс не работает, сменить способ подтверждения с телефона нельзя, доступа к компу нет, деньги нужны...

Спасибо паксум огромное...

 

Иногда так бывает с операторами, особенно с теле2 или в роуминге. Я всем рекомендую коды из таблицы, которые на зависят от девайсов, провайдеров и тп.
Сами коды в почте не хранить, а сделать пару скринов, чтобы были под рукой или распечатку таблицы в кошелек. 

 

Ссылка на комментарий
On 8/2/2022 at 11:21 AM, Karrolina said:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Давно не пользовалась сайтом. Зашла там просят верификацию с паспортом и тп. Два раза уже через телефон проходила всё равно что то не проходит. Очень прошу помогите.

Здравствуйте, получилось у вас зайти в вашу учетную запись?

Ссылка на комментарий

 

7 минут назад, aurelia сказал:

Елена здравсуйте , приложение на мобильно сильно лагает и не видит документ 

как это исправть не переходя на антидепрессанты ? 

У вас получилось сфотографировать документ ? 

Ссылка на комментарий

Немного не понятен один момент с новым дизайном. Подскажите, кто понял. Хочу сделать вывод на ру карту с мобильного через браузер. Заранее заведены две - тинь и райф. Когда выбираю какую из них использовать, показывает их и суммы в рублях рядом с ними. Разные. На райфе меньше, на тине больше. Обе не соответствуют ни балансу на картах, ни сумме вывода. Что это за цифери? 

Изменено пользователем Bossofthisgym
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, aurelia сказал:

нет конечно 

приложение ведет себя странно 

Мне Елена подсказала , что паспорт это заграник , а для обычно выбирать ай ди кард и вроде все у меня прошло.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Bossofthisgym сказал:

Немного не понятен один момент с новым дизайном. Подскажите, кто понял. Хочу сделать вывод на ру карту с мобильного через браузер. Заранее заведены две - тинь и райф. Когда выбираю какую из них использовать, показывает их и суммы в рублях рядом с ними. Разные. На райфе меньше, на тине больше. Обе не соответствуют ни балансу на картах, ни сумме вывода. Что это за цифери? 

Может быть эти циферы обозначают лимит вывода, в сутки или в месяц

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти