Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, SmileRi сказал:

Наташа, выпей таблетки, а потом уже на форум заходи, пожалуйста.

 

Она на месяц отправлена в профилакторий, отдохнуть, проветриться, вот это все.

  • Haha 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 27.09.2021 в 18:24, White kitty сказал:

Нет, в четверг возвращались, а с четверга вечера транзакция прошла, но на карту так ничего и не пришло

Вам выведенные в четверг деньги пришли?

У меня до сих пор ничего, уже следующий перевод дошёл в обычном режиме.:|

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, wickedirenna сказал:

Вам выведенные в четверг деньги пришли?

У меня до сих пор ничего, уже следующий перевод дошёл в обычном режиме.:|

Да, пришли, у меня была новая карта, сказали, из-за этого еще заминка произошла

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А на карту Альфа кто нибудь выводит? Сколько там комиссия Паксума сейчас, берёт ли что-то сверху Альфа?

Я сделала цифровую карту, которая как обычная, её можно в пластике выпустить или просто через телефон платить.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, aponik сказал:

А на карту Альфа кто нибудь выводит? Сколько там комиссия Паксума сейчас, берёт ли что-то сверху Альфа?

Я сделала цифровую карту, которая как обычная, её можно в пластике выпустить или просто через телефон платить.

Вроде не берёт

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У тинька сменился адрес. Развернулась сама форма для заполнения данных для eft. Не захотел паксум автоматически определить банк по свифту, пошла смотреть в реквизиты, а адрес там другой. Ввела все вручную. Перевод пришел через два часа

  • Like 1
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
12 часов назад, aponik сказал:

А на карту Альфа кто нибудь выводит? Сколько там комиссия Паксума сейчас, берёт ли что-то сверху Альфа?

Я сделала цифровую карту, которая как обычная, её можно в пластике выпустить или просто через телефон платить.

Не берет, но сервис альфы просто ужасен

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Связалась с паксумом - опять ошибка произошла в прошлый четверг, так что жду возвращения денег в паксум. 
 

А ебучий Альфабанк меня 3 дня морозил - тупо с ними не связаться. По телефону умный робот слово-маячок «перевод» ловит и выдаёт стандартную тираду, в чате вчера меня тупо кинули. Хотя тоже 2 дня посылали рассылочный бот. После того, как я обматерила их, Михаил со мной связался... задал вопрос о том какой перевод был и... до сих пор ответа нет....

Я - девушка впечатлительная сейчас и не могу с ними долго, вчера муж в ночи дозвонился и сказали, что проверят информацию и со мной свяжутся по телефону... ну до сих пор связываются...

(это для Апоник).

Перехожу в Тинек к мужу 😂 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, wickedirenna сказал:

Не берет, но сервис альфы просто ужасен

А можно подробнее, что там ужасного?

Просто сейчас все карты Альфа банка бесплатные, только смс если надо 99р в месяц.

Я по этой причине себе тинек не завела летом. 

Но при выводе на счёт Альфа взял свою комиссию, но хз, сумма была маленькая, потому в процентном соотношении много, не знаю как бы было, если бы сумма была больше, но это был не с Паксума вывод на счёт.

 

На счёт кто-то выводил с Паксума, swift там вроде только можно.

 

Вообще если swift, там банк корреспондент взял в моем случае комиссию тоже.

 

Вот думаю как выгодней на счёт или карту выводить Паксум на Альфу (хочу именно в Россию).

Ссылка на комментарий

У меня на карту Тиньк вывелось нормально, не моментально, как обычно, но пришло. А вот между счетами не дает из долларов в рубли перевести, "по причинческим технинам".

Ссылка на комментарий

Вопрос Елене: передаёт ли паксум данные об аккаунтах российских клиентов в ФНС РФ? Т.е. поступления денежных средств на аккаунты, переводы, выводы.

Ещё вопрос: при выводе на внешнюю карту, деньги зачисляются от "paydek". Этот paydek - другой электронный кошелек, который является посредником?

Вопросы возникли в связи с новыми законами о электронных кошельках в РФ.

Изменено пользователем Tomara_Petrovna
Ссылка на комментарий

Что то я спросонья не поняла. Выводила на счёт тинькофф через телефон. Говорит паксум в конце, что надо update что то. Я такая окей, ввела код из смски. 

Деньги ушли, а письма с подтверждением на почте нет. 

Чо случилось то... 

 

Upd: письмо с подтверждением улетело в спам зачем то ._.

 

Upd: пришли деньги на тинькофф, все ок

Изменено пользователем натадь
  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 10/2/2021 at 4:16 AM, Tomara_Petrovna said:

Вопрос Елене: передаёт ли паксум данные об аккаунтах российских клиентов в ФНС РФ? Т.е. поступления денежных средств на аккаунты, переводы, выводы.

Ещё вопрос: при выводе на внешнюю карту, деньги зачисляются от "paydek". Этот paydek - другой электронный кошелек, который является посредником?

Вопросы возникли в связи с новыми законами о электронных кошельках в РФ.

 

Мы не разглашаем информацию относительно вашего аккаунта налоговым органам любой страны и никому её не передаём. Единственное условие для разглашения информации о вашем аккаунте - преступная деятельность (отмывание средств, терроризм) или судебное предписание, подписанное судьей. Однако, вы обязаны соблюдать требования налогового законодательства страны вашего налогового резидентства.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
On 10/2/2021 at 6:53 AM, Tomara_Petrovna said:

Ещё один вопрос Елене, точнее просьба, можете мне помочь с добавлением банковского счёта для EFT перевода в рублях, ни разу не выводила таким способом...

пришлю вам в лс инструкцию

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти