Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Виагрочка сказал:

дак  лднр уже давно вроде не....

Не обслуживает паксум ?

Я на днях зарегалась,  правда адрес указала не по прописке а там где я сейчас живу .

Пытаюсь первый раз вывести на карту приват банка, вот запросили подтверждение что карта моя, выписки эти , фото с листом.  

Адрес по которому Регистрировала карту и тот что я указала в профиле,  должен совпадать?

Ссылка на комментарий
В 20.09.2022 в 08:36, xxcatxx сказал:

Пришло письмо щастья 

1. Пожалуйста, ответьте на это сообщение и приложите высококачественное изображение лицевой и обратной стороны банковской карты (пожалуйста, прикройте ваш CVV код);

 

2. Пожалуйста, ответьте на это сообщение и приложите селфи, в котором вы держите бумажку с написанной на ней датой дня;

 

3. Если на вашей карте нет вашего имени или карта является виртуальной, предоставьте нам выписку в формате .pdf, выданную банком или эмитентом карты. В этом заявлении должно быть указано право собственности на карту.

 

Подскажите, пожалуйста, какой документ они хотят для пункта 3 ? Я выслала им несколько выписок в формате пдф. Они пишут что им не подходит. В выписке номер счёта. Я не нашла в личном кабинете райфа выписку с номером карты. Тупо кидаю фото и видео из личного кабинета карты и все документы, которые только есть. Такие интересные, хоть бы написали официальное название документа, который они от меня хотят. Вот сидим и гадаем что им высылать то, чтобы деньги вывелись

Можно узнать как вы решили проблему?

Ссылка на комментарий

Это письмо от PAXUM просто убило. работаю только на мфк и очень удобно было пользоваться Паксум. подскажите , что теперь делать..регать другую платежку. епейсервис? главное что я проживаю в Запарожской области на территрии подконтролльной Украине и всё равно попала под санкции.капец просто

 

 

Dear valued customer,

We regret to inform you that effective September 27, 2022, our services will no longer be available in your region. Paxum has not made this decision lightly, however, due to circumstances beyond our control, we are issuing this notice of termination of our services.

Paxum can no longer serve clients in the Kherson and Zaporizhzhia Oblasts of Ukraine.

Please ensure that your account has a zero balance by 12pm Eastern Time on Tuesday September 27, 2022. After this time, your account will be closed, and you will no longer have access to our services. If any funds remain on your account after the above-mentioned time, you risk having them frozen for an indefinite period.

Paxum will look forward to welcoming you back should circumstances change and we will send you a notification via email when that time comes.

We wish you the best of luck in your future endeavours.

  • Shock 1
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
4 часа назад, showmeboobs сказал:

так референдум же вроде до 26, вдруг они не захотят присоединиться 

там не европа, выборы по другому работают, уже все решили, захотят они или нет

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, с донецкой и луганской областью уже давно не сотрудничают, неважно кто её контролирует. Видимо, недосуг каждый населённый пункт проверять вручную и могу их понять ((((

Вот и сейчас так

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
6 часов назад, xxcatxx сказал:

Вторые сутки уже деньги с паксума на карту райф не приходят.  Статус пендинг. 

раньше понедельника не придет

я им писала, они ответили на выходных не ждите

  • Thanks 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Добрый день. При выводе, почему-то, появляется эта надпись:
Your account is not allowed to send payments to third parties
РФ, пробовала на райф и тиньк, о каких третьих лицах речь...

может ли это быть связано с тем, что пару дней назад я пыталась перевести деньги на другой аккаунт паксум?

Изменено пользователем BlaBlaBla
добавочка
Ссылка на комментарий
16 hours ago, BlaBlaBla said:

Добрый день. При выводе, почему-то, появляется эта надпись:
Your account is not allowed to send payments to third parties
РФ, пробовала на райф и тиньк, о каких третьих лицах речь...

может ли это быть связано с тем, что пару дней назад я пыталась перевести деньги на другой аккаунт паксум?

 

Здравствуйте, вам следует писать ваше имя как в Паксум написано, а не так как на карте. 
ТинькофБанк под санкциями, а на руб Райф должно получится все. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Elena Paxum сказал:

 

Здравствуйте, вам следует писать ваше имя как в Паксум написано, а не так как на карте. 
ТинькофБанк под санкциями, а на руб Райф должно получится все. 

Здравствуйте, а на какие карты помимо Райф можно еще делать вывод?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, WhiteFox сказал:

Там нигде не написано, что они из за границы, вроде. Пополнение киви банк вроде и все. В крипте так же. 

Но спросить откуда бабло могут, конечно.

В том то и вопрос. Что если спросят...

Ссылка на комментарий

Я несколько лет выводила с рахита и других платежек  в свои банки средства. Особо не наглела, несколько счетов, разные банки, разумные суммы в долл евро и руб.  Недавно залезла на госуслуги и там есть раздел про налоги или что то подобное. Единственное что там есть  про мои доходы, это мои банки на которых вклады и суммы доходов с этих вкладов. Банков у меня около десятка, но отображено только два из них, на которых были доходы с вкладов.  Больше никаких данных от движении средств нет. Это конечно не значит, что данных нет гденибудь в других "налоговых" местах. Но на сей момент  никакого "криминала" в налоговом разделе не отображается. Полагаю, что сама налоговая не видит ничего в банках, кроме той информации, что сами банки присылают про вклады и доходы, в соответствии с законом.

Но если придут хватать за жо, то всегда можно сказать :

Скрытый текст

что делал Паниковский до революции

- Поезжайте в Киев! - сказал он неожиданно. - И тогда вы поймете, что я прав.Обязательно поезжайте в Киев.
- Какой там Киев? - пробормотал Шура. - Почему?
- Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции. Обязательно спросите!

- Что вы пристаете? - хмуро спросил Балаганов.
- Нет, вы спросите! - требовал Паниковский. - Поезжайте и спросите. И вам скажут, что до революции Паниковский был слепым. Если бы не революция, разве я пошел бы в дети лейтенанта Шмидта, как вы думаете? Ведь я был богатый человек.
У меня была семья и на столе никелированный самовар. А что меня кормило? Синие очки и палочка.
Он вынул из кармана картонный футляр, оклеенный черной бумагой в тусклых серебряных звездочках, и показал синие очки.
- Вот этими очками, - сказал он со вздохом, - я кормился много лет. Я выходил в очках и с палочкой на Крещатик и просил какого-нибудь господина почище помочь бедному слепому перейти улицу. Господин брал меня под руку и вел. На другом тротуаре у него уже не хватало часов, если у него были часы, или бумажника. Некоторые носили с собой бумажники.
- Почему же вы бросили это дело? - спросил Балаганов, оживившись.
- Революция! - ответил бывший слепой. - Раньше я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц, и меня никто не трогал. Городовой следил даже, чтоб меня не обижали. Хороший был человек. Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно встретил. Он теперь музыкальный критик. А сейчас! Разве можно связываться с милицией? Не видал хуже народа!

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 4

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 час назад, decam сказал:

Я несколько лет выводила с рахита и других платежек  в свои банки средства. Особо не наглела, несколько счетов, разные банки, разумные суммы в долл евро и руб.  Недавно залезла на госуслуги и там есть раздел про налоги или что то подобное. Единственное что там есть  про мои доходы, это мои банки на которых вклады и суммы доходов с этих вкладов. Банков у меня около десятка, но отображено только два из них, на которых были доходы с вкладов.  Больше никаких данных от движении средств нет. Это конечно не значит, что данных нет гденибудь в других "налоговых" местах. Но на сей момент  никакого "криминала" в налоговом разделе не отображается. Полагаю, что сама налоговая не видит ничего в банках, кроме той информации, что сами банки присылают про вклады и доходы, в соответствии с законом.

Но если придут хватать за жо, то всегда можно сказать :

  Показать

что делал Паниковский до революции

- Поезжайте в Киев! - сказал он неожиданно. - И тогда вы поймете, что я прав.Обязательно поезжайте в Киев.
- Какой там Киев? - пробормотал Шура. - Почему?
- Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции. Обязательно спросите!

- Что вы пристаете? - хмуро спросил Балаганов.
- Нет, вы спросите! - требовал Паниковский. - Поезжайте и спросите. И вам скажут, что до революции Паниковский был слепым. Если бы не революция, разве я пошел бы в дети лейтенанта Шмидта, как вы думаете? Ведь я был богатый человек.
У меня была семья и на столе никелированный самовар. А что меня кормило? Синие очки и палочка.
Он вынул из кармана картонный футляр, оклеенный черной бумагой в тусклых серебряных звездочках, и показал синие очки.
- Вот этими очками, - сказал он со вздохом, - я кормился много лет. Я выходил в очках и с палочкой на Крещатик и просил какого-нибудь господина почище помочь бедному слепому перейти улицу. Господин брал меня под руку и вел. На другом тротуаре у него уже не хватало часов, если у него были часы, или бумажника. Некоторые носили с собой бумажники.
- Почему же вы бросили это дело? - спросил Балаганов, оживившись.
- Революция! - ответил бывший слепой. - Раньше я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц, и меня никто не трогал. Городовой следил даже, чтоб меня не обижали. Хороший был человек. Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно встретил. Он теперь музыкальный критик. А сейчас! Разве можно связываться с милицией? Не видал хуже народа!

 

Да что много лет понятно... надо и мне посмотреть мои налоги... я к тому что с этой чудо ситуацией в стране не ужесточили бы... а то и так гайки закручивают со всех сторон... тут ещё это...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, decam сказал:

 Единственное что там есть  про мои доходы, это мои банки на которых вклады и суммы доходов с этих вкладов. Банков у меня около десятка, но отображено только два из них, на которых были доходы с вкладов.

  Скрыть

 

 

Cкажите пожалуйста названия банков, что отображены, если не секретная информация. :flowers:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, LaraCroft сказал:

если не секретная информация.

а вы знаете первое правило бойцовского клуба?  ну или хотя бы второе ?...

  • Like 2
  • Haha 6

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти