Рекомендуемые сообщения

On 10/10/2021 at 10:20 AM, apple1980 said:

Елена , первый раз с четверга не получила вывод. Нужно переживать или еще рано?) дрефю..


Сегодня либо зачислятся средства, либо вернуться обратно.
Там что-то техническое у процессора. Спасибо за ожидание!
 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Elena Paxum сказал:


Сегодня либо зачислятся средства, либо вернуться обратно.
Там что-то техническое у процессора. Спасибо за ожидание!
 

 

Лена подскажите, пожалуйста, наладили или нет? Деньги тоже пошли гулять очень некстати.

Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите пожалуйста,  я уже запуталась с эти законом  от 1 октября. Все на лш делают вывод с пакса на тинькофф через etf ( меняют доллар на рубль в акка пакск и уже переводят рубль). А я вчера вывела баксы. Ию

 Те кто разобрался ( РФ) , как быть в этой ситуации.... рубль вводить или доллар?

 Уже голова кругом...:baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 12.10.2021 в 18:28, mariamariax сказал:

Те кто разобрался ( РФ) , как быть в этой ситуации.... рубль вводить или доллар?

 Уже голова кругом...:baby:

Вроде  бы  лучше  в рублях  через  eft, но если и $ на карту, то перевод  идёт через paydek, это что-то типа системы платежей, т.е. банк не видит,  что деньги  пришли с паксума.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
"In your application, you indicated that your monthly estimated withdrawals were larger than your monthly estimated deposits.
Can you please review your declarations and provide us with the monthly amounts that you expect to receive and that you expect to withdraw?"
Пришло такое от paxum не особо поняла что им нужно отправить, кто нибудь сталкивался с таким или может знает что они хотят?)
Ссылка на комментарий
1 час назад, fleamx сказал:
"In your application, you indicated that your monthly estimated withdrawals were larger than your monthly estimated deposits.
Can you please review your declarations and provide us with the monthly amounts that you expect to receive and that you expect to withdraw?"
Пришло такое от paxum не особо поняла что им нужно отправить, кто нибудь сталкивался с таким или может знает что они хотят?)

Я так понимаю, вы должны пересмотреть ожидаемую сумму и указать больше, чем указанная в прошлый раз. А так получается, что указали ожидаемую сумму поступления меньше, чем по факту вам поступает на баланс. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ребята из Украины, вопрос. Кто снимает наличку напрямую с карты паксум через бенкомат ПриватБанка? Как часто практикуете такое? Нет ли с этим проблем от налоговой? Я раньше выводила на 2 банковские карты Привата и Моно раз в 3-4 дня до 5000 грн, но заработок постепенно возрастает и каким образом мне снимать суммы больше я даже не представляю( 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, fleamx сказал:
"In your application, you indicated that your monthly estimated withdrawals were larger than your monthly estimated deposits.
Can you please review your declarations and provide us with the monthly amounts that you expect to receive and that you expect to withdraw?"
Пришло такое от paxum не особо поняла что им нужно отправить, кто нибудь сталкивался с таким или может знает что они хотят?)

В анкете вы указали, что ваши предполагаемые суммы вывода (withdrawals) больше, чем предполагаемые суммы зачислений (deposits). То есть, планирую зарабатывать 1000, а выводить буду 2000. Предлагают пересмотреть этот вопрос и предоставить корректные цифры. Исправьте так, чтоб deposits было больше или равно withdrawals.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

Девочки ,страница логина работает ? 

У меня крутятся точки и всё . И на компе и в приложении :|

У меня приложение не загружается. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 12.10.2021 в 16:44, Инга сказал:

6bac48984318.jpg

 

Лена, подскажите, и на сколько теперь эта эпопея затянется? Все-таки ничего там не починилось.(

 

Спасибо Елене, что эпопея никуда не затянулась и ровно на следующий день все нормально разрешилось и девочка из чата отписалась на электронку мне. :x 

Было очень неожиданно, думала на несколько дней точно все это. 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, вопрос может не в тему, но я почти год не подходила к вэбу, сейчас хочу возобнить работать, паксум в том году что-то мутил с выплатами. Сейчас как дела у них? Высылают в рф?

Изменено пользователем Spicycandy
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Spicycandy said:

Здравствуйте, вопрос может не в тему, но я почти год не подходила к вэбу, сейчас хочу возобнить работать, паксум в том году что-то мутил с выплатами. Сейчас как дела у них? Высылают в рф?

 

Паксум никогда не мутил с выплатами, если что

  • Like 8
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти