Рекомендуемые сообщения

23 minutes ago, натадь said:

Тинькофф прикопался к тому что ФИО не тот

Теперь спрашивает что откуда куда

Ничего не понимаю

Кому нибудь еще писала поддержка?

 

Должны прислать в Тинькоф информацию, чтобы они зачислили все. 
Я бы рассчитывала на пнд.

Ссылка на комментарий

У меня тоже прислали. Что фамилия имя неверные. Но проверила в паксум там все нормально имя мое кириллицей. А не набор букв. Елена, то есть мне ничего им отсылать не надо? 

Изменено пользователем Germiona
Ссылка на комментарий

Зашла днём, вас почитала что переводы гуляют по несколько дней, но всё-таки решила рискнуть и вывести EFT на Тинькофф, думаю хрен с ним, когда-нибудь придут. Перевела и через 30 минут упали на Тинька. :huh: Вот что значит, когда не ждёшь и отпускаешь ситуацию. :D (Это я Зеланда наслушалась....:thumbsup:)

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
47 минут назад, натадь сказал:

Тинькофф прикопался к тому что ФИО не тот

Теперь спрашивает что откуда куда

Ничего не понимаю

Кому нибудь еще писала поддержка?

У меня та же самая ситуация, и тоже ничего не меняла в переводах
позвонила в тинькофф, сказали что без подтверждения информации будут ждать 5 рабочих дней, а дальше сумму вернут обратно
назвала всю информацию, кроме чека перевода
Написала в тех. поддержку паксум что бы уточнить где вообще брать этот чек 
думала еще сюда зайти, узнать мб у кого - то такая же ситуация произошла, и видимо не зря

Ссылка на комментарий

деньги недавно пришли. По поводу того, что просят подтвердить данные. У меня была такая ситуация. Отправила фио, сумму перевода, дату перевода (именно день), отправила от кого перевод, через пару часов всё пришло

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, alice_april сказал:

деньги недавно пришли. По поводу того, что просят подтвердить данные. У меня была такая ситуация. Отправила фио, сумму перевода, дату перевода (именно день), отправила от кого перевод, через пару часов всё пришло

Скажите,пожалуйста,какие данные вы им писали?боюсь накосячить. Мне такое же пришло,впервые за все время 

Не знаю от кого перевод,что указывать нужно 

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
12 минут назад, CatCat сказал:

Скажите,пожалуйста,какие данные вы им писали?боюсь накосячить. Мне такое же пришло,впервые за все время 

Не знаю от кого перевод,что указывать нужно 

Частный перевод, Без НДС, пополнение через КИВИ БАНК (АО). Можете найти в истории своё последнее пополнение от паксум, нажать «документы» и там вся полная информация. Только сумма и дата меняются 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, alice_april сказал:

Частный перевод, Без НДС, пополнение через КИВИ БАНК (АО). Можете найти в истории своё последнее пополнение от паксум, нажать «документы» и там вся полная информация. Только сумма и дата меняются 

 Скажите,а кого отправителем вы указали?я написала банк  Киви,они спрашивают  кто 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Расскажу о ситуации с паксумом. Два дня назад мне прислали на почту письмо, что около 3,5 мес назад у меня был вывод средств на карту Тиньк, который вернулся на счёт Паксума. Сейчас выяснилось, что эта была ошибка, так как Тиньк деньги тогда зачислил, а паксум об этом узнал только сейчас. С меня потребовали в трехдневный срок внести на счёт такую же сумму денег, вывод средств отключили. Никаких объяснений , как такое произошло, по чьей вине, почему это стало известно только спустя 3,5 мес, а уж тем более извинений, что поставили меня в такую ситуацию, я не дождалась.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Азимут сказал:

Расскажу о ситуации с паксумом. Два дня назад мне прислали на почту письмо, что около 3,5 мес назад у меня был вывод средств на карту Тиньк, который вернулся на счёт Паксума. Сейчас выяснилось, что эта была ошибка, так как Тиньк деньги тогда зачислил, а паксум об этом узнал только сейчас. С меня потребовали в трехдневный срок внести на счёт такую же сумму денег, вывод средств отключили. Никаких объяснений , как такое произошло, по чьей вине, почему это стало известно только спустя 3,5 мес, а уж тем более извинений, что поставили меня в такую ситуацию, я не дождалась.

В истории нельзя показать что Тинькофф не зачислили ничего на данные даты?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, aponik сказал:

Тинькофф не зачислили ничего на данные даты?

 

29 минут назад, Азимут сказал:

Тиньк деньги тогда зачислил,

я так поняла ,что чужие деньги были потрачены.

и само собой их надо вернуть 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

 Скажите,а кого отправителем вы указали?я написала банк  Киви,они спрашивают  кто 

Специально нашла старое сообщение «Здравствуйте. 2500, 10.08.21, Пополнение через КИВИ БАНК, Частный перевод, Без НДС, вывод средств на карту, *номер договора*». Тогда их всё устроило

Ссылка на комментарий
Только что, alice_april сказал:

Специально нашла старое сообщение «Здравствуйте. 2500, 10.08.21, Пополнение через КИВИ БАНК, Частный перевод, Без НДС, вывод средств на карту, *номер договора*». Тогда их всё устроило

Спасибо большое.  Я им скинула это же и у меня уточняют от меня ли этот перевод  и я не понимаю  что тут писать в данном случае 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
Только что, CatCat сказал:

Странно,что по этой форме я постоянно успешно перевожу весь этот год и предварительно проверяю 

Тоже самое. Просто ни с чего проверили  ещё в августе. Но сейчас как я поняла у некоторых произошла такая ошибка

Ссылка на комментарий
10 минут назад, CatCat сказал:

Спасибо большое.  Я им скинула это же и у меня уточняют от меня ли этот перевод  и я не понимаю  что тут писать в данном случае 

Я указала что перевод от КИВИ, им хватило. Возможно просто разные сотрудники и мне тогда повезло. Или они и так поняли что это я делаю вывод и им хватило 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, aurelia сказал:

 

я так поняла ,что чужие деньги были потрачены.

и само собой их надо вернуть 

Я тоже сперва так поняла, но тогда не поняла к чему претензия, переспросила.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти