Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, WhiteFox сказал:

Если именно на карту, то сразу( external card transfer  или как то так, не помню) 

Сейчас, как я понимаю, в РФ ничего больше нет, только на карту. Просто думала, что в выходные они не работают, иначе непонятно, почему все стараются выводить в будни.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Bossofthisgym сказал:

Сейчас, как я понимаю, в РФ ничего больше нет, только на карту. Просто думала, что в выходные они не работают, иначе непонятно, почему все стараются выводить в будни.

 

Стараются выводить в будни, чтобы было менее подозрительно. Ибо зарплату работникам в большинстве случаев платят в будни.

  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Я в будни ETF выводила , потому что зависал на выходных до понедельника всегда. А на карту всегда сразу , ну редко , если вечером, то утром приходило на карту уже

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, poetry сказал:

Девочки, как у вас с выводом на карту? Со вчера жду :/

я вывела вчера в 11 вечера,пока тишина,у кого-то нормально,у многих нет,вот жду. Альфа

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Exterlink сказал:

Для России нет. Для многих стран Африки даже работает.

Сравнивать надо не с Африкой, а с Китаем. В нем свой Интернет, а западные сервисы и соцсети не работают или заблокированы.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Monaco сказал:

Сравнивать надо не с Африкой, а с Китаем. В нем свой Интернет, а западные сервисы и соцсети не работают или заблокированы.

 

Скоро это будет не сравнение, а отождествление.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дамы,подскажите,пожалуйста. У меня карта тинькоф Visa, я к тому же счету  открыла виртуальную Master Card. Смогу ли я на нее теперь выводить средства,пока EFT не работает?а то не очень хотелось бы переводить на Альфу

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

Дамы,подскажите,пожалуйста. У меня карта тинькоф Visa, я к тому же счету  открыла виртуальную Master Card. Смогу ли я на нее теперь выводить средства,пока EFT не работает?а то не очень хотелось бы переводить на Альфу

 

Сможете, но с Паксума могут запросить фото карты с обеих сторон при первом выводе (а могут и не запросить). А что с Альфой не так?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Exterlink сказал:

 

Сможете, но с Паксума могут запросить фото карты с обеих сторон при первом выводе (а могут и не запросить). А что с Альфой не так?

Я пользуюсь для оплаты  тинькофф и хотела бы на него и получать + лично слышала о случаях блокировки альфа банком карт при непотверждении происхождения средств 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 hours ago, CatCat said:

Дамы,подскажите,пожалуйста. У меня карта тинькоф Visa, я к тому же счету  открыла виртуальную Master Card. Смогу ли я на нее теперь выводить средства,пока EFT не работает?а то не очень хотелось бы переводить на Альфу

 

Можно да. 
Главное, чтобы карта была оформлена на вас. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Elena Paxum сказал:

 

ожидаем на этой неделе :worthy: надеюсь, что звезды все-таки сойдутся. 

 

Ой, какие приятные новости! Даже если это просто надежда :) Спасибо!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти