Рекомендуемые сообщения

Я выводила в пятницу, мне сказали что зачисление будет в четверг, значит всем кто в четверг вывел 5 рабочий дней это уже сегодня. Блин. Не радостно. Ещё интересно, в какой срок их вернут обратно на счёт?

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, WhiteFox сказал:

значит всем кто в четверг вывел 5 рабочий дней это уже сегодня

 

Ну вот как бы да.

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AlisaW сказал:

Оооо пришлиииииии

 

Ничосиии

  • Haha 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 hours ago, Maggie said:

@Elena Paxum подскажите, пожалуйста, какие пошаговые действия для тех, у кого 5 рабочих дней вот-вот истекут, а денег пока так и нет?


вроде все быстрее заработало

Ссылка на комментарий

Елена, подскажите, пожалуйста:

1. Что лучше указывать в назначении платежа при выводе через EFT?

2. Нужно обязательно выбирать из списка или назначение платежа можно указать самой и по-русски?

3. Влияет ли это вообще на что-то, ведь все равно придет, как частный перевод?

Изменено пользователем Exterlink
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, натадь сказал:

Мне тоже не пришли с четверга, но статус validated

Я поняла, не так прочитала. Processed - платеж в обработке, validated - платеж отправлен. Скоро должны капнуть 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Кто на Тиньк IFT выводит, вопрос: какой адрес банка у вас указан? В реквизитах Bldg. 26, 38A, 2 Khutorskaya str., Moscow, 127287 но когда подставляешь свифт-код в паксуме, то автоматически заполняется BLD.1, 10 1ST VOLOKOLAMSKY PROEZD.

На прошлой неделе слетели настройки счета в паксуме...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти