Рекомендуемые сообщения

On 9/9/2022 at 5:39 PM, LadyGaga said:

а какого рода сложности? Вообще, Елена, как в таких ситуациях подтвердить адрес? Я знаю, что не принимают, например, договор аренды, а ежемесячные счета на имя владельца снимаемой квартиры приходят. Как быть?

Договор ареды подойдет. 

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Девочки, привет!

 

Подскажите, если у меня нет похдодящих карт для Паксума (есть только Сбер и Тиньков) - что сейчас можно завести, чтобы получить выплату? А то ж новые карты только МИР...

 

Юнион Пэй от МТС не вариант, стоит 5000, а у меня сумма вывода примерно такая же))

 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Agatha Carey сказал:

Девочки, привет!

 

Подскажите, если у меня нет похдодящих карт для Паксума (есть только Сбер и Тиньков) - что сейчас можно завести, чтобы получить выплату? А то ж новые карты только МИР...

 

Юнион Пэй от МТС не вариант, стоит 5000, а у меня сумма вывода примерно такая же))

 

 

Спасибо!

хоум кредит и отп выдавали мастер кард еще летом (июль-август)

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Agatha Carey сказал:

 

Подскажите, а какая карта?

Мастеркард. Вроде как даже моментальная. Т.е. на карте нет имя фамилия, но в приложении банка все данные прописаны. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, макс сказал:

Мастеркард. Вроде как даже моментальная. Т.е. на карте нет имя фамилия, но в приложении банка все данные прописаны. 

 

Спасибо большое! Завела за секунду Хоум Кредит Visa) уже вывожу но просит код Enter security code from field D03.

 

Читала, что это вроде из почты, но мне на почту ничего не пришло...... Подскажите, где взять этот код?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Agatha Carey сказал:

 

Спасибо большое! Завела за секунду Хоум Кредит Visa) уже вывожу но просит код Enter security code from field D03.

 

Читала, что это вроде из почты, но мне на почту ничего не пришло...... Подскажите, где взять этот код?

вроде как при регистрации  паксума должна была прийти таблица с кодами,но я перевела на подтверждение по смс

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Agatha Carey сказал:

Подскажите, где взять этот код?

Тэкс.. В почте найдите одно из первых писем от паксума (можно прям в поиске почты ввести Paxum и поиск сразу выдаст все письма). В этом, одном из первых писем, будет табличка. В этой табличке на пересечении d и 03, будет код. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Agatha Carey сказал:

Девочки, привет!

 

Подскажите, если у меня нет похдодящих карт для Паксума (есть только Сбер и Тиньков) - что сейчас можно завести, чтобы получить выплату? А то ж новые карты только МИР...

 

Юнион Пэй от МТС не вариант, стоит 5000, а у меня сумма вывода примерно такая же))

 

 

Спасибо!

Райффайзен банк

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Agatha Carey сказал:

 

Ой спасибо тебе, добрый человек! Дай Бог тебе здоровья и счастья в личной жизни!))))

 

Получила свою первую в жизни зарплату с вебкама)

 

Большое дело!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, BabyDoll сказал:

или не стоит паниковать

паниковать надо было еще  весной и заводить сразу четыре пластика.

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BabyDoll сказал:

Народ, всем привет,  все уже переходят с райфайзен на хоум кредит или не стоит паниковать и завидить еще один пластик?
Заранее всем спасибо за ответы

А в чем проблема у райфа? Не выводится на райф? Вот я сейчас пытаюсь жалкие 900 долларов вывести, пока висит пендинг. Такой бред...Уже на свою карту несанкционного банка нельзя вывести. Обещал же паксум прикрутить вывод на крипту,  так нихрена и не сделал. Это конечно же жесть, деньги вывести тот ещё квест!

Ссылка на комментарий
28 минут назад, xxcatxx сказал:

А в чем проблема у райфа? Не выводится на райф? Вот я сейчас пытаюсь жалкие 900 долларов вывести, пока висит пендинг. Такой бред...Уже на свою карту несанкционного банка нельзя вывести. Обещал же паксум прикрутить вывод на крипту,  так нихрена и не сделал. Это конечно же жесть, деньги вывести тот ещё квест!

нет проблем,они просто больше не делают карты мк и виза,только мир

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти