Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, natasha123 сказал:

как будто я с рахитом на равных, и могу ему бан влепить по истечении 3 дней или иным образом угрожать

 

Естественно не на равных, однако никто не любит терять свои деньги, а у платежной системы\банка больше рычагов давления.

Большое спасибо за ответ, читаю с любопытством

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 minute ago, SweetCherry said:

Я бы хотела послушать как ты эту речь в суде толкала бы

да штош ты с этим судом заладила? это ты про Самый Гуманный Суд В Мире, наш, расеянцкий? который убийц выпускает на свободу регулярно? у нас можно ипотеку взять и не платить. у меня знакомая понабрала кредитов на 800 тыр и весело хохоча съехала с места прописки и всё. что упало - то пропало, максимум что суд ей может сделать - запретить выезд забугор. благо ковидла это и так перекрыла, потому какая разница. этого суда мне стоит бояться? или того суда, который ты в западных фильмах пафосных видела и зачем-то проецируешь на постсовок?)))

 

1 minute ago, SweetCherry said:

пытаешься плыть против течения

я пытаюсь в здравый смысл. то, что в наши дни течение зачастую против здравого смысла - ваши (течения), но не мои проблемы. и да, не забываем народную мудрость "миллионы мух не могут ошибаться" :grin:

 

Just now, Aaliah said:

никто не любит терять свои деньги

своих денег у пахома нет. комиссия за карту, вывод и получение - вот и все их деньги. остальное - это либо деньги отправителя (сайта), либо получателя (модели). если вдруг у меня не спишется комиссия, я разумеется великодушно её верну))) (хотя вон пейпал работает без комиссий и ему норм)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, natasha123 сказал:

 

да! нет аргументов - стукани на оппонента! инакомыслие должно быть наказано! блюди стадный инстинкт или умри! так победимЪ! можем повторить! уииии :clap:

Я аж прослезилась:bleh:.:devil_2:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, natasha123 сказал:

у меня знакомая понабрала кредитов на 800 тыр и весело хохоча съехала с места прописки и всё. что упало - то пропало

Cкажи мне кто твой друг и я скажу кто ты :clap:

Ясно-понятно. Рубрика "свое я не отдам, чье бы оно ни было"

О чем говорить тогда, если воровство в порядке вещей, весело и задорно.

  • Like 2
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 minute ago, SweetCherry said:

я скажу кто ты

 

1 minute ago, SweetCherry said:

воровство в порядке вещей

всё, пластинка зациклилась, пациентка закуклилась. так и запишем: паксум может глючить как угодно, это в любом случае воровство и виноват в этом в любом случае клиент)) предоставить пункты договора, в которых сказано, что клиент паксума обязан сводить их бухгалтерию за них, ты так и нишмагла. зато покудахтать, понавешать ярлыков и перейти на личности - запросто. 

 

вот таких понаберут по объявлению из моделей в судьи и прокуроры, а потом почему страна в жопе :obscene-hanged:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, natasha123 сказал:

предоставить пункты договора, в которых сказано, что клиент паксума обязан сводить их бухгалтерию за них, ты так и нишмагла. зато покудахтать, понавешать ярлыков и перейти на личности - запросто. 

 

вот таких понаберут по объявлению из моделей в судьи и прокуроры, а потом почему страна в жопе :obscene-hanged:

а где паксум просит сводить бухгалтерию? Сам выявил и попросил вернуть. 

Только давай не будем вот это вот "переходить на личности". Смешно звучит от человека, который сыпет оскорблениями в каждом сообщении.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
57 minutes ago, Фисташка said:

я впервые вижу модель, которая работает и не заглядывает в статистику)

Справедливости ради, я тоже не всегда в курсе до копейки что там должно придти, естественно не в два раза больше лол но какой-то% могу действительно не заметить, правда там еще  конвертация. Но не я не слежу за прямо каждым платежом и не проверяю до копейки. Я только проверяю что пришли и на глаз сумму и все. Так что не обязательно что кто-то что-то присвоил специально

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Just now, SweetCherry said:

а где паксум просит сводить бухгалтерию? Сам выявил

только что кое-кто кудахтал, что святая обязанность клиента пахома каждый божий день перепроверять баланс и быть неистово в курсе, что из баланса - свои деньги, а что, прастигоспаде, ошибочное зачисление. не это ли, оскорблённая ты наша, является сведением чужой бухгалтерии?)) впрочем, можешь не отвечать, предсказуемо насквозь.

 

Just now, Naughtylady said:

Я только проверяю что пришли и на глаз сумму и все. Так что не обязательно что кто-то что-то присвоил специально

нет ты украла, даже если речь идёт об 1 центе! не отмазывайся, гопница-воровайка-уголовница, суда на тебя нет!!!111 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Cледить за своим счетом должен, а не баланс сводить. Это в интересах клиента. Банки не обязывают оповещать о таких случаях и санкций за это не предусмотрено. Но если человек эти деньги тратить - то автоматически берет у банка кредит со всеми вытекающими.

Как три копейки со счета лишние списываются так все видят, а как пара тыщ сверху упали, так все слепые и деньги не считают.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 5
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Не ну если так когда-нить получится что лишнее пришлют лол а  потом снимут вощмущатся точно не стану, но с wire transfer такого не было ни разу

Увижу лишнее-скажу но вполне могу не увидеть если это маленький %

Так что не обязательно что он украл 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, KlokKlok сказал:

это вы EFT выводили?

я - нет, обычный вывод на карту, не пришло до сих пор

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, WhiteFox сказал:

а проверила на аккаунте паксума? может вернулись обратно?

Нет, в четверг возвращались, а с четверга вечера транзакция прошла, но на карту так ничего и не пришло

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти