Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, xxcatxx сказал:

Спасибо за инфу. Вывела на карту тинькоф только что экстернал кард трансфер. Пришло за 20 секунд. Что ж этот ефт всё время ломается то((((

Мне вообще не приходят деньги, обратно в кошель возвращаются, подскажи как ты себе перевела

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, mrUniverse сказал:

Мне вообще не приходят деньги, обратно в кошель возвращаются, подскажи как ты себе перевела

Вчера утром отправила через ефт… до сих пор где-то гуляют … сегодня утром отправила через экстернал кард , за 30 сек дошли. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Bunya сказал:

Вчера утром отправила через ефт… до сих пор где-то гуляют … сегодня утром отправила через экстернал кард , за 30 сек дошли. 

А у меня и через экстернал где то гуляют...

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Anjela сказал:

Здравствуйте !! А в  Россию карту паксума посылают или нет?

Нет,думаю об этом можно забыть вообще.Все берется под тотальный контроль.Цифровой рубль на подходе и отмена налички,а каких картах может идти речь.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, mrUniverse сказал:

Мне вообще не приходят деньги, обратно в кошель возвращаются, подскажи как ты себе перевела

Да как обычно перевела, одним нажатием кнопки. То, что деньги возвращаются обратно, это совершенно нормально для паксума. У меня такое было раз 100. Говорили, что сбои в работе их процессора и обычно на след день уже всё выводится нормально и не лагает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, xxcatxx сказал:

Да как обычно перевела, одним нажатием кнопки. То, что деньги возвращаются обратно, это совершенно нормально для паксума. У меня такое было раз 100. Говорили, что сбои в работе их процессора и обычно на след день уже всё выводится нормально и не лагает.

А не знаете сколько транш по времени может идти ? Из практики . Вчера утром ещё отправила ЕФТ и до сих пор ни где нету денег …. Ни на карте ни на паксуме… 

Ссылка на комментарий

Я тоже выводила вчера eft утром,статус -процессинг до сих пор,значит платёж ещё не был отправлен.А так трансакция может занимать до 5ти раб дней.Но обычно приходило в течении пары часов.Как бы у них там вообще все не накрылось,вот это беспокоит.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Написала в чат суппорта … ответ не дал явного понимания что и когда … банк посредник чего-то там меняет … короче ждите до 5 рабочих дней . Если хотите отменить перевод сообщите нам и может быть до выходных отменим ….

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, DollGlamour сказал:

Позавчера вывела eft -   деньги на счет прыгнули за 1 минуту.

Вчера вывела eft ещё- через 20 сек прыгнули на счёт.

 

Банк европейский.

Видимо проблемы с ЕФТ только по направлению паксум - Россия (((

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bunya сказал:

Написала в чат суппорта … ответ не дал явного понимания что и когда … банк посредник чего-то там меняет … короче ждите до 5 рабочих дней . Если хотите отменить перевод сообщите нам и может быть до выходных отменим ….

Мне тоже самое ответили 

Сообщаем вам, что наш банк посредник вносит некоторые изменения в свою систему, но будьте спокойны, это не займет много времени.По этой причине перевод EFT может остаться в статусе проверки.

 

5 дней... 

 

 

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

А вы заметили что транзакции с сайтов стали отображаться по-другому ? 

Сейчас стало так Received money from payments@dnxnetwork.lu DNX Network Sarl - Profile Name: OLGA IVANOVA ;D.O.B: 1990/06/11;Payment for XMD

А раньше было так  Received money from payments@dnxnetwork.lu DNX Network Sarl - XMD Daily payout 2021-10-16|2021-10-20|2021-10-21|2021-10-22|2021-10-23

То есть в транзакции стало видно имя и ДР и это с нового года тае стало .

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, CatCat сказал:

я посмотрела,у меня вроде с прошлой недели со стримейта так приходит,с майфрикамса с начала года.остальное - пока не знаю

Стоит ли напрягать жопу по этому поводу интересно .

С чем связаны такие изменения .

Может Елена прокомментирует .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
21 minutes ago, aurelia said:

Стоит ли напрягать жопу по этому поводу интересно .

С чем связаны такие изменения .

Может Елена прокомментирует .

 

Это новые требования у сайтов, скоро все так писать будут. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

А вы заметили что транзакции с сайтов стали отображаться по-другому ? 

Сейчас стало так Received money from payments@dnxnetwork.lu DNX Network Sarl - Profile Name: OLGA IVANOVA ;D.O.B: 1990/06/11;Payment for XMD

А раньше было так  Received money from payments@dnxnetwork.lu DNX Network Sarl - XMD Daily payout 2021-10-16|2021-10-20|2021-10-21|2021-10-22|2021-10-23

То есть в транзакции стало видно имя и ДР и это с нового года тае стало .

Да, уже недели 3 как, у меня ещё пишут "payment received for webcam performance" 

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena Paxum сказал:

Это новые требования у сайтов, скоро все так писать будут. 

 

А сайты говорят, что это новые требования Paxum :D

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Bunya сказал:

Так !)) по ЕФТ деньги пришли. Это радует и озадачивает))) интересно теперь всегда 3 дня будет ходить транш или только в этот раз

Тоже пришли)Может у них проблема были и дальше будет как обычно приходить)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти