Рекомендуемые сообщения

сейчас ответили что задержка обработки платежей в связи с праздниками, подождите еще

ну ок

а сразу об этом оповестить нельзя и надо лечить что-то про проверки

и главное,какой при этом смысл выводить на карту,теряя на комиссии,а по факту ждать несколько дней

можно уж 10 дней подождать было и вывести наверняка за 5 долларов

Изменено пользователем CatCat
  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
В 02.01.2022 в 10:45, xxcatxx сказал:

Ну так ЕФТ по праздникам и не работает. вроде 3 число это рабочий день у Тинька, есть шанс, что придёт ефт. Но может быть такое, что и до 10 числа ефт не будет работать. Но экстернал кард всегда работае, даже по праздникам. Почему экстернал кард не пришёл, для меня загадка. Напишите, пожалуйста, если придут деньги. Я жду до завтра, и если не придут деньги, тогда буду просить отмену перевода.

Баксы пришли 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

сейчас ответили что задержка обработки платежей в связи с праздниками, подождите еще

ну ок

а сразу об этом оповестить нельзя и надо лечить что-то про проверки

Для меня вот это тоже ГЛАВНАЯ проблема Паксума... Я не против порой подождать подольше, у всех платёжных систем, да и у всех организаций в мире бывают завалы, кто же это не понимает, но вы так и скажите, а не пишите шаблонные отговорки... они бесят еще больше, чем просто честно сказать"Мы щас обосрались, но всё точно будет!". и ВСЁ. Люди были бы не прям довольны, но хотя бы спокойны.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, virginiya сказал:

Ругаюсь . На онлике выплата обработана статус , а на паксуме до сих пор денег нет .Как же я зла. Пойти чтоли сапп за хвост подёргать?

Да сапп спит сегодня :upyers2:

бесит 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, virginiya said:

Ругаюсь . На онлике выплата обработана статус , а на паксуме до сих пор денег нет .Как же я зла. Пойти чтоли сапп за хвост подёргать?

 

Не поможет, тк если средства не пришли, означает, что ОФ их еще не перевел. Если показывает, что статус обработан, то это не обозначает, что средства переведены на ваш кошелек. 
 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, virginiya сказал:

тут не о их картах речь идёт , а о других банков

Я поняла) Вдруг кто-то ещё сомневается в ее удобстве. Я просто не так давно стала счастливым обладателем карты паксум и у меня ещё эмоции xD

  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 hours ago, Ambient said:

Сутки жду вывод eft😕

 

 Для меня сегодня стало откровением, что в РФ праздничные дни до 8 января, потом выходные 2 дня, в итоге переводы банки начнут зачислять 10 числа. 
Выше я ошибочно предполагала, что среда рабочий день уже... 
Переводы не вернуть, тк от нас они уходят, но не зачисляются в не рабочие дни. 

  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena Paxum сказал:

 

 Для меня сегодня стало откровением, что в РФ праздничные дни до 8 января, потом выходные 2 дня, в итоге переводы банки начнут зачислять 10 числа. 
Выше я ошибочно предполагала, что среда рабочий день уже... 
Переводы не вернуть, тк от нас они уходят, но не зачисляются в не рабочие дни. 

У тинька 

  • переводы, поступившие в банк 3, 4, 5, 6 января (до 20:00), будут зачислены день в день

А вот у киви как раз выходные С 01 января 2022 по 09 января 2022– выходные и праздничные дни.

 

Поэтому до 10.01 можно отдыхать без бабла😕

Изменено пользователем Ambient
  • Like 1
  • Sad 3

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elena Paxum сказал:

 

 Для меня сегодня стало откровением, что в РФ праздничные дни до 8 января, потом выходные 2 дня, в итоге переводы банки начнут зачислять 10 числа. 
Выше я ошибочно предполагала, что среда рабочий день уже... 
Переводы не вернуть, тк от нас они уходят, но не зачисляются в не рабочие дни. 

Елена, добрый день. 

подскажите, пожалуйста, почему деньги с паксума ушли и тут же вернулись. статус rejected .. (Украина, вывод на карту Приватбанка Mastercard)

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Just now, anya005051 said:

Елена, добрый день. 

подскажите, пожалуйста, почему деньги с паксума ушли и тут же вернулись. статус rejected .. (Украина, вывод на карту Приватбанка Mastercard)

 

Здравствуйте, разные причины могут быть. Может быть сумма большая, может быть еще что-то. 
Напишите, пжста, мне в лс и можно будет посмотреть. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Elena Paxum сказал:

 

Здравствуйте, разные причины могут быть. Может быть сумма большая, может быть еще что-то. 
Напишите, пжста, мне в лс и можно будет посмотреть. 

написала, спасибо

Изменено пользователем anya005051
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Маргаритка сказал:

Сегодня опять выводила деньги с паксума на приват, пришли за 15 минут. Буду надеяться что так будет всегда

а что за карта у вас? мастеркард? или виза?

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти