Рекомендуемые сообщения

да, сколько дней теперь ждать? я подозревала, что будет задержка 11-го из-за праздника День Ветеранов, но не на несколько дней же. кто-нибудь  выводил на карту, а не EFT?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

я думаю, что это из-за праздника, потому что во многих странах банковские выходные.  из-за них и банковские переводы задерживаются, а по картам другие процессы. у нас тоже в новогодние праздники, например, в российских банках переводы и операции по счетам и вкладам не осуществляются, а по картам операции проходят в обычном режиме. мне надо было на карту выводить, зря засомневалась.  а вот что писали в рассылке с одного сайта, есть надежда, что завтра заработает всё -

 

We would like to kindly inform you that, due to the observance of Veterans Day on  November 11th, 2021, banks will be closed in the United States. This will slightly affect the normal Artist payout schedule as we are not able to process payments on bank holidays.

Please note the following related to your scheduled payouts:

  • If you have a payout that was set to process on November 11th, please note that it will now process on November 12th, 2021 instead.
  • If your payment processing time overlaps with this bank holiday, your time frame for receiving your payout could be delayed by 1 business day.
Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Это просто издевательство!!!! Всё ещё статус pending висит у перевода ефт. ну сколько можно то? Никак теперь нельзя этот перевод отменить? С радостью бы отменила бы его и вывела бы через экстернал кард.

  • Sad 6
Ссылка на комментарий
23 часа назад, xxcatxx сказал:

Это просто издевательство!!!! Всё ещё статус pending висит у перевода ефт. ну сколько можно то? Никак теперь нельзя этот перевод отменить? С радостью бы отменила бы его и вывела бы через экстернал кард.

А мне и на карту не пришло... Pending и карта, и ефт. 

  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Всем привет!
Такой вопрос , если я не являюсь моделью а получить выплату нужно на паксум, то что мне указывать в данных?Можно ли написать что собираюсь пользоваться как кошельком для получения денег из другой страны?
если уже кто то спрашивал то извиняюсь,не нашел

Ссылка на комментарий
10 часов назад, SweetCherry сказал:

В данных вам нужно указать источник от которого будете получать деньги.

Вам не  "страна" деньги перечислять  будет.

Хорошо, а если я буду получать деньги от разных людей? Это же не источник дохода получаетчя? 
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, asdzxc сказал:

Хорошо, а если я буду получать деньги от разных людей? Это же не источник дохода получаетчя? 
 

Нет, это P2P перевод: от одного пользователя паксума другому. 

Ссылка на комментарий

Эти люди будут вам просто внутри системы пересылать деньги? Со своей учетки на вашу? И никаких внешних источников не будет?

Это может быть не самая лучшая идея, лучше у представителя спросить как Паксум к такому относится. Врать нет смысла, а то потом будете писать, что вам акк заморозили.

Пишите "частные переводы от других пользователей", может вам сразу ответят, что так нельзя. Или можно.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ambient сказал:

Кому-то пришли деньги с прошлой недели?

Деньги, зависшие с ефт, можете не ждать сегодня! Так ответила онлайн поддержка в чате. Сказали, что проблемы с ефт и проблема не будет решена сегодня. Предложили вернуть деньги на аккаунт. Я вернула и вывела экстернал кард. После обращения в поддержку , в течении 15 минут деньги вернулись на аккаунт.  Интересно, как узнать когда проблемы с ефт закончатся? Мне нравится ефт и никогда раньше меня не подводил до этого случая

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 minutes ago, xxcatxx said:

Деньги, зависшие с ефт, можете не ждать сегодня! Так ответила онлайн поддержка в чате. Сказали, что проблемы с ефт и проблема не будет решена сегодня. Предложили вернуть деньги на аккаунт. Я вернула и вывела экстернал кард. После обращения в поддержку , в течении 15 минут деньги вернулись на аккаунт.  Интересно, как узнать когда проблемы с ефт закончатся? Мне нравится ефт и никогда раньше меня не подводил до этого случая

 

У меня инфо, что сегодня все зачислится. 

  • Like 6
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Thumper сказал:

Здравствуйте, Елена! Можно ли сейчас оформить карту паксума для России, Украины? Или нет такой возможности?

Юнион Пэй карта для Украины оформляется (для России не знаю, пардон). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Mascot сказал:

Юнион Пэй карта для Украины оформляется (для России не знаю, пардон). 

Благодарю! А доставка осуществляется обычной почтой или курьером?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти