Рекомендуемые сообщения

вывожу в долларах на долларовую тиньков. насчёт блокировок не знаю, тут уж как повезёт, но считаю, что сбер точно в группе риска и лучше не выводить на карты сбера, если есть альтернатива.  пока ещё не решила, что со всем этим делать.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
Ссылка на комментарий

16го благополучно разбросала зп моделям eft и знать не знала, что есть такая проблема :o Украина, ПБ. В целях эксперимента бросила на моно, эти так и гуляют, на паксум не вернулись.

Изменено пользователем SmileRi
Ссылка на комментарий

Елена, а куда делся с сайта чудеснейший чат? Было так удобно, а сейчас пропал. Тикеты писать после чата ну такое ¬¬

И как там дела с моим вопросом на счет Привата и приватмани и комиссий от привата? С 19 сентября все жду :D

Ссылка на комментарий
1 hour ago, SmileRi said:

Елена, а куда делся с сайта чудеснейший чат? Было так удобно, а сейчас пропал. Тикеты писать после чата ну такое ¬¬

И как там дела с моим вопросом на счет Привата и приватмани и комиссий от привата? С 19 сентября все жду :D

 

Чат на месте. 
Если в личном кабинете нет, то на главной странице сайта точно есть. 
Приват не ответил еще :)

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

подскажите кто выводить на карту Альфа( только открыла) 3 дня прошло c Paxuma ушли, а на Альфа тишина. Сколько дней обычно идут.На Тинькофф моментально зачислялись( 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sion сказал:

подскажите кто выводить на карту Альфа( только открыла) 3 дня прошло c Paxuma ушли, а на Альфа тишина. Сколько дней обычно идут.На Тинькофф моментально зачислялись( 

Обычно тоже моментально, но помню первый раз, когда выводила тоже 2-3 дня ждала

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sion сказал:

подскажите кто выводить на карту Альфа( только открыла) 3 дня прошло c Paxuma ушли, а на Альфа тишина. Сколько дней обычно идут.На Тинькофф моментально зачислялись( 

у меня обычно сразу или за несколько часов

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sion сказал:

подскажите кто выводить на карту Альфа( только открыла) 3 дня прошло c Paxuma ушли, а на Альфа тишина. Сколько дней обычно идут.На Тинькофф моментально зачислялись( 

Напишите в поддержку паксум, у меня после переписки с ними ускорялся процесс, хотя в статусе стояло, что проверка с их стороны пройдена

  • Like 1

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

Девушки, тоже вопрос про карту Альфа, вы на долларовую или рублёвую вывод делаете?

Мне интересно берёт ли Альфа что то сверху?

Вообще сколько комиссия выходит, ну например если вывести 500 $ или 1000, у самого банка нет вопросов?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

Девушки, тоже вопрос про карту Альфа, вы на долларовую или рублёвую вывод делаете?

Мне интересно берёт ли Альфа что то сверху?

Вообще сколько комиссия выходит, ну например если вывести 500 $ или 1000, у самого банка нет вопросов?

Я вывожу на альфа пока не работает  eft,комиссия только паксума. Вопросов пока не было, я переводила на этот банк когда не работала visa и eft

  • Like 1
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ambient сказал:

Напишите в поддержку паксум, у меня после переписки с ними ускорялся процесс, хотя в статусе стояло, что проверка с их стороны пройдена

спасибо, попробую

Ссылка на комментарий
45 минут назад, CatCat сказал:

Я вывожу на альфа пока не работает  eft,комиссия только паксума. Вопросов пока не было, я переводила на этот банк когда не работала visa и eft

А в какой валюте? Ну в смысле доллары на долларовую карту или на рублёвую? 

 

Скрытый текст

Мне просто Альфа симпатизирует тем, что там можно 150 карт разных открывать (хотя точно не знаю максимум) и все они бесплатные, ну кроме смс обслуживания, но его нет обязаловки подключать.

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, aponik сказал:

А в какой валюте? Ну в смысле доллары на долларовую карту или на рублёвую? 

 

  Показать

Мне просто Альфа симпатизирует тем, что там можно 150 карт разных открывать (хотя точно не знаю максимум) и все они бесплатные, ну кроме смс обслуживания, но его нет обязаловки подключать.

 

У меня рублевая карта

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
7 минут назад, CatCat сказал:

У меня рублевая карта

Там же можно и долларовую или вы по причине, что к доллару особый интерес в России, на неё не выводите?

 

Кто то выводит на долларовую карту Альфы?

Я хотела просто понять комиссии, по рублям их не прям хорошо видно.

Скрытый текст

Я в своё время, у меня не было других вариантов из за написания имени. Вывела остатки епея на счёт в евро. Вот там сверху обозначенной, которую написал епей, за вывод на счёт, была ещё и сверху, не знаю правда Альфа взял или банк корреспондент в Германии.

Потому пытаюсь понять какие могут быть скрытые комиссии.

 

Ссылка на комментарий

Зашла на почту, как я понимаю им не понравилось добавление новой карты и они приостановили все выплаты. Отправила требуемые данные и буду ждать, т.к. новые попытки вывести даже на Тинькофф остановлены и идет возврат.

Ссылка на комментарий

Вывела на карту. Через час деньги вернулись обратно, без письма, к слову, просто заглянула проверить статус перевода, а баланс-то опять такой же!

Попыталась вывести снова, через браузер: 5 раз подряд запросили подтверждающий код (ввожу - запрос-ввожу-запрос-ввожу-запрос), плюнула, обновила страницу, начала вывод заново, вывела. Вернулись через 10 минут.

 

Елена, что происходит? Нам совсем все варианты вывода поломали?

Изменено пользователем Darkness
  • Sad 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, aponik сказал:

Там же можно и долларовую или вы по причине, что к доллару особый интерес в России, на неё не выводите?

 

Кто то выводит на долларовую карту Альфы?

Я хотела просто понять комиссии, по рублям их не прям хорошо видно.

  Показать

Я в своё время, у меня не было других вариантов из за написания имени. Вывела остатки епея на счёт в евро. Вот там сверху обозначенной, которую написал епей, за вывод на счёт, была ещё и сверху, не знаю правда Альфа взял или банк корреспондент в Германии.

Потому пытаюсь понять какие могут быть скрытые комиссии.

 

У меня просто изначально была рублевая карта и поэтому на неё перевожу. Тинек у меня виза и пока не могу баксы выводить. Вот поэтому.  Вообще, слышала что тинек менее дотошный на данный момент 

  • Like 1
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, CatCat сказал:

У меня просто изначально была рублевая карта и поэтому на неё перевожу. Тинек у меня виза и пока не могу баксы выводить. Вот поэтому.  Вообще, слышала что тинек менее дотошный на данный момент 

Я тоже про Тинек это знаю, с другой стороны у нас на Альфу мало кто выводит, потому мало информации.

 

По поводу карт в Альфе, может кому то будет интересно. Там сейчас можно открывать, как выше писала, сколько хочешь карт и они бесплатные.

Я не любитель ходить с веером картxD, и платить за все комиссии тем более. Потому мне вариант с без комиссии за обслуживание карт очень подходит:D.

Фишка в том, что можно открыть цифровую карту, это не электронная, которая только для покупок в интернете. Это они борются с пластиком, и цифровые карты вяжутся к телефону.

Короче её не обязательно заказывать и получить вообще. Просто открывается в приложении.

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, aponik сказал:

Я тоже про Тинек это знаю, с другой стороны у нас на Альфу мало кто выводит, потому мало информации.

 

По поводу карт в Альфе, может кому то будет интересно. Там сейчас можно открывать, как выше писала, сколько хочешь карт и они бесплатные.

Я не любитель ходить с веером картxD, и платить за все комиссии тем более. Потому мне вариант с без комиссии за обслуживание карт очень подходит:D.

Фишка в том, что можно открыть цифровую карту, это не электронная, которая только для покупок в интернете. Это они борются с пластиком, и цифровые карты вяжутся к телефону.

Короче её не обязательно заказывать и получить вообще. Просто открывается в приложении.

 

Ну мне изначально тинек посоветовала владелица моей студии так как альфа и сбер у неё заблокировали со временем. 

  • Like 3
  • Thanks 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Вывела на карту тинька, через 10 минут деньги вернулись назад на паксум. :ermm:

 

UP! 
на альфу тоже вернулись

на сбер мастеркард пришли через 10 минут !! :clap:

Изменено пользователем Eliza
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти