Рекомендуемые сообщения

Кто-то в последнее время отправлял переводы с паксума на паксум? Так как это же должен быть вообще мгновенный перевод от юзера к юзеру, в итоге уже полтора дня жду... В конце прошлого дня, писал тех.поддержке, они сказали, что типо нужно внимательно рассматривать каждый платёж. Но ведь ПОЛТОРА дня прошло, что там еще рассматривать, я меньше 200 баксов скинула другой девочке, куда еще рассматривать то)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, DollGlamour сказал:

Кто-нить сегодня выводил ефт с паксума?
Долго деньга не идёт и я волнуюсь за неё,родненькую.

Блин  , вроде снова возвращаюсь к получению денег через сутки-двое:(

Очень обломно,когда привыкнуть успела к сиюминутным переводам.

  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
22 часа назад, DollGlamour сказал:

Кто-нить сегодня выводил ефт с паксума?
Долго деньга не идёт и я волнуюсь за неё,родненькую.

Мой платеж почему-то вернулся назад на паксум.:o
Причем оповещения,что деньги вернулись -не было.Сейчас зашла посмотреть,мало ли..и да,мало ли:(


Вывела снова,но что не так там может быть? Всё указано верно как обычно.Тот же счет,на который я уже стопицот раз выводила деньги

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 26.10.2021 в 15:21, Elena Paxum сказал:

там работы какие-то
то грузится, то не грузится...

 

unable to process due to a technical issue, please resubmit

 

Елена,а что там такое, это у вас технические неполадки ?

 

 

upd

волшебная сила форума! лол пришли миленькие,пришли зелененькие:clap:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
Ссылка на комментарий

тоже не получила EFT, а вывод на карту моментально пришёл. думаю, что задержка из-за праздничных дней в РФ. как-то не подумала, что 4 ноября официальный праздничный день.

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nastya28oo сказал:

А почему многие на eft перешли? Так выгоднее, чем на карту?  До этого считала по курсу выходило так же

Еft приходит в рублях,как частный перевод от киви,а на карту в валюте от paydek.Первый ввриант болле безопасней выглядит.Кстати позавчерашнии eft дошёл до кого-то?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lucky сказал:

Еft приходит в рублях,как частный перевод от киви,а на карту в валюте от paydek.Первый ввриант болле безопасней выглядит.Кстати позавчерашнии eft дошёл до кого-то?

Спасибо, переводят так в целях безопасности больше. А в Украине так же получается перевод будет не от пейдек?  Кто выводит на ПБ? 

Ссылка на комментарий

Вчера вывела ефт, не пришло. И сегодня в обед всё ещё нету денег. Хотя сейчас не праздники и не выходные. До сих пор висит статус pending в паксуме. Подскажите, у всех ефт перевод нормально сейчас проходит?

Ссылка на комментарий

Вот меня всё время удивляет, почему все рассчитывают на праздники в России только или международные. Попробуйте забить в Гугл - праздничные дни Канада.

Сразу всё станет ясно ;).

  • Thanks 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти