Рекомендуемые сообщения

У меня дружил, но вывести наличку не давал xDОнлайн можно было тратить. 
 

Изменено пользователем Фисташка
  • Like 1
  • Shock 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Фисташка сказал:

У меня дружил, но вывести наличку не давал xDОнлайн можно было тратить. 
 

В смысле? Мне сказали, что в кассе снять можно. Не выдавали? По какой причине?

Изменено пользователем SmileRi
Ссылка на комментарий
14 минут назад, SmileRi сказал:

В смысле? Мне сказали, что в кассе снять можно. Не выдавали? По какой причине?


На рассмотрении висело без объяснения причин) Они там никогда ничего не могли объяснить xD

А почему ты не хочешь приват банк? Там и электронную подпись сразу можно сделать.

  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Фисташка сказал:

А почему ты не хочешь приват банк? Там и электронную подпись сразу можно сделать.

Хотелось бы разделить яйца по разным корзинам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, SmileRi сказал:

Хотелось бы разделить яйца по разным корзинам.

 

Это мудро)

 

В личку допишу

Изменено пользователем Фисташка
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Фисташка сказал:


 

А почему ты не хочешь приват банк? Там и электронную подпись сразу можно сделать.

вы приват выводите на карту для выплат? есть возможность получить в долларах без дополнительных 5%?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, пальмира сказал:

вы приват выводите на карту для выплат? есть возможность получить в долларах без дополнительных 5%?

 Получайте, если сможете это объяснить в налоговой) 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Ой) я в личку собиралась написать, но у меня приват сразу длинный начался и потом то одно, то другое. Но я тоже за укрсиб, если вкратце. Там и курс выше и банкоматов больше, по крайней мере у нас. 

Изменено пользователем Фисташка
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Так укрсиб открыть гемор какой-то. Типа если не клиент банка, надо сначала стать клиентом банка, а клиентом банка стать надо депозит или кредит или еще что хз. Депозитов в валюте нет у них вроде, кароч я подумала, что геморный банк. С Пумбом депозит норм прошел, поэтому пару карт еще себе сделала грн и дол. Теперь очково Паксум выводить ибо 2500$ всегда вывожу и в магазинах не хочу это тратить, мне нужен кэш ))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, пальмира сказал:

вы приват выводите на карту для выплат? есть возможность получить в долларах без дополнительных 5%?

Жду от Елены ответа про 5% что откусывает Приват. По моим наблюдениям - в первых числах месяца приходит как Приватмани и не откусывает, после 15 - Пэйдэк и откусывает 5%.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, SmileRi сказал:

Сдайте как вы стали клиентами Укрсиба в личку, если не жалко )

Оформите там ту кредитку и доки там дайте на ксерокс им. Чтобы стать клиентом, надо какой-то их продукт использовать. Кредиткой их можете не пользоваться, или туда-сюда показывать небольшой движ средств. Все. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Mascot сказал:

Оформите там ту кредитку и доки там дайте на ксерокс им. Чтобы стать клиентом, надо какой-то их продукт использовать. Кредиткой их можете не пользоваться, или туда-сюда показывать небольшой движ средств. Все. 

Тоже на нем сидите?

Ссылка на комментарий
Только что, SmileRi сказал:

Тоже на нем сидите?

Не сижу на нем, иногда юзаю, держу в компании привата, украгазбанка. Вы спросили как стать клиентом - я ответила. Я их клиентом, собственно, стала, потому что кто-то возможно слил им базу клиентскую с другого банка, и они меня затарабанили со своей кредиткой. Пошла оформила, там дело на понты времени. И вуаля - я клиент, меня задалбывают "новыми продуктами в нашем пакете", "выгодными процентными ставками" и прочей ерундой.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
27 minutes ago, SmileRi said:

Жду от Елены ответа про 5% что откусывает Приват. По моим наблюдениям - в первых числах месяца приходит как Приватмани и не откусывает, после 15 - Пэйдэк и откусывает 5%.


Да, я помню. Напишу. Только там наоборот немного. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SmileRi сказал:

Жду от Елены ответа про 5% что откусывает Приват. По моим наблюдениям - в первых числах месяца приходит как Приватмани и не откусывает, после 15 - Пэйдэк и откусывает 5%.

я не правильно написала 0,5% извините

Ссылка на комментарий
1 час назад, Фисташка сказал:

 

ещё раз отпишусь что не 5, 0,5%. У меня не космические суммы, вывожу в разные банки не каждый месяц всегда в долларах, так как в Украине не живу, только деньги снимаю, поэтому гривна не нужна. Может пока просто за жопу не взяли

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, пальмира сказал:

ещё раз отпишусь что не 5, 0,5%. У меня не космические суммы, вывожу в разные банки не каждый месяц всегда в долларах, так как в Украине не живу, только деньги снимаю, поэтому гривна не нужна. Может пока просто за жопу не взяли

Дадада 0.5, я понимаю о чем Вы. Тоже затупила.

Если не космические - все ок будет. Сейчас конечно зашевелилась налоговая, но камон, начнут с миллионов, до нас дойдут не скоро. Но это мое имхо.

Изменено пользователем SmileRi
  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, SmileRi сказал:

Дадада 0.5, я понимаю о чем Вы. Тоже затупила.

Если не космические - все ок будет. Сейчас конечно зашевелилась налоговая, но камон, начнут с миллионов, до нас дойдут не скоро. Но это мое имхо.

Мое имхо, миллионы как раз и не трогают: там точно все на мази и я не слышала, чтобы кого-то с миллионами затормозили. Конечно, я понимаю, что если я не слышала, то такого нет. Но поймать за миллионы - это резонансно, нежели стандартные прихлопывания за торговлю онлайн, вебкам, барыжничанье на бирже, перечисление заработанного за бугром своей семье и пр. На обычных форумах то и дело темы проскальзывают о заморозках средств на суммы до 100 тыс.грн. А это далеко не миллионы, а простые 20-30-40-50 тыс грн. Не невесть какие деньги,если честно. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти