Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AlisaW сказал:

Просят, но вместо скрина сайта им вполне подходит pdf договора (в котором, если что, есть ник)

Где?

13 часов назад, KateG сказал:

 

Paxum прислал письмо в котором просит предоставить данные регистрации, а именно:

 

1) Услуги, которые вы будете предоставлять. 

2) Несколько примеров компаний/пользователей, с которыми вы будете получать/отправлять средства через свою учетную запись Paxum. 

3) Чем вы занимаетесь в настоящее время? 

4) От какого юридического или физического лица вы получите первоначальный депозит на счет?

 

 

Судя из того что я читаю выше, ну это человек написал что просят, вот я там просьбу ссылку на профиль не вижу, да и на сам контракт где если что есть ник, тоже не вижу.

В моем случае был скрин где написано стримейтмоделс пеймент метод, у меня был епс там выбран, но меняю периодически на Паксум тоже.

В случае Паксум там бы было написано Паксум, почта которая к нему привязана и ФИО.

И им вполне бы этого хватило.

Если что жду если Елена поправит, тогда я не права.

Но если одной платёжке хватает, которая построже Паксума будет в плане верификации, как мне кажется (я для них паспорт делала). То не вижу причин почему Паксуму вдруг надо больше, имя ваше на сайте.:idontno:

 

5eee3f7ebda8.jpg

 

Елена, Паксуму бы такого скрина хватило, если там Паксум выбрать соответственно?

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

Где?

20 часов назад, KateG сказал:

Когда открываешь аккаунт или могут попросить, если что-то меняется, например, указывал, что будешь получать одну сумму ежемесячно, а получаешь другую 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, AlisaW сказал:

Когда открываешь аккаунт или могут попросить, если что-то меняется, например, указывал, что будешь получать одну сумму ежемесячно, а получаешь другую 

Это у всех в своё время спросили, но ещё раз, где просят личную ссылку на комнату или рабочее имя? В моем скрине выше, достаточно информации чтобы доказать откуда деньги, но там нет рабочего ника.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Ты хочешь от меня скринов переписки с паксумом или что?

Придется поверить на слово, иногда они просят скрин аккаунта, но вместо него можно отправить договор

3 минуты назад, aponik сказал:

где просят личную ссылку на комнату или рабочее имя?

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, AlisaW сказал:

Ты хочешь от меня скринов переписки с паксумом или что?

Придется поверить на слово, иногда они просят скрин аккаунта, но вместо него можно отправить договор

 

Нет я подожду Елену, она сможет прояснить, хватит ли скрина как мой, или же нужно обязательно рабочее имя.

Ссылка на комментарий

Вчера вечером вывела ефт на райф, так как он вроде заработал и до этого вывелся у меня на тинь. Ночь прошла, денюх нет.

Рахим опять сломался?

 

UPD хоть и почти за сутки, но дошло.

Изменено пользователем Bossofthisgym
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bossofthisgym сказал:

Вчера вечером вывела ефт на райф, так как он вроде заработал и до этого вывелся у меня на тинь. Ночь прошла, денюх нет.

Рахим опять сломался?

Я до сих пор жду перевод на тинек, со вчерашнего вечера. Висит ожидание, поддержка пишет проверка. Обычно все приходило за несколько секунд.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, KarinaMiller сказал:

Я до сих пор жду перевод на тинек, со вчерашнего вечера. Висит ожидание, поддержка пишет проверка. Обычно все приходило за несколько секунд.

Все девочки. Мне наконец то пришли деньги на карту. Ждала  их часов 18.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вчера при заполнии KYC,на вопрос ,если у Вас другие аккаунты,ответила-нет.Теперь думаю,не может быть проблем из-за этого?Не сооброзила сразу,надо было ответить,что есть счет в Тинькофф.

Ссылка на комментарий

Кнопка transfer funds не работает, так надо?

Пс. Попробую завтра тогда ещё или eft. Eft  же теперь корректно работает?

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
В 16.02.2022 в 13:42, Lucky сказал:

Вчера при заполнии KYC,на вопрос ,если у Вас другие аккаунты,ответила-нет.Теперь думаю,не может быть проблем из-за этого?Не сооброзила сразу,надо было ответить,что есть счет в Тинькофф.

аналогично ,я думала они спрашивают про конкурентов, типа епайментс и т.д

Ссылка на комментарий

Мне пришли деньги на карту за 5 минут. Я очень сильно перенервничала из-за сложившейся ситуации с Украиной. Но деньги задержались всего на 2 минуты. Девочки я схожу с ума.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти