Рекомендуемые сообщения

Подскажите, до 31 числа у паксума считаются праздничные или рабочие дни? А то я как обычно сначала вывела, а потом пытаюсь понять дойдут денежки или не скоро еще ждать 😄

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bossofthisgym сказал:

Подскажите, до 31 числа у паксума считаются праздничные или рабочие дни? А то я как обычно сначала вывела, а потом пытаюсь понять дойдут денежки или не скоро еще ждать 😄

Сегодня выводила eft всё работает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 hours ago, Bossofthisgym said:

Подскажите, до 31 числа у паксума считаются праздничные или рабочие дни? А то я как обычно сначала вывела, а потом пытаюсь понять дойдут денежки или не скоро еще ждать 😄

 

все работать должно, вывод на карту, например. 
банковские переводы будут зачислятся в раб. дни
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девушки ! Хелп!:worthy: Пришел "подарок"на новый  год! 

Я не могу понять ,что именно вводить в эти поля ? 

Что подразумевается под финансывыми институтами и индивидуальными переводами ? 

Заранее благодарю за помощь .

4cda3e1c9eb141c515f2427de6cd48fe.png
 

Изменено пользователем Lorena
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Lorena сказал:

Девушки ! Хелп!:worthy: Пришел "подарок"на новый  год! 

Я не могу понять ,что именно вводить в эти поля ? 

Что подразумевается под финансывыми институтами и индивидуальными переводами ? 

Заранее благодарю за помощь .

4cda3e1c9eb141c515f2427de6cd48fe.png
 

По логике, если вы не в курсе, то снимите галочку с "yes" под фин учреждениями и вам не надо будет заполнять это поле. "Индивидуального перевода" не нашла, но если вы имеете ввиду "initial deposit", то это не индивидуальный, а первый. Первое поступление денег на ваш  паксум от кого (физ лицо) или откуда будет (название сайта)? 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

С 1 го  числа висит статус пендинг у перевода экстернал кард! У кого нибудь выводятся деньги с паксума сейчас? Не стоит ждать, как я понимаю? Наверное надо писать в поддержку об отмене перевода. Проще уже дождаться когда ефт заработает.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, xxcatxx сказал:

С 1 го  числа висит статус пендинг у перевода экстернал кард! У кого нибудь выводятся деньги с паксума сейчас? Не стоит ждать, как я понимаю? Наверное надо писать в поддержку об отмене перевода. Проще уже дождаться когда ефт заработает.

 Вчера утром выводила и то и другое, ничего нет до сих пор 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Только что, Саша грей сказал:

 Вчера утром выводила и то и другое, ничего нет до сих пор 

Ну так ЕФТ по праздникам и не работает. вроде 3 число это рабочий день у Тинька, есть шанс, что придёт ефт. Но может быть такое, что и до 10 числа ефт не будет работать. Но экстернал кард всегда работае, даже по праздникам. Почему экстернал кард не пришёл, для меня загадка. Напишите, пожалуйста, если придут деньги. Я жду до завтра, и если не придут деньги, тогда буду просить отмену перевода.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я отправляла первого числа на сбер и в электронном письме просто добавилась фраза , что до 5-ти дней будут идти деньги. Так что всё дойдёт скоро , я надеюсь :) 

Изменено пользователем AnTea
Ссылка на комментарий

я спросила в чате поддержки paxum, сколько максимально ждать. Ответили, что 48 часов и, если через 48 часов денег на карте не будет, чтобы я не стеснялась обращаться к ним. лол

  • Like 1
Ссылка на комментарий

2 недели назад деньги пришли с задержкой 17 часов, а сейчас я жду уже 46 часов

5 минут назад, showmeboobs сказал:

Я тоже вторые сутки ждут, просигнализируйте если кому придут денежки, пожалуйста 

обязательно

Ссылка на комментарий

Как и другие финансовые учреждения, Paxum использует системы AML, которые включают в себя тщательную автоматизированную проверку каждого перевода. Данная проверка проводится для гарантирования соблюдения нормативной должной осмотрительности, требуемую во многих юрисдикциях.

В зависимости от обстоятельств, проверка некоторых переводов может занять больше времени, чем обычно.

 

мне ответили,что данный перевод проверяется.

у всех что ли одновременно решили проверить?

  • Shock 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

т

3 минуты назад, CatCat сказал:

Как и другие финансовые учреждения, Paxum использует системы AML, которые включают в себя тщательную автоматизированную проверку каждого перевода. Данная проверка проводится для гарантирования соблюдения нормативной должной осмотрительности, требуемую во многих юрисдикциях.

В зависимости от обстоятельств, проверка некоторых переводов может занять больше времени, чем обычно.

 

мне ответили,что данный перевод проверяется.

у всех что ли одновременно решили проверить?

мне ответили то же самое

просто стандартный ответ

 

 

Ссылка на комментарий

А сегодня 3 числа может кто-то выводил.

Просто епс прислали в своё время письмо, что у них вот так не рабочие дни.

24, 25, 26, 31 декабря и 1, 2 января – выходные дни.

Думаю у Паксум также, а 3 уже работают в норм режиме. И может те платежи что на выходных зависли, они сейчас разгребают, а те что сегодня пойдут, там сами пройдут норм.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

А сегодня 3 числа может кто-то выводил.

Просто епс прислали в своё время письмо, что у них вот так не рабочие дни.

24, 25, 26, 31 декабря и 1, 2 января – выходные дни.

Думаю у Паксум также, а 3 уже работают в норм режиме. И может те платежи что на выходных зависли, они сейчас разгребают, а те что сегодня пойдут, там сами пройдут норм.

 

прошло уже 48 часов и денег нет

сказали что делают все возможное

и деньги будут сегодня-завтра

про праздники ничего не говорили

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Маргаритка сказал:

прошло уже 48 часов и денег нет

сказали что делают все возможное

и деньги будут сегодня-завтра

про праздники ничего не говорили

дак там и банки и все отдыхали, это же логично.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти