Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Anytka_love сказал:

На тему того что Райфаззен с 15 го февраля перестанет принимать входящие платежи в РФ. Значит ли это что с Паксума на Райф будет не вывести больше?

Если не секрет. Откуда информация о райфе?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Muah... сказал:

Если не секрет. Откуда информация о райфе?

В ТГ канале Санкции увидела. Но возможно что то не поняла. Погуглила но все равно не поняла. Подумала может тут кто то знает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Anytka_love сказал:

В ТГ канале Санкции увидела. Но возможно что то не поняла. Погуглила но все равно не поняла. Подумала может тут кто то знает.

первый раз слышу, если там говорится про входящие в валюте(хотя вроде как уже давно не принимают банки,могу ошибаться),то мы уже давно получаем всё в рублях

Изменено пользователем KlokKlok
  • Like 2
Ссылка на комментарий

блэт что надо рахиту, говорит обнаружен дубликат документа, ну естественно у меня штамп прописки во внутреннем паспорте, и внутренним я подтверждала личность. Как быть блин?

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, ezrafetish сказал:

блэт что надо рахиту, говорит обнаружен дубликат документа, ну естественно у меня штамп прописки во внутреннем паспорте, и внутренним я подтверждала личность. Как быть блин?

 

Насколько я помню, нельзя подтверждать одним документом и то, и то. Те адрес придется каким-то другим способом: счета, например, хз, работает ли нынче посылка, но на всякий напишу, что на последнем заказе с Али недельной давности чудно и крупно были написаны и имя, и адрес

  • Like 4
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Aaliah сказал:

 

Насколько я помню, нельзя подтверждать одним документом и то, и то. Те адрес придется каким-то другим способом: счета, например, хз, работает ли нынче посылка, но на всякий напишу, что на последнем заказе с Али недельной давности чудно и крупно были написаны и имя, и адрес

блин поняла спасибо попробую выписки с банков закинуть 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ezrafetish сказал:

я еще блять прописана в хуево кукуево, а на всех банковских договорах адрес то там то сям, жалко mfc никак альтернативу паксуму не придумает 

тинек прописать может любую локацию,какую скажете

  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
14 hours ago, ezrafetish said:

я еще блять прописана в хуево кукуево, а на всех банковских договорах адрес то там то сям, жалко mfc никак альтернативу паксуму не придумает 

нет разницы какой адрес подтверждать прописки или проживания, главное - это подходящий по требованиям документ. 
как выше сказали - нельзя подтверждать аккаунт одним типом документа, поэтому система хочет другой доп. документ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 30.01.2023 в 09:07, Elena Paxum сказал:

нет разницы какой адрес подтверждать прописки или проживания, главное - это подходящий по требованиям документ. 
как выше сказали - нельзя подтверждать аккаунт одним типом документа, поэтому система хочет другой доп. документ

Только эта эпопея растягивается надолго, тк туда можно загрузить один док и ждать, потом другой док и ждать. Это ждать ждать как то выматывает. Нет чтоб сразу 2 дока можно и отправляешь.

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Juicymodel said:

Почему то вернулся перевод на Райф. И висел долго, обычно за пару минут приходило. Сумма намного меньше лимита. В чем может быть дело? 


Могут быть разные причины, что саппорт вам говорит?

Ссылка на комментарий

Я звонила в Райф, там сказали, что банк не закрывается в все входящие платежи по прежнему принимает и будет принимать ( в РФ и из др стран), только в банкоматах долларов не будет

  • Like 7
Ссылка на комментарий
В 30.01.2023 в 11:07, Elena Paxum сказал:

нет разницы какой адрес подтверждать прописки или проживания, главное - это подходящий по требованиям документ

Елена, пожалуйста, посмотрите личку

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Elena Paxum сказал:


Могут быть разные причины, что саппорт вам говорит?

Было написано "повторите попытку или свяжитесь с саппортом". Я повторила, деньги пришли примерно через сутки. 

😊

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти