Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, jellyfish сказал:

У меня в приложении все сохранённые шаблоны EFT слетели, просит заново заполнять форму 🤔У всех так? Я что-то испугалась и вывела на карту, минут за 5 дошли.

Тоже самое было. Зашла через сайт сделала отправку (запросил код пароль из файла) после этого все появилось в приложении обратно . 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

От поддержки ответ по EFT:

Дело в том что , банк-посредник, через который осуществляются переводы EFT (перевод на счет в рублях) вносит некоторые изменения в свою систему.

По этой причине переводы остаются в статусе верификации. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы надеемся, что обновление будет завершено на следующей неделе. Пока эти изменения не внесены мы рекомендуем использовать перевод на внешнюю карту мастер кард.

  • Sad 3

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, WhiteFox сказал:

То есть нам неделю денег не видать, которые уже выведены через EFT?

именно.

свои деньги не дадут получить, а что потом? вторым епейментсом прикинутся, скажут что выполняем требования регулятора британии и два года - денег вам не видать.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, WhiteFox сказал:

То есть нам неделю денег не видать, которые уже выведены через EFT?

Через поддержку попросить отменить вывод. Но они его отменят только в понедельник, потому что отдел не работает в выходные.

И вывести на мастеркард, если есть возможность.

Если нет-ждать

  • Like 1

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

Ну, судя по всему, ждать пока подорожник, приложенный к ефт, подействует бесполезно. Придется выводить на карту.

Один минус - 600тыр рублями в год это всё меньше и меньше баксов.

Рахимчик не болей, блэт.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 05.02.2022 в 16:28, Bossofthisgym сказал:

Ну, судя по всему, ждать пока подорожник, приложенный к ефт, подействует бесполезно. Придется выводить на карту.

Один минус - 600тыр рублями в год это всё меньше и меньше баксов.

Рахимчик не болей, блэт.

А так разве не видно, что они от пахума? o.O

Ссылка на комментарий
19 часов назад, mmdg сказал:

А так разве не видно, что они от пахума? o.O

То,что раньше приходило ЕФТой, приходило как бабки от киви банка. Киви рашкинский, рубли рашкинские, так что не должно было идти в эти 600к по хорошему.

Изменено пользователем Bossofthisgym
  • Like 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Bossofthisgym сказал:

То,что раньше приходило ЕФТой, приходило как бабки от киви банка. Киви рашкинский, рубли рашкинские, так что не должно было идти в эти 600к по хорошему.

Хорошо бы,если так.Но на Киви (банк посредник) от Паксум приходит.Так ,что не факт,что это не  считается как перевод с ин. кошелька.Точной информации по этому вопросу нет.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, jellyfish сказал:

Подскажите, пожалуйста, EFT лежит всё так же? Пробовал кто-нибудь сегодня выводить?

С четверга жду eft ,в прошлый раз тоже 3дня ждала.Теперь быстро не приходит,к сожалению 

  • Shock 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Maggie сказал:

Клуб ожидателей EFT

 

- Здравствуйте, меня зовут Мэгги и я жду ефт с четверга

- Привееееет, Мээээгги

Я новичок, всего лишь с пятницы жду...

  • Like 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

@Elena Paxum подскажите, пожалуйста, какие пошаговые действия для тех, у кого 5 рабочих дней вот-вот истекут, а денег пока так и нет?

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти