Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Bunya сказал:

теперь Паксум стал самым не выгодным вариантом по %… или я ошибаюсь. Кто силён в арифметике ? 

Я уверена, у вас тоже есть калькулятор  на компе или в телефоне :)

До 400-500 где-то особой разницы нет, как выводить. Больше - там уже есть.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Darkness сказал:

Я уверена, у вас тоже есть калькулятор  на компе или в телефоне :)

До 400-500 где-то особой разницы нет, как выводить. Больше - там уже есть.

Интересует больше. Можете подсказать что тогда выгоднее будет ?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Bunya сказал:

Ooops! Я смотрю Паксум вообще удалил Рф из списка стран EFT…. Это значит все ?! 😢 Елена, если можно дайте разъяснения. Спасибо…

Присоединяюсь, очень интересно на долго ли...

Ссылка на комментарий

У Паксума тарифы на главной странице внизу подробно расписаны. При переводе на местную карту комиссия  $6+2.9%, поэтому небольшими суммами переводить  на карту не выгодно, это минус $6 c каждого перевода, процент фиксированный от любой суммы. Вчера перевела на сбер мастер кард, списали $29.60. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Darkness сказал:

А почему вы сама не можете посчитать? Ну, просто интересно.

Доброе утро всем, интересно мнение других. Кто какую систему считает выгоднее. Вопрос в этом. А не посчитать 6+2.9%

Ссылка на комментарий

Вообще - то это тема Паксума и вопросы  касаемые только  этой платежной системы, а не обсуждение и анализ всех имеющихся платежек, где выгоднее, а где нет.

Изменено пользователем Avrora
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Avrora сказал:

Вообще - то это тема Паксума и вопросы  касаемые только  этой платежной системы, а не обсуждение и анализ всех имеющихся платежек, где выгоднее, а где нет.

Ну тогда подскажите по паксуму пожалуйста, сколько стоит вывод денег через SWIFT 

Ссылка на комментарий
В 20.11.2021 в 08:35, Bunya сказал:

Из того что разобралась… паксум 6+2.9%, Вебмани 3%+0.8% на сбер, епайсервис 1.95%+6 долларов. Кто что думает ? 

ну так и считайте. Возьмите за базу 1000$ и посчитайте сколько комиссии уйдет по каждому методу вывода. Что тут думать?

Никто ничего не думает, все давно посчитали доступные им выводы и выбрали оптимальный.

В 20.11.2021 в 09:53, Bunya сказал:

сколько стоит вывод денег через SWIFT 

в зависимости от того, какую сумму вы выводите и сколько потеряете на конвертации в местную валюту. Может оказаться, что дешевле на карту в $ или €, а может и нет. Зависит от суммы, комиссии и в какой валюте вам доступнен вывод.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти