Рекомендуемые сообщения

народ, всем привет, у кого нибудь было , что паксум пишет статус о выведенных средствах "validated" , а на счете сбербанка их нет?
Перевод был выполнен путём ЕФТ(на счет как самозанятого)
Очень волнительно где денежки гуляют, что делать, звонить в Сбер не хочется, паранойя шепчет , что не безопасно , что-то говорить про эл. кошелек , это же еще легенду им какую то надо придумать. Почти сутки бабки где то плавают. Вообщем пишу и смотрю на феназепам   :bang:

Изменено пользователем BabyDoll
Ссылка на комментарий
5 часов назад, BabyDoll сказал:

народ, всем привет, у кого нибудь было , что паксум пишет статус о выведенных средствах "validated" , а на счете сбербанка их нет?
Перевод был выполнен путём ЕФТ(на счет как самозанятого)
Очень волнительно где денежки гуляют, что делать, звонить в Сбер не хочется, паранойя шепчет , что не безопасно , что-то говорить про эл. кошелек , это же еще легенду им какую то надо придумать. Почти сутки бабки где то плавают. Вообщем пишу и смотрю на феназепам   :bang:

когда вы вывели средства?поступление на банковский счет происходит по будним дням

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Теперь чувствую себя истероидом, (не знала , что по будням поступления ) спасибо вам  за ответ🙏 , в субботу были выведены средства. Думаю в понедельник придут 😬

Изменено пользователем BabyDoll
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lucky сказал:

А вы что в назначении написали? Я указала  personal transfer.Не пойму почему платеж завис

Сообщите, пожалуйста, когда получите ефт. Я пока не буду выводить. Я буду писать либо personal transfer, либо подарок и донаты. Мне на днях с пейпала тоже дольше обычного шли деньги. Наверное сейчас всегда долго будут идти

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, CatCat сказал:

Почитала тут всех, что с eft какая-то хрень и вывести решила попробовать на виртуальную карту Тинька, баксы дошли за 5 минут. 

Очень уж мне не нравится комиссия при выводе экстернал кард, иначе бы вывела прямо сейчас. Но я подожду и будет видно потом каким способом выводить

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если заказать карту Экспресс Доставкой, ее принесет курьер и вручит в руки, или такая же доставка в почтовый ящик, только быстрее? Я проживаю по другому адресу, первый раз заказала карту и ее видимо украли с ящика соседи, когда я не успела забрать. Так что думаю вот, как обойти эти неудобства 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Фисташка сказал:

Мне курьер вручил лично в руки)

Это была служба DHL? В какую страну заказывали? Я вот думаю, что если курьер, то когда будет звонить ему наверное и адрес можно другой сказать, мой актуальный.. тогда вообще всё упрощается

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bunya сказал:

Короче как удалось узнать там какие-то технические траблы опять …. Только ждать ((( а вывод на карту работает. 

Спасибо за инфу. Вывела на карту тинькоф только что экстернал кард трансфер. Пришло за 20 секунд. Что ж этот ефт всё время ломается то((((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, xxcatxx сказал:

Очень уж мне не нравится комиссия при выводе экстернал кард, иначе бы вывела прямо сейчас. Но я подожду и будет видно потом каким способом выводить

 

у eft в местной валюте такой курс, что то на то и выходит.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
37 минут назад, kkakakka666 сказал:

Девчат, кто заказывал карту экспресс доставкой, вам всем курьер звонил перед приходом? Теоретически есть возможность перенаправить его на другой адрес? 

Мне звонил перед встречей, спрашивал дома ли я, ибо он на месте. И я перенаправила его в другое место, потому что он бы ждал меня мин 30. Он сказал, что может подъехать, там под роспись потом вручил мне конверт большой. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mascot сказал:

Мне звонил перед встречей, спрашивал дома ли я, ибо он на месте. И я перенаправила его в другое место, потому что он бы ждал меня мин 30. Он сказал, что может подъехать, там под роспись потом вручил мне конверт большой. 

Отличные новости, спасибо)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти